Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СТРАХОВЫЕ сервисы по КАСКО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие братья по разуму.

Похожие темы тут уже встречались, но всё же создаю новую, в виду принципиальности конкретного вопроса.

Неожиданно возникла проблемка и, в связи с этим, решил я посоветоваться, благо есть с кем))

Позавчера улетел на Матизке в заснеженный кювет на трассе Жестылёво-Талдом. Перевернулся на полтора оборота. Причина - обледенелый участок дороги и не совсем аккуратный маневр. Машина получила повреждения меньшие чем можно было ожидать в данном случае. Благо дорога была пустынная, а снег глубокий. Я и вовсе отделался легким испугом, ибо был пристёгнут. И даже не расстроился, помня о КАСКО))

Однако, поразмыслив, и вспомнив своё предыдущее общение с "работниками" страхового сервиса (после того как меня в мае "догнали" на светофоре) решил обратиться к НАРОДУ. Дело в том что в прошлый раз сотрудник страховой фирмы (ГУТа) предложил мне определиться с местом ремонта согласно их списка, выбрать из 10-12 сервисов с которыми у них есть договора. На мой вопрос могу ли я получить деньги и сам отремонтировать Матизку, либо отремонтировать его в другом сервисе я получил ответ отрицательный, машина, мол, кредитная. Сервис я выбирал основываясь на территориальных удобствах, так как информацией ни об одном не располагал. В итоге выбор мой оказался, мягко говоря, не самым удачным. Имели место и 2,5 месячная очередь и затянутый ремонт, и неоднократное вранье по телефону о сроках и недоделки. В общем не самое хорошее впечатление осталось.

А теперь вопрос: Как бы мне в этот раз избежать сей участи? Не хочется топтаться по граблям наступая на них из раза в раз. Кто подскажет что ни будь интересное и дельное?

Пишите други, жду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
 
  • 7 months later...

Замечательно что сделали! Вопрос - как сделали? В связи с предстоящим получением направления от Ингоса интересует качество покраски на этом СТО, а также : АвтоГермес ( Ш.Энтузиастов,59), ТЦ"Восток" (Проезд Завода Серп и Молот). Клубни,хелп,отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...