Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Тагил


Рекомендуемые сообщения

интереснее самому вкладывать свои силы, чем просто загнать машину и забрать

подбор вариантов использования самого эскиза занял около полугода, если на то пошло, а не тупо приехали со словами - а сделайте нам чё-нить такое-растакое) самостоятельно делать аэрографию? есть опыт использования автоэмалей, есть возможность аэрографом воспользоваться, но! не набита рука на аэрограф, а это многое значит (и по качеству нанесения, и нервам, связанным со съеданием одного цвета другим при нанесении слоёв), нет подходящего помещения, лакировать тоже надо везти.

Не хочу показаться невеждой, но какая разница во вложении своих сил в наклейки и аэрографию, честно говоря, не очень понятно. Здесь материал хоть на резку, хоть на печать точно также нести в рекламное агентство, в чём разница тогда? Самостоятельно наклеить? (З.Ы.: Для изготовления наклеек нужна исключительно векторная графика, в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 821
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

подбор вариантов использования самого эскиза занял около полугода, если на то пошло, а не тупо приехали со словами - а сделайте нам чё-нить такое-растакое) самостоятельно делать аэрографию? есть опыт использования автоэмалей, есть возможность аэрографом воспользоваться, но! не набита рука на аэрограф, а это многое значит (и по качеству нанесения, и нервам, связанным со съеданием одного цвета другим при нанесении слоёв), нет подходящего помещения, лакировать тоже надо везти.

Не хочу показаться невеждой, но какая разница во вложении своих сил в наклейки и аэрографию, честно говоря, не очень понятно. Здесь материал хоть на резку, хоть на печать точно также нести в рекламное агентство, в чём разница тогда? Самостоятельно наклеить? (З.Ы.: Для изготовления наклеек нужна исключительно векторная графика, в любом случае)

 

Вот лучше бы так ниже прочитал и подумал на счет встречи а не устраивал пнрепалку на счет рисунков Аэрография тут не при чем просто пробежала реклама сервиса вот и начали тему

 

 

Немного отвлечемся от аэрографии и обсудим место отдыха на встрече с пикником!Я нашела не плохой берег озера вода чистая прозрачная много много рыбы плавает, водичка теплая вчера проверила bx.gif я думаю что и позагорать и шашлыка покушать и поплавать короче делай че хош предлогаю ближайшую встречу провести там!Сегодня вечером выложу фотки этого места)))

 

ВОТ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ КАК НИ КОГДА АКТУАЛЬНАЯ ПОКА ПОГОДА СТОИТ!!!!

Изменено пользователем K@sak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот лучше бы так ниже прочитал и подумал на счет встречи а не устраивал пнрепалку на счет рисунков Аэрография тут не при чем просто пробежала реклама сервиса вот и начали тему

ВОТ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ КАК НИ КОГДА АКТУАЛЬНАЯ ПОКА ПОГОДА СТОИТ!!!!

)))))))))))))) мой ответ был на НЕОТРЕДАКТИРОВАННОЕ сообщение, где еще и в помине не было второй половины, и реклама сервиса тут ни при чём. машина сейчас непосредственно в УТЦ стоит, и что с того? Я еще и их пиарю? :)

 

насчёт поездок мной было даааавно сказано - возможности остаются на июль, от своих слов не отказываюсь. осталось в июне 4 выходных - на них отмечание 4 дней рождения, не разорваться пока что) в будни довольно сложно - я вообще в отпуске, но это лишь формальность на деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))))))))))))) мой ответ был на НЕОТРЕДАКТИРОВАННОЕ сообщение, где еще и в помине не было второй половины, и реклама сервиса тут ни при чём. машина сейчас непосредственно в УТЦ стоит, и что с того? Я еще и их пиарю? :)

Я рад за тебя просто надо думать и обсуждать то что действительно на данный момент нужно например как собрать много народа как можно видоизменить наклейку матизклуб чтоб привлеч внимание какое место нам больше подходит для встреч

 

про пиар!Мне лично по барабану кого когда где и сколько ты пиариш!

Изменено пользователем K@sak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад за тебя просто надо думать и обсуждать то что действительно на данный момент нужно например как собрать много народа как можно видоизменить наклейку матизклуб чтоб привлеч внимание какое место нам больше подходит для встреч

Насчёт дизайна наклейки могу в-принципе заняться, прозрачная подложка, на заднее стекло, обычная матизклубовская со стилизацией под Тагил. Можно обозначить нечто вроде конкурса на наклейку (наклейки), и все поучаствуют, и будет интересно.

Насчёт собрать больше народа - можно визитки, стикеры сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) мой ответ был на НЕОТРЕДАКТИРОВАННОЕ сообщение, где еще и в помине не было второй половины, и реклама сервиса тут ни при чём. машина сейчас непосредственно в УТЦ стоит, и что с того? Я еще и их пиарю? icon_lol.gif

 

насчёт поездок мной было даааавно сказано - возможности остаются на июль, от своих слов не отказываюсь. осталось в июне 4 выходных - на них отмечание 4 дней рождения, не разорваться пока что) в будни довольно сложно - я вообще в отпуске, но это лишь формальность на деле

 

дак вот помог бы лучше чем нибудь например разработкой наклейки

 

Насчёт дизайна наклейки могу в-принципе заняться, прозрачная подложка, на заднее стекло, обычная матизклубовская со стилизацией под Тагил. Можно обозначить нечто вроде конкурса на наклейку (наклейки), и все поучаствуют, и будет интересно.

Насчёт собрать больше народа - можно визитки, стикеры сделать

 

уже лучше :)

 

наа счет конкурса на наклейку не плохая идея только мало нас пока ну если есть желание буду признателен если поможешь с дизайном наклейки

 

 

Ладно поехали мы со $м(at)йлик смотреть место для пикника заценим зафотаем и выложим :king:

 

Насчёт собрать больше народа - можно визитки, стикеры сделать

пробовал не получается!Можно конечно еще пробовать я не против

 

post-27392-1245331353_thumb.jpgpost-27392-1245331402_thumb.jpgpost-27392-1245331427_thumb.jpgpost-27392-1245331446_thumb.jpg

место супер я сгорел))) ;)

ну что предложения.....?

 

post-27392-1245331884_thumb.jpg

Изменено пользователем K@sak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))))))))))))) мой ответ был на НЕОТРЕДАКТИРОВАННОЕ сообщение, где еще и в помине не было второй половины, и реклама сервиса тут ни при чём. машина сейчас непосредственно в УТЦ стоит, и что с того? Я еще и их пиарю? icon_lol.gif

 

насчёт поездок мной было даааавно сказано - возможности остаются на июль, от своих слов не отказываюсь. осталось в июне 4 выходных - на них отмечание 4 дней рождения, не разорваться пока что) в будни довольно сложно - я вообще в отпуске, но это лишь формальность на деле

 

дак вот помог бы лучше чем нибудь например разработкой наклейки

 

 

 

уже лучше :pardon:

 

наа счет конкурса на наклейку не плохая идея только мало нас пока ну если есть желание буду признателен если поможешь с дизайном наклейки

 

 

Ладно поехали мы со $м(at)йлик смотреть место для пикника заценим зафотаем и выложим :evil:

 

Насчёт собрать больше народа - можно визитки, стикеры сделать

пробовал не получается!Можно конечно еще пробовать я не против

 

post-27392-1245331353_thumb.jpgpost-27392-1245331402_thumb.jpgpost-27392-1245331427_thumb.jpgpost-27392-1245331446_thumb.jpg

место супер я сгорел))) :ilove:

ну что предложения.....?

 

post-27392-1245331884_thumb.jpg

Да, местечко ничего ,но думаю надо сначало хотя бы встретиться и конкретно все обсудить , давайте завтра встретимся у райта в21 00 и поговорим про все ,а может и на выходные чего замутим,просто в инете мы постоянно в разное время .

 

)))))))))))))) мой ответ был на НЕОТРЕДАКТИРОВАННОЕ сообщение, где еще и в помине не было второй половины, и реклама сервиса тут ни при чём. машина сейчас непосредственно в УТЦ стоит, и что с того? Я еще и их пиарю? :help:

 

насчёт поездок мной было даааавно сказано - возможности остаются на июль, от своих слов не отказываюсь. осталось в июне 4 выходных - на них отмечание 4 дней рождения, не разорваться пока что) в будни довольно сложно - я вообще в отпуске, но это лишь формальность на деле

Че за УТЦ?Расшифруй! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уралтехцентр),

Ура! сцепление в норме!

Спасибо! :pardon:

 

Народ ,строго не судите! :ilove:Блин,как вставить рисунок что бы его видно было как фотки!

 

НАРОД,НУ ВЫ ГДЕ ВСЕ!!!

_____.bmp

Изменено пользователем ZaXarOFF0111@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :pardon:

 

Народ ,строго не судите! :ilove:Блин,как вставить рисунок что бы его видно было как фотки!

 

НАРОД,НУ ВЫ ГДЕ ВСЕ!!!

написано загрузить чуть выше управление текущим файлом тыкаеш туда потом на файл затем на окно сообщения и т.д если не понял звони я не сплю Изменено пользователем K@sak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в таком духе думаю

ЗЫ: если кому надо - лого в векторе могу выложить (DXF например), но немного неточно вышло - нечем было растр векторизовать и пришлось вручную рисовать

 

фон прозрачный, Лисья гора специально выполнена точечным контуром чтобы быть менее заметной (чтобы "солянку" не городить и не отвлекать внимание)

 

ну что предложения.....?

 

post-27392-1245331884_thumb.jpg

Где это место? Никак на ум кроме как Черная не приходит...

post-29805-1245351162_thumb.jpg

Изменено пользователем Wzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это село Николопавловское на выработке в сторону новоазбеста ехать от центра Тагила 16км

 

на счет наклейки идея не плохая но ведь люди будут искать то что написано на наклейке и будут попадать не только на этот сайт но и на другие и будет путаница

 

на счет встречи у Райта не смогу работаю до 1 ночи(((

 

post-27392-1245356936_thumb.jpg считаю что на наклейке должна присутствовать конкретная ссылка на сайт например как на этом рисунке

а еще мне нравится фраза "С улыбкой по жизни")))

 

 

 

в принципе можно ни чего не придумывать у меня в скором времени будет наклеика можно размножить )))

Изменено пользователем K@sak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе можно ни чего не придумывать у меня в скором времени будет наклеика можно размножить )))

наклейку размножить? лучше исходный файл достать и доработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес Уралтехцентра напиши, пожалуйста, как обслуживание и какие там цены.

Изменено пользователем kamaka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
адрес Уралтехцентра напиши и какие там цены.

Если не ошибаюсь адрес Циолковского 4б за Городским Дворцом Молодежи. На счет цен не в курсе, я туда только на диагностику ездила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
адрес Уралтехцентра напиши, пожалуйста, как обслуживание и какие там цены.

Насчет цен в УТЦ,думаю они там повыше средних по городу, может и ошибаюсь,я лечусь в другом сервисе в котором сам работаю. (НЕ РУГАЙТЕСЬ ЭТО НЕ РЕКЛАМА) Кому интересно звоните 89222271768 Денис! :)

 

Если не ошибаюсь адрес Циолковского 4б за Городским Дворцом Молодежи. На счет цен не в курсе, я туда только на диагностику ездила. ;)

Почем диагностика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес - Циолковского, за ДКМ, как и сказали уже. Про цены тоже сказали - повыше средних. Сервисов по идее много и у каждого свое отношение к выбору оного, воздержусь от рекламы в данном случае, упоминая именно этот изначально не было таковой цели (об этом было сказано сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь встречался сегодня?

 

Кто еще не спит? Я у центральной библиотеки. Ща гроза будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь встречался сегодня?

 

Кто еще не спит? Я у центральной библиотеки. Ща гроза будет)

Да нет ,не кто наверно не встречался ,K(at)sak на работе ,а больше ни кто не отозвался!

 

Адрес - Циолковского, за ДКМ, как и сказали уже. Про цены тоже сказали - повыше средних. Сервисов по идее много и у каждого свое отношение к выбору оного, воздержусь от рекламы в данном случае, упоминая именно этот изначально не было таковой цели (об этом было сказано сразу)

Че вы все так издергались,РЕКЛАМА , РЕКЛАМА ваще пофиг ,кто где хочет там и лечится,надо воспринимать это как ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ , вот и все,НЕПАРЬТЕСЬ БРАЗЕРЫ!!! Респект вам и уважуха!!!!

Изменено пользователем ZaXarOFF0111@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять все пропали!!!

А вот и не все! Я тут)))) :)

 

В пятницу стояла у библиотеки, рядом стоял серебристый матиз, я постеснялась подойти, там парень за рулем был. А еще раза 3 мимо проезжал черный матиз :yahoo: :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и не все! Я тут)))) :)

 

 

В пятницу стояла у библиотеки, рядом стоял серебристый матиз, я постеснялась подойти, там парень за рулем был. А еще раза 3 мимо проезжал черный матиз :yahoo: :yahoo: )

Ну вот кто-то появился,как дела $м(at)йлик ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот кто-то появился,как дела $м(at)йлик ? :yahoo:

Дела... .Потихоньку, завьра на работу, вообщем-то спать уже собиралась... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дела... .Потихоньку, завьра на работу, вообщем-то спать уже собиралась... :beach:

Ну тада ладно ,я тоже уже сплю за столом ,все пошел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!! Давно меня тут небыло сори работа такая .Вот хотелось бы обсудить встречу, у меня выходные июль 4 ое число раньше только на неделе в пятницу например.У кого когда пишите надо встретиться полюбому .Кто хочет встретиться пишите !!!!!!!!

Изменено пользователем K@sak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...