Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

... Вот после коррекции мне было плохо, незнаю кому как...

 

Вы поосторожнее с такими вещами - если было плохо, то скорее всего это реакция на анастезию(скорее всего использовался обычный ультракаин, а там слишком много адреналина для таких целей) Неумелое обращение с анастетиками может грозить Вам анафилактическим шоком или отёком квинке!(почитайте про симптомы, последствия, а главное что делать в таких ситуациях))) Перед процедурой желательно сделать тест на реакцию и если она(реакция) есть, то нафиг-нафиг - поверьте, здоровье и уж тем более жизнь дороже любой красоты!!! Берегите себя, наши милые дамы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спасибо за заботу :) . но сам татуаж обезболивали тем же самым средством и косметолог с медицинским образованием. и я отлично себя чувствовала. а вот коррекция....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт проще - как похудеть миллион способов , вот как поправиться - ни одного

 

А как же МэЦэ Дональд`с?

 

А я по японски умею спокойно считать до десяти!!! Знаю, детский сад, конешна... )))))

 

Я до 99-ти :crazy:

Там всё просто, попарно эти же слова повторяешь и всё,

только первое с приставкой "дзю" ))))

 

А я ещё знаю лево, право, стойка наездника... вроде бы всё :lol:

Остальное как-то выветрилось уже из памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на шубных выставка/продажах? бывает что-нибудь меховое, короткое, удобное для поездкми в машине, но интересное по покрою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на шубных выставка/продажах? бывает что-нибудь меховое, короткое, удобное для поездкми в машине, но интересное по покрою?

 

Я была. Впечатления - ужас! Но это мое личное мнение(мастер по пошиву изд. из натурального меха) после одной выставки приезжавшей в Ростов из города N. Возможно я ооочень скептически смотрю на мех. изделия в силу профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеленок, вы же смотрите не только на изделие, но и на изнанку, именно как специалист :)

тогда подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание, если рассматривать? из-за ремня безопасности норка и мутон отпадают, остается каракуль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеленок, вы же смотрите не только на изделие, но и на изнанку, именно как специалист :)

тогда подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание, если рассматривать? из-за ремня безопасности норка и мутон отпадают, остается каракуль?

 

Ошибаетесь! Каракуль более чувствителен будет к ремню, чем норка или мутон.

 

Информация для автоледи http://fursik.ru/articles/98-autolady.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...