Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Тагил


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 821
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет,с берегов Чёрного моря! Как жизня народ,нашёл выход в инет и вот сразу тут но что то у вас все грустно хотя появление новых людей радует,К(at)сяк ты как там,я взял тебе датчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,с берегов Чёрного моря! Как жизня народ,нашёл выход в инет и вот сразу тут но что то у вас все грустно хотя появление новых людей радует,К(at)сяк ты как там,я взял тебе датчик.

К(at)сяк на свадьбе, так что ему, наверное, не до датчика (замечен на костюме за рулём))) Как доехал? Как море? Ты только прогнозы погоды на Тагил не смотри, а то передумаешь возвращаццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и цель номер один у вероятного противника нашей родины!
вас тож если чего прихватит .
Как доехал? Как море? Ты только прогнозы погоды на Тагил не смотри, а то передумаешь возвращаццо...
пусть едит с одного моря на уральское море ..(сильные дожди , некоторые участки дорог стало просто размывать , асфальт уходит под воду ).

фигня приезжай ..к тому моменту тагил под воду уйдет . :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект! Доехал хорошо,погода баловала,гайки внимания не обращали,не торопились любовались окружающим миром.Первую ночь ночевали возле поста,вторую уже в Ростове.Выехали в 17 00 и катили до конца к обеду были на месте.Подробнее о дороге по возращению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть к тебе вопрос- просьба .

я в марте месяце купил ситроена , хозя в птс указан г Краснокамск ул Чапаева д 31 (это частные дома ?).

могла бы ту узнать телефончик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляну конечно, но если память мне не изменяет, по этому адресу находится краснокамский целлюлозно-бумажный техникум...

 

Память изменила, это многоквартирный дом ))

ООО «РОСО»

Директор: Дугушкина Александра Алексеевна

Адрес организации: ул. Чапаева, 15

Телефон: 7-10-90, 4-57-02, аварийно-диспетчерская служба: 7-10-90

В управлении находится 28 многоквартирных домов:

Ул. Чапаева, 3а, 4, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 57

Ул. К.Маркса, 1, 3, 4, 4а

Ул. К.Либкнехта, 1а, 2, 3, 5, 7, 9/2

Ул. Февральская, 8

Пер. В.Швая, 2, 3/6

Ул. 10 Пятилетки, 4а

Это пятиэтажка судя по всему на 60 квартир.

Инфа с Краснокамск.ру - так что давай номер квартиры или фамилию, у кого покупал машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуска анатолий михайлович .указан только дом а квартиры нет .

 

я покупал у доверенного лица , а владелец то вот есть он .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я покупал у доверенного лица

мдя,никогда не смотрю машины по доверености(мало ли чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мала ли у кого что покупал и как , мне токо телефончик нужен бывшего владельца и все .

а вот зачем я не скажу б yо скажу сразу с документами на машину все норм ни каких подстав .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э К(at)сяк ты где пропал? Я кстати только что поменял себе датчик д.з. поставил украинского производства купленный в Ростове . Изменения на лицо.Движка стал меньше трестись как насчет расхода топлива ещё не знаю завтра будем испытывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша, привет! долго мучалась вчера, пыталась написать в форуме с телефона -  ну никак не получается.

Номер нашла, на форуме долго номер телефона выставлять нельзя, поэтому свяжись со мной в личке или аське.

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ден тут Пипец инет нет дома телефон полетел короче ОПА полная давно здесь не был всем привет люди я смотрю есть новые люди приветствую вас господа матизоводы надо по возвращения Дениса организовать встречу можно даже природе будет много букашек

 

Писал что инета нет дома что людей приветствую а получилось масло масляное фигня какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писал что инета нет дома что людей приветствую а получилось масло масляное фигня какая то

дык вот зачем в школе учуть знаки препинания)))

У кого чего нового хоть происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо напомнил , а я то думаю чего же здесь не хватает? А вам стыдно должно быть по 10 раз на дню мимо приезжаете и даже не замечаете совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой спасибо напомнил , а я то думаю чего же здесь не хватает? А вам стыдно должно быть по 10 раз на дню мимо приезжаете и даже не замечаете совсем!

чаще раза в день не замечал, кстати! наверно гоняете быстро, батенька)

думал как-то дудку поменять, слышат редко когда сигналим. не задавался вопросом что-нить лучше поставить? Hella по 1,5 рубля не вариант)

Изменено пользователем Wzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее, ты не совсем правильно понял! Я просто спрашиваю за гудок, не возникало желания поменять и на какой если что? Просто на форуме уже были рассуждения на тему гудка хэлловского, а он уж больно хороший и дорогой. Просто раз-другой-третий когда сигналили друзьям нас просто не слышали, теперь в-основном мыргаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй народ ,привет! Чё вы паритесь на счёт гудка. просто ставите волговский двух тональный и забываете о том что кто то вас не услышит , а про hella первый раз слышу ,хотя не изключаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ден когда дома будешь ?Как то все стихло на счет встреч привлечения новых людей , Я ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ пишите свои предложения мысли по поводу встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...