Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ПробКи в Москве(Смс)


Рекомендуемые сообщения

Как считаете стоит ли открывать свой смс сервис по Москве по пробкам????Есть ли смысл?

Будет ли народ пользоваться????

Есть просто возможность но что-то я задумаюсь над рентабельностью и пользой людям....

 

Да забыл сказать стоимость 8р без ндс...Впринципе дешего...Но нужно ли ))))))))))))))))

 

Пишем свои мысли =) МоЖет поДтолКнЕте на что-нить есчЕ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Могу сделать 2 варианта картинка или текст...Скрипт обрабатывающий и то и то сделать несложно....Картинку думаю смысла мало т.к GPRS трафик...И уж если есть гпрс то проще зайти на яндекс....

 

Есть еще вариант что будет приходить звонок на номер скинувший смс и там голосовое сообщение с пробками....Все это сделать вполне возможно....Было бы потом нужно это уже вопрос ))))

Изменено пользователем fediko88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сделать 2 варианта картинка или текст...Скрипт обрабатывающий и то и то сделать несложно....Картинку думаю смысла мало т.к GPRS трафик...И уж если есть гпрс то проще зайти на яндекс....

 

Есть еще вариант что будет приходить звонок на номер скинувший смс и там голосовое сообщение с пробками....Все это сделать вполне возможно....Было бы потом нужно это уже вопрос ))))

 

имхо - нет. У меня кпк-шка с интернетом и яндекс пробками есть, дык я ей не пользуюсь, потому как пробки в москве по магистралям стандартны. А по объездам данных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй да...Не рентабельно это.........А Жаль...Биллинги процент ломят большой...Да и актуальность услуги вероятно ближе к нулю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...