Перейти к содержимому
K@sak

Нижний Тагил

Рекомендуемые сообщения

Я, смогу у РАЙТа ,часиков в 21:00. А на счет сервиса, называется "Радуга" находится на Первомайской напротив центр. почты ,а вообще звоните обьясню куда ехать 89222271768 :shock: :ilove: :yahoo:

Поделиться сообщением

Я, смогу у РАЙТа ,часиков в 21:00. А на счет сервиса, называется "Радуга" находится на Первомайской напротив центр. почты ,а вообще звоните обьясню куда ехать 89222271768 :oops: ;) :victory:

Был там знаю где у меня там товарищ работал . У Райта буду в 21.00

Поделиться сообщением

как съездишь в сервис отпишись о впечатлениях.сегодня к сожалению я работаю.быть у райта не смогу. :oops:

Поделиться сообщением

млин, накопали однако... никто не в курсе где у нас в продаже в наличии может быть сцепление? потому как разбирать не стали чтоб не зависнуть без колёс, на всякий случай. у кого есть инфа? аццкий скрип :oops:

так ш Райту не получится

Изменено пользователем Wzhik

Поделиться сообщением

узнай на первомайской в лужниках или в олми на фрунзе. :oops:

Поделиться сообщением

узнай на первомайской в лужниках или в олми на фрунзе. ;)

Там дороговато :oops:

как съездишь в сервис отпишись о впечатлениях.сегодня к сожалению я работаю.быть у райта не смогу. :victory:

Ok

Изменено пользователем K@sak

Поделиться сообщением

дороговато - это вещь всегда относительная, хотя и актуальная) сейчас в большей степени важно чтоб хоть где-то было в наличии, для экстренной замены. лишь бы действительно не пришлось менять( раньше иногда скрипел тросик, лечилось, теперь дело совсем не в тросике...

ЗЫ: а в ОЛМИ колодки на тормоза дешевле япона мамы на 50р :oops: проверено сегодня же)

Поделиться сообщением

дороговато - это вещь всегда относительная, хотя и актуальная) сейчас в большей степени важно чтоб хоть где-то было в наличии, для экстренной замены. лишь бы действительно не пришлось менять( раньше иногда скрипел тросик, лечилось, теперь дело совсем не в тросике...

ЗЫ: а в ОЛМИ колодки на тормоза дешевле япона мамы на 50р :oops: проверено сегодня же)

позвони завтра и уточни 255843 говорю еще дешевле полюбому

Поделиться сообщением

позвони завтра и уточни 255843 говорю еще дешевле полюбому

ок, спс

Поделиться сообщением

пр.ленина 73,тел.-255843,

эт почти на углу здания напротив эры,если перейти от эры дорогу,то тут магаз юла-вот от угла в сторону вокзала идти и тут справа будет магаз компютери и зп вот в подвалчиге и есть зп для нас,потом на вагонке за тц стрелец на юностей который,перед тц стоянка и дальше чуть пройти вглубь недоходя до ломбарда слева также сразу в подвале есть зп.

сам взял в олми за 750р передние.тот на ленина закрыт был(.

Изменено пользователем westloma

Поделиться сообщением

14.06.2009 :) Состоялась первая встреча матизоводов в г.Нижний Тагил. Нас было всего двое, но начало положено и это самое главное! Надеемся что в скором времени нас будет все больше) Встреча прошла отлично :victory: :) , отлично пообщались, ведь у нас всегда найдутся общие темы :oops: . Обсудили новые идеи, поделились друг с другом своими мыслями. Уважаемые матизоводы, присоединяйтесь. О дате следующей встречи узнаете на форуме. ;)

post-27392-1245004926_thumb.jpgpost-27392-1245004955_thumb.jpgpost-27392-1245004973_thumb.jpg

сегодня был приглашен еще один участник :) +1

Поделиться сообщением

молодцы ребята! :)

глядишь вас тоже наверх перенесут, там где "важно" )))))))

Поделиться сообщением

пр.ленина 73,тел.-255843,

эт почти на углу здания напротив эры,если перейти от эры дорогу,то тут магаз юла-вот от угла в сторону вокзала идти и тут справа будет магаз компютери и зп вот в подвалчиге и есть зп для нас,потом на вагонке за тц стрелец на юностей который,перед тц стоянка и дальше чуть пройти вглубь недоходя до ломбарда слева также сразу в подвале есть зп.

сам взял в олми за 750р передние.тот на ленина закрыт был(.

а в лужниках на первомайской я брал неделю назад передние колодки фирменные родные за 590 рублей и задние по 610.

Изменено пользователем kamaka

Поделиться сообщением

молодцы ребята! :)

глядишь вас тоже наверх перенесут, там где "важно" )))))))

Спасибо я на это очень надеюсь!Когда нибудь мы будем большой дружной компанией))) :)

Поделиться сообщением

Спасибо я на это очень надеюсь!Когда нибудь мы будем большой дружной компанией))) :)

Обязательно будем большой и дружной компанией и вскоре толпа милых букашек поработит мир! :) :oops:

Поделиться сообщением

Поздравляю, матизоводы Тагила! Женюсик, слава модерам, нас услышала, теперь вы тоже ВАЖНЫЕ! :)

Поделиться сообщением

Рад за всех матизоводов Нижнего Тагила!Теперь мы важные. :)

Поделиться сообщением

Ну-с дорогие мои, матизоводы, когда на шашлычки двинем? Лето - красота :drinks: Самое время... Вот бы побольше набрать компашку и на природу... :) Кто с нами?

Вот и мы стали важными :) . Медленно, но верно двигаемся вперед :) . Всех поздравляю с этим "важным" для нас событием, спасибо модерам :lol:

Поделиться сообщением

Привет,всем ! Может выберем день для следующей встречи,заранее, а то пока народ разродится, да,и время и место ! :(

Поделиться сообщением

:(

Изменено пользователем $м@йлик

Поделиться сообщением

Поздравляю, матизоводы Тагила! Женюсик, слава модерам, нас услышала, теперь вы тоже ВАЖНЫЕ! :(

Спасибо Модерам за оказаное уважение

Привет,всем ! Может выберем день для следующей встречи,заранее, а то пока народ разродится, да,и время и место ! :crazy:

Обязательно надо договариваться за неделю как минимум на счет места нодо бы с перва подумать куда мы двинем на шашлык или опять же просто по городу прокатимся а на счет места встречи я думаю так и останется у Райта время будет гораздо раньше часов 17.00 или даже по раньше чтоб успеть и познакомиться и покататься и шашлык если что сделать

КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЧЕТ МЕСТА ВСТРРЕЧИ

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ

МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ

Может еще какие предложения !?

Поделиться сообщением

Всем Привет! Я вот хочу чтобы мы поделились друг с другом своим опытом, рассказали что делали со своим Матизиком своими руками, и какие задумки есть. Так что пишите, рассказывайте, думаю что это многих заинтересует, я вот например, хочу замутить наклейки, одну большую на капот и не большие по бокам, всего секрета пока не раскрою так как идея еще в разработке, но как только так сразу... :) Пишите, мои дорогие, жду с нетерпением...

Поделиться сообщением

Всем Привет! Я вот хочу чтобы мы поделились друг с другом своим опытом, рассказали что делали со своим Матизиком своими руками, и какие задумки есть. Так что пишите, рассказывайте, думаю что это многих заинтересует, я вот например, хочу замутить наклейки, одну большую на капот и не большие по бокам, всего секрета пока не раскрою так как идея еще в разработке, но как только так сразу... :oops: Пишите, мои дорогие, жду с нетерпением...

Слушай,наклейки это конечно хорошо,но может лучьше аэрографию,хоть это и дороже?

Поделиться сообщением

...хочу замутить наклейки, одну большую на капот и небольшие по бокам...

полноцветную печать или резаком делать? у любого способа есть минусы по части долговечности, интернет рулит в плане советов) перетяжки в хамелеоны, матовый цвет, под карбон, полноцветная графика... долго сами голову морочили по этим поводам - теперь в планах на июль не заморачиваться и делать аэрографию) кстати по этому поводу буквально в субботу ездили в широко известную в этой ветке "Радугу")

Поделиться сообщением

Слушай,наклейки это конечно хорошо,но может лучьше аэрографию,хоть это и дороже?

Аэрография это конечно прикольно, но в моем случае не выгодно)

полноцветную печать или резаком делать? у любого способа есть минусы по части долговечности, интернет рулит в плане советов) перетяжки в хамелеоны, матовый цвет, под карбон, полноцветная графика... долго сами голову морочили по этим поводам - теперь в планах на июль не заморачиваться и делать аэрографию) кстати по этому поводу буквально в субботу ездили в широко известную в этой ветке "Радугу")

Спасибо конечно за совет и за рекламу "Радуги", но на мой взгляд интереснее самому вкладывать свои силы, чем просто загнать машину и забрать.

Немного отвлечемся от аэрографии и обсудим место отдыха на встрече с пикником!Я нашела не плохой берег озера вода чистая прозрачная много много рыбы плавает, водичка теплая вчера проверила :oops: я думаю что и позагорать и шашлыка покушать и поплавать короче делай че хош предлогаю ближайшую встречу провести там!Сегодня вечером выложу фотки этого места)))

Изменено пользователем $м@йлик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас