Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


miaFF

Рекомендуемые сообщения

Игруша : Вот смотри : он сатанист,а я гламурная блондинка!МЫ ВМЕСТЕ!что это доказывает?Что даже разные люди притягиваются.

МиНя: Это доказывает,что у него скоро жертвоприношение...

 

 

а в чем прикол? я чет ничего не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Катя, расслабься, Денис - эфирный наркоман. Его сознание гораздо шире любого из нас! ;)

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас вообще встреча 20 июня, а девичник 27? а то кругом встречи, встречи, что уже путаешься. А давайте может на природку на девичник в смысле? Поедем куда-нибудь подальше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, расслабься, Денис - эфирный наркоман. Его сознание гораздо шире любого из нас! ;)

Как ты жЁстка о сябе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, расслабься, Денис - эфирный наркоман. Его сознание гораздо шире любого из нас! :oops:

Ага, типа расслабься и получай удовольствие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, хватит писать на отвлеченные темы!!! Вообще там было написно, что вам вход запрещен ;) Что за дела? Мы требуем прекратить безобразие и засорять нашу тему :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУ-ГА-ГА!!!

Очень смешно!!! :D если хоть один из представителей особи мужского пола тут засветится - он будет жестоко изгнан!!! Будем тогда мужиков обсуждать по-черному... ну типа как на девичниках ;) И тогда БУ-ГА-ГА будем говорить мы!!! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:oops: Все вам хихоньки да хахоньки!!! Лучше б поискали членов других клубов!!! ;)

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого дела - никогда не поздно! Катя, ты говоришь, как старая перечница! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Помаду мы сходили отлично! предлагаю девичник провести там же! Выбрать день когда за вход платить поменьше! Место приятное и цены приемлемые и опять же потанцевать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё мы членов не искали!

Саша - мы про членов партии говорили! А че б вам не поискать? Может че хорошее найдете :)

 

для весеннего обострения уже поздно

так уже ж началось летнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого дела - никогда не поздно! Катя, ты говоришь, как старая перечница! :cry:

это ж все от скромности. А то что - все расскажи да покажи? Так если для этого дела никогда не поздно, так шо ж вы отказываетесь искать... не буду повторять кого или чего... :D

 

Был сегодня на встрече ШДК. Членов много.

пож-та огласите весь список :ae: А где фотоотчет? :ae: Давай давай Санек... У нас может март... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет - покажу. Мне Спарка в цветочки пообклеивали - пол вечера отдирал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет - покажу. Мне Спарка в цветочки пообклеивали - пол вечера отдирал... :)

да в цветочки это еще ладно, хорошо что хоть не в ...чки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет - покажу. Мне Спарка в цветочки пообклеивали - пол вечера отдирал... :)

 

:D Классно сфоткал??? Покажи какой он в цветочках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных