Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Spb] Собор ратных дружин в Великом Новгороде


Рекомендуемые сообщения

А присоединиться можно?

Вместе оно завсегда веселее! Так что если никакая "официальная" колонна собираться не будет, то Wелкам! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вместе оно конечно веселее. Предлагаю пока что договорится приблизительно - часиков на 9 в субботу 11 апреля у Ленты на Московском шоссе. А уж конкретное время оговорим за 2-3 дня. Скажу честно, я поеду если будет погода хорошая, или даже скажем так - если погода будет неплохая. Ибо под дождем и ехать желания нет, да и гулять день под дождем тоже не радостно.

 

У меня такие же ориентиры на погоду. Дождик ну ни как не устраивает. :laugh:

Лента на Московском в 9 утра - оптимальное решение. Надо будет в пятницу всем или списаться или созвониться....

Изменено пользователем Viktosh@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-00 у Ленты на Московском, самое то!))) Кому то еще придется заселяться в гостиницу, надо чтобы все успели к началу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда я так понимаю поедет одна колонна (либо ее "правители" соберут, либо мы сами соберемся), так что предлагаю там всем встать кучей (в прошлом году останавливались с ночевкой в Интуристе и вся парковка у них была пустая, а до Кремля 10-15 мин пешком) и "однодневкам" на месте договорится о времени выезда в обратную сторону. Так и веселее будет, да и надежнее :) Ведь клубень клубню, друг товарисчь и запасные части! ))) Кстати хотел уточнить, скока дорога до Новгорода если не нарушать? Я помнится за 2 часа доехал, но колонна должна быть законопослушной... :) Значит часа 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак договорились встречаемся в 9.00 у Ленты Насчет колонны не уверен посмотрим сколько машин будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда я так понимаю поедет одна колонна (либо ее "правители" соберут, либо мы сами соберемся), так что предлагаю там всем встать кучей (в прошлом году останавливались с ночевкой в Интуристе и вся парковка у них была пустая, а до Кремля 10-15 мин пешком) и "однодневкам" на месте договорится о времени выезда в обратную сторону. Так и веселее будет, да и надежнее :) Ведь клубень клубню, друг товарисчь и запасные части! ))) Кстати хотел уточнить, скока дорога до Новгорода если не нарушать? Я помнится за 2 часа доехал, но колонна должна быть законопослушной... :oops: Значит часа 3?

 

фраза про запасные части - порвала :о))))...

с парковкой 5+, так как у Кремля она будет стопудов забита...

до новгорода 186 км, так что часа за 2,5 должны управиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак есть определенная прогграмка проведения мероприятия я ее озвучиваю и хотелось бы узнать ваше мнение: По приезду в Новгород сначала заселяемся в гостиницу это займет около часа далее предлагается посетить Хутынский монастырь это в 10 км от города это займет на все про все 1-1.5 часа далее возвращаемся в Новгород и идем обедать в кафе. После обеда идем в Кремль собственно на само представление по времени там как раз должно все интересное начаться. Там гуляем часов до 7-8 ну и идем в кафе ужинать ну и конечно отмечать сие мероприятие. Просьба отписать свое мнение всех участников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Хутынский монастырь...

ужин я так понимаю для тех, кто остается с ночевкой, потому что домой рулить в темноте - некомильфо :о)))

а так программа гуд ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полностью за. Ужин и вправду для остающихся, а для тех кто вечером в дорогу предлагаю просто перекус, Кстати в 5 мин от парковки интуриста была пицерия.... Так вот вкуснее пиццы я нигде не пробовал, так что перед отъездом можно туда наведется и заморить червячка. Кстати я так полагаю в городе днем будет проблемно поесть большой компанией. Судя по прошлой поездке в Пушкин, более 6-7 человек с трудом могут найти место где можно посидеть и надо как то это продумать. И еще одно предложение, раз уж поедем колонной и довольно далеко предлагаю у кого есть захватить с собой рации. Во первых так точно не потеряем "хвост", да и веселее будет. Я свою пару возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого есть захватить с собой рации. Во первых так точно не потеряем "хвост", да и веселее будет.

 

на счёт рации - это будет гуд, если она есть...а если нет, то надо будет обменяться номерами мобильных телефонов. И ещё возник вопрос - какая связь "ловит" в Новгороде? Помнится, что приехав Москву я осталась вообще без связи, там Теле2 нет вообще! Пришлось симку покупать...

Изменено пользователем Viktosh@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За место обеда будьте спокойны, в том году мы целиком акупировали ресторан Сказка. Кормят вполне прилично, по деньгам тоже Питерцев удивили ( в хорошем смысле). Есть один минус, готовят долго. Но это поправимо думаю, заедем, закажем и поедем в Хутынь, когда вернемся все будет нас ждать!)))

Програмка предварительная, откорректируем её уже в Новгороде при встрече!)))

 

Со связью проблем не будет, присутствуют все операторы!)))

Изменено пользователем venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, по технической части: рекомендую Тосно проходить все же через город, так ровнее. Говорил с человеком, который часто ездит, говорит объездная Тосно сейчас оставляет желать лучшего. А для наших маленьких колесиков лучше перестраховаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Новгород дней 10 назад нормальная дорога по Тосненской объездной держал 120-140 есть правда несколько нехороших мест но их издалека вполне неплохо видно да и если колонной поедем скорости выше 110 не будет а в Тосно все светофоры соберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездил в Новгород дней 10 назад нормальная дорога по Тосненской объездной держал 120-140 есть правда несколько нехороших мест но их издалека вполне неплохо видно да и если колонной поедем скорости выше 110 не будет а в Тосно все светофоры соберем

Я тоже поспрашивал у ездящих там людей на счет дороги, сказали что объездная вполне неплохая, не без грехов, но для колонны заметно предпочтительнее. Эх, только бы еще погода не подкачала...

 

на счёт рации - это будет гуд, если она есть...а если нет, то надо будет обменяться номерами мобильных телефонов. И ещё возник вопрос - какая связь "ловит" в Новгороде? Помнится, что приехав Москву я осталась вообще без связи, там Теле2 не вообще! Пришлось симку покупать...

Когда ездил в Н.Н. то с МТСом проблем не было. Надеюсь ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и если колонной поедем скорости выше 110 не будет а в Тосно все светофоры соберем

Выше 110 :angel: Мы помнится по немножко неровной дороге 80 проехали так сразу "куда так гнали". Подвеска Матиза все же весьма нежная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше 110 :angel: Мы помнится по немножко неровной дороге 80 проехали так сразу "куда так гнали". Подвеска Матиза все же весьма нежная

Народ, какие 110? Там не автострада, там просто загород, так что за 90 не стоит выпезать. А тот участок до Пушкина был ИМХО гораздо убитее нежли дорога на Новгород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак есть определенная прогграмка проведения мероприятия я ее озвучиваю и хотелось бы узнать ваше мнение: По приезду в Новгород сначала заселяемся в гостиницу это займет около часа далее предлагается посетить Хутынский монастырь это в 10 км от города это займет на все про все 1-1.5 часа далее возвращаемся в Новгород и идем обедать в кафе. После обеда идем в Кремль собственно на само представление по времени там как раз должно все интересное начаться. Там гуляем часов до 7-8 ну и идем в кафе ужинать ну и конечно отмечать сие мероприятие. Просьба отписать свое мнение всех участников

 

Стесняюсь спросить, а что будут делать целый час те кто не заселяется в гостиницу? Может мы лишний час поспим чем вставать ни свет ни заря, а потом целый час слоняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стесняюсь спросить, а что будут делать целый час те кто не заселяется в гостиницу? Может мы лишний час поспим чем вставать ни свет ни заря, а потом целый час слоняться

Ну Ланосы вроде как там программу продумали. (Интересно их будет больше чем когда в Пушкин ездили... или нет :angel: )Поспать конечно неплохо... но я лично поеду с основной толпой, так оно веселее, нежли на час больше поспав ехать группой 3-4 машины. А что делать там час... думаю найдем :oops: Дорога часа 2 и думаю после нее многие как минимум захотят найти и посетить WC. А если там с этим как в Питере, то как раз час и будем бегать искать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Хутынский монастырь...

 

а в Монастырь когда планируется посетить? :oops:

 

 

 

и ещё - кто на какой резине поедет? переобувать в летнюю резину машинку или нет? :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за Хутынский монастырь...

 

а в Монастырь когда планируется посетить? :oops:

 

 

 

и ещё - кто на какой резине поедет? переобувать в летнюю резину машинку или нет? :angel:

Среди Ланосов есть Новгородцы, так что они обещали показать как можно больше красивостей :lol:

 

А на счет резины, я пока на зимней, шумит конечно и бензин кушает, но пока есть вероятность погоды как в этот понедельник (когда дождь сразу превращался в лед на дороге) лучше уж пусть шумит :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе оно конечно веселее. Предлагаю пока что договорится приблизительно - часиков на 9 в субботу 11 апреля у Ленты на Московском шоссе. А уж конкретное время оговорим за 2-3 дня. Скажу честно, я поеду если будет погода хорошая, или даже скажем так - если погода будет неплохая. Ибо под дождем и ехать желания нет, да и гулять день под дождем тоже не радостно.

Если метео не врет, то погода будет хорошая!

Так что с вероятностью 97% я тоже присоединяюсь.

В 9 у Ленты на Московском буду высматривать Матизы :angel:

 

предлагаю у кого есть захватить с собой рации. Во первых так точно не потеряем "хвост", да и веселее будет. Я свою пару возьму.

И я свои возьму.

 

Marauder, я тоже точно возвращаюсь вечером в субботу, так что нас как минимум уже двое для обратного пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если метео не врет, то погода будет хорошая!

Так что с вероятностью 97% я тоже присоединяюсь.

В 9 у Ленты на Московском буду высматривать Матизы :oops:

 

 

И я свои возьму.

 

Marauder, я тоже точно возвращаюсь вечером в субботу, так что нас как минимум уже двое для обратного пути.

 

 

Я тоже вечером в субботу возвращаюсь...с вами всеми еду домоооооой :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...