Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сколько дней занимает покупка


Рекомендуемые сообщения

 

Зависит от выбанной комлектации. Я в салоне сразу заказала антикорр, подкрылки, сигналку, мульлок, худлок... Ждала готовности с неделю. Не торопила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скока..

если вы уже пришли покупать то:

оформляется без кредита все быстро. Можете оставить машину на установку ДОПов... это около недели.. плюс минус.. у меня было три дня.

 

это если вы уже пришли оплачивать и забирать авто, которое есть в наличии.

 

а вот если машина на заказ: то надо оформить договор с фирмой.. внести залог.. потом ждать... а когда она придет уже так же оформите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии у покупателя: непросроченного :shock: паспорта (бывает и такое), водительских прав и денег, рубли РФ, у продавца: нужной вам машины, ПТС и других документов на нее, бланков ОСАГО и двух человек с авторучками :evil: - ИМНО, можно при большой необходимости управится минут за 30-40....

Как то раз, почти в 8 вечера звонит некто и говорит: спасайте, раньше не мог уйти с работы, стою в пробке, еду к вам, очень хочу, а потом сразу и уеду.

Вот.

Он сначала ехал, а мы ждали.

Убыл он на новой машине уже ближе к 10 вечера :)

Но лучше так не делать, ИМНО.

При такой гонке могут быть ошибки при заполнении документов продавцом и последующей проверке их покупателем.

Иногда такие ошибки выявляют только на случайном посту ГАИ через пару месяцев после покупки, на машине с госномерами :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[n]]У меня такой вопрос глупый... сколько дней занимает покупка?? када я уже смогу уехать из салона на машинке??

покупка не в кредит...

 

В атомире на Преображенке колбасились 3 часа, доки оформляли, без установки допов. Я у них почти все воду выпил из автомата за это время :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[n]]У меня такой вопрос глупый... сколько дней занимает покупка?? када я уже смогу уехать из салона на машинке??

покупка не в кредит...

В Дэу-Гарантии установка допоборудования заняла три дня. На оформление покупки - часа два всего. Машинку взяли из имеющихся в салоне.

Однако самое интересное всегда не покупка, а оформление в ГАИ :wink: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка - часа два. Даже если в кредит. Заявление на кредит в банке оставить - полчаса. Дня через три кредит дают и в указанный салон посылают подтверждение. В самом салоне - желательно чтобы машина была. Если нет - просто едем в другой салон, в котором она есть. Если есть - резервируем. Оформление документов занимает еще час-полтора. Особенно если приехать утром. Все допы от салона идут лесом - дарить им 100-200% реальной стоимости нет никакого желания. Соответственно. Если машина не кредитная - покупка занимает пару часов. если кредитная - те же пару часов, но распределенных по времени в несколько дней. Я уложился в 6, учитывая, что 4 из них были майскими праздниками, а один - субботой.

 

А в ГИБДД оформление - ничего интересного. Три часа. И то сглупил, мог бы уложиться в два. А так приехал перед утренней летучкой, документы им сдать не успел, и ждал 45 минут, пока они вернутся. А дальше - полчаса на проверку по базе, потом оплатить квитанции, потом еще час - на оформление документов. В 11 отдал бумажки, в начале второго получил номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в ГИБДД оформление - ничего интересного. Три часа. И то сглупил, мог бы уложиться в два. А так приехал перед утренней летучкой, документы им сдать не успел, и ждал 45 минут, пока они вернутся. А дальше - полчаса на проверку по базе, потом оплатить квитанции, потом еще час - на оформление документов. В 11 отдал бумажки, в начале второго получил номера.

 

тебе повезло

я в ГИБДД провела с Матизом весь день

впрочем как и с предыдущей машиной..

два дня ставили на учет в СВАО и один день ставили в ЮАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...