Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ставрополе


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 661
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жаль, что я не попадаю на встречу...Буду в городе только 12го :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов встретиться :) Определяйтесь с числом. И желательно обсудить поездку на море :) Куда и когда :) Что бы знать, попадаю я с клубом или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, если кто готов встретится, то готов предложить своё место! Так как завтра весь день планирую собирать машину. Так, что милости просим! Привозите с собой чай и я гарантирую, что напою всех! Если, что звоните расскажу куда ехать! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не можем собраться. Не поехал к Коле в гараж, потому как больше никто не выразил желания встретиться. А в гараже тоже не плохо можно пообщаться. Даже лучше чем во всяких пиццериях ))

 

Подумал здесь не много. У меня даже с женой не получается на совместный отдых собраться. Хотел сегодня в Кисловодск погулять съездить, у жены дела домашние. А здесь целый клуб собрать пытаемся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте соберемся :-) очень хочется Вас всех увидеть. Только давайте может не в гараже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте соберемся :-) очень хочется Вас всех увидеть. Только давайте может не в гараже?

Давайте не в гараже :) Можно в любой открытой кафешке. Можно на Космосе собраться, либо еще где, в общем что б места много было для парковки. Можем и в парке погулять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит давайте там :) Может на вечер Пятницы запланируем встречу, часиков в 19-00? Надеюсь кроме меня и Оленьки будут еще желающие. Например давно не было Славы, Сережи, Коли, Олега. Женская половина на встречи приезжает более активно. За одно можно было бы обсудить поездку на море. Куда, когда, на сколько дней. На питание скидываться будем, либо кто что возьмет, либо с включенным в стоимость номера питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я тоже буду!

Можем подкрасить сколы на твоем Матизе:) 10 минут работы и рыжих пятнышек не будет на капоте. Правда все-равно места подкрашивания будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем девочкам и мальчикам!

А я на завтрашний вечер планировал предпринять вылазку на озеро с. Казинки, так сказать с целью разведки. Признаться, в тех краях был последний раз, ну ооочень давно. Но увидел планы на встречу в Космосе и призадумался как теперь быть. С вами то встретиться хочется сильнее чем одному идти в разведку :D Позвать всех с собой - даже и не знаю как это будет выглядеть... вроде тогда нужно будет вам пораньше из города выдвигаться, чтобы успеть поплескаться. Одним словом - засада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разведку по одному не ходят :lol: , не меньше 3-х надо :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвать всех с собой - даже и не знаю как это будет выглядеть... вроде тогда нужно будет вам пораньше из города выдвигаться, чтобы успеть поплескаться. Одним словом - засада...

День рабочий:( Так можно было бы.

Если честно хочется на моря очень, уже давненько не плескался, 2 года назад в последний раз ездил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава бери всех с собой и приезжайте к нам!!!

 

Я к сожалению до 6 на работе может даже на космос немного опоздаю как раз начнется рабочая перевозка.

 

B общем опять у нас не вышло собраться :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки извеняюсь что не было приехал домой только что .но верю в светлое будущее что скорочко встретимся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Еле приполз вчера домой - устал так, что даже комп не включал.

Придётся теперь все планы перенести на попозже.

По поводу встречи на море, предлагаю числа 29, 30 и 1го июля. Место можно выбрать поближе, например та же Архипо-Осиповка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...