Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Диски на Матиз в Краснодаре где?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые земляки - где в Краснодаре диски на матиз купить? В УзДэу на Рост. ш. черня штамповка ~1600 р. 8) В Покрышкино - нет и не будет, На Колесах - будет но за доставку +1000 р. за каждый. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Уважаемые земляки - где в Краснодаре диски на матиз купить? В УзДэу на Рост. ш. черня штамповка ~1600 р. 8) В Покрышкино - нет и не будет, На Колесах - будет но за доставку +1000 р. за каждый. :)

Вот это цены! Проще уже тогда купить литье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это цены! Проще уже тогда купить литье...

Где? Вот в чем вопрос! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Ростов ездишь - тут их валом разных. Цены на литые R13 от 6 до 9 тысяч. Продаются в Покрышкино, на Фортуне, на Алмазе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Ростове бываешь, то лучше сразу к Бобу обратись. Пацан он правильный и на дисках повернутый. Думаю с радостью поможет и любово консультанта переплюнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить.

Загляните в Покрышкино.

http://www.pokrishkino.ru/service/krasnodar/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Я нашел комплект родного литья на Р.ш. 12. что-то около 2 тыр за диск. Не забывайте, что у нас ширина диска 4,5 дюйма, большинство продаваемых R13 имеют ширину 5, 5,5, 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем привет! Наступила весна, задался целью поставить литые диски на штатную резину КУМХО 145/70 на 13, повисел в интернете неделю,прозвонил по магазинам в Покрышкино нет, в Мир шин на ул.Мачуги 38- Красноярские модель РЕВЕРС 7300 за комплект и РЕПЛИКА по 2100 за штуку (шиномонтаж бесплатный при магазине), остановился на варианте Красноярского завода iFree модель СТЕРЛИНГ (ширина диска 4,5; диаметр 13; диаметр центров отверстий 4х114,3; вылет 45; диаметр центрального отверстия 69,1)(гайки подошли родные) ниппели 60 руб комплект, 1500руб.за диск, шиномонтаж бесплатно - магазин КиК на ул.Красных партизан,74 (на встрече увидите). Дисков ТАЧ ЛАЙН 311 не нашол, а такие видел на бесте возле Краснодарского ЦСМ, видон понравился, поэтому дождавшись выходного метнулся в магазин и мне достался последний комплект, и на шиномонтаже образовалась очередь из желающих переобуть колёсики, пришлось ждать примерно час.В магазине есть диванчик и телевизор, продавцы адекватные в общении в общем доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой! Жень, кстати, привезу тебе штатную Кумхо, валяется одна. И ещё. Ты гайки закрытые для литья взял или нет? У нас в магазине есть гайки закрытые хромированые по 30 руб за штуку, если надо, могу привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайки открытые, родные, смотрятся нормально, Вктор возьми если можно поверочное оборудование чтобы поверить манометры на компрессорах для накачки колёс. Заранее спасибо, Володя свой тоже привезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, посмотрю, что я смогу взять с собой из оборудования. Померяй резьбу на манометре, хотя бы своём. Диаметр и шаг. Или резьба конусная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня вариант 17е колеса. Думаю на выходных попробовать примерить... Влезет или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Виктор завтра посмотрю размеры резьбы и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я писал в другой теме, у меня Нивовские стоят на зимней резине (на штампованых дисках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста где можно купить запаску? Весь краснодар объехали везде только литьё:cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони или заедь в Кореец-авто, Гаврилова 30. Тел. 8-861-255-62-24; 8-928-404-25-25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 4 months later...

Сориентируйте. Два диска штамповка по цене сколько выходят?

И где можно купить в Краснодаре.

Искать в инете времени нет - дочка мелкая не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предедущей странице(1)данны телефоны магазина Кореец -авто, и ещё адреса некоторых магазинов.Прозвони .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...