Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Февральская встреча уфимского матизклуба!


Рекомендуемые сообщения

Уже середина февраля, а тема про встречу не появляется! :rtfm:

Наши ряды пополняются, надо бы посвятить новеньких! :crazy:

Когда соберемся? И где? Как обычно трактир Бульвар, или куда-нибудь в другое место? Новенькие предлагайте, где можно встретиться, новые идеи не помешают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я в этот раз опять не приду. И на Моте я не езжу. Сижу дома после операции на глаз:crazy: А очень хочется окунуться в социум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже середина февраля, а тема про встречу не появляется! :crazy:

Наши ряды пополняются, надо бы посвятить новеньких! :crazy:

Когда соберемся? И где? Как обычно трактир Бульвар, или куда-нибудь в другое место? Новенькие предлагайте, где можно встретиться, новые идеи не помешают!!!

встреча в феврале , обсуждается в теме "встречи нового года" но продвижения там нет . У меня помдеи 22 выходной , но все может измениться. Но списки нужно составлять.

 

Я в этот раз опять не приду. И на Моте я не езжу. Сижу дома после операции на глаз:king: А очень хочется окунуться в социум.

ты хоть в форуме появляйся а то общаться не скем. Тебе не скучно и нам хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже середина февраля, а тема про встречу не появляется! :laugh:

Наши ряды пополняются, надо бы посвятить новеньких! :)

Когда соберемся? И где? Как обычно трактир Бульвар, или куда-нибудь в другое место? Новенькие предлагайте, где можно встретиться, новые идеи не помешают!!!

 

По-моему зря ты эту темку открыла, maserati правильно написала, что есть уже такая тема http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...mp;#entry378963 , в ней итак никто не пишет, теперь совсем потеряемся.

Грустно вообще от такой неактивности, особенно еще когда другие регионы почитаешь, что-то мы в Уфе совсем недружные.

 

Я в этот раз опять не приду. И на Моте я не езжу. Сижу дома после операции на глаз:) А очень хочется окунуться в социум.

 

Я немножко не поняла : ты после операции вообще из дома не выходишь или просто на машине не ездишь?

Если второе, то это совсем не помеха, наверника кто-нибудь живет рядом и сможет довезти тебя до социума ( если мы все-таки соберемся когда-нибудь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему зря ты эту темку открыла, maserati правильно написала, что есть уже такая тема http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...mp;#entry378963 , в ней итак никто не пишет, теперь совсем потеряемся.

Грустно вообще от такой неактивности, особенно еще когда другие регионы почитаешь, что-то мы в Уфе совсем недружные.

 

 

 

Я немножко не поняла : ты после операции вообще из дома не выходишь или просто на машине не ездишь?

Если второе, то это совсем не помеха, наверника кто-нибудь живет рядом и сможет довезти тебя до социума ( если мы все-таки соберемся когда-нибудь )

 

Мне делали операцию на глаз. Он непрезентабельного вида сейчас:lol: Наклоняться нельзя, ничего нельзя.Редко из дома выхожу и ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорого тебе воздоровления Nett.

 

Ну что со встречей-то?????

Куда Lourant пропал????

Без его крепкой мужской руки у нас вообще ничего не получается!!!!!

Кстати, я на днях выбралась-таки на зимние шашлыки, понравилось, особенность в том, что делать надо все быстро, дабы не замерзнуть.

Ну пошлите в кафе что ли????? Люди.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорого тебе воздоровления Nett.

 

Ну что со встречей-то?????

Куда Lourant пропал????

Без его крепкой мужской руки у нас вообще ничего не получается!!!!!

Кстати, я на днях выбралась-таки на зимние шашлыки, понравилось, особенность в том, что делать надо все быстро, дабы не замерзнуть.

Ну пошлите в кафе что ли????? Люди.... :crazy:

давайте встретимся в одной из предыдущих кафешек.22 февраля в 18.00

Адель , лунный пупс ,и все кто был в прошлый раз вы с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте встретимся в одной из предыдущих кафешек.22 февраля в 18.00

Адель , лунный пупс ,и все кто был в прошлый раз вы с нами?

Замечательная идея, а почему в 18-00 а не пораньше? хотя и это время ничего так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательная идея, а почему в 18-00 а не пораньше? хотя и это время ничего так

в рублевке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно как то не ловко спрашивать, но все таки, что обычно происходит на встречах клуба??? Не сочтите за лоха :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше один раз придти и увидеть, нежели 100 раз спрашивать :crazy:. Ничего плохого не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорого тебе воздоровления Nett.

 

Ну что со встречей-то?????

Куда Lourant пропал????

Без его крепкой мужской руки у нас вообще ничего не получается!!!!!

Кстати, я на днях выбралась-таки на зимние шашлыки, понравилось, особенность в том, что делать надо все быстро, дабы не замерзнуть.

Ну пошлите в кафе что ли????? Люди.... :crazy:

 

Спастбо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте встретимся в одной из предыдущих кафешек.22 февраля в 18.00

Адель , лунный пупс ,и все кто был в прошлый раз вы с нами?

с вами! очень постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательная идея, а почему в 18-00 а не пораньше? хотя и это время ничего так

 

22- воскресенье, предпраздничный день, может правда пораньше???

Опять в Рублевку неинтересно как-то и парковка там совсем нечищенная сейчас, других предложений нет?

 

Лучше один раз придти и увидеть, нежели 100 раз спрашивать :crazy:. Ничего плохого не происходит.

 

Молодец, +1 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22- воскресенье, предпраздничный день, может правда пораньше???

Опять в Рублевку неинтересно как-то и парковка там совсем нечищенная сейчас, других предложений нет?

 

мы предложений ждем уже месяц.

 

Молодец, +1 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что?

Встреча клуба состоится в бистро Бульвар 22-го февраля в 18-00

так сказать алкогольная встреча... кто против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что?

Встреча клуба состоится в бистро Бульвар 22-го февраля в 18-00

так сказать алкогольная встреча... кто против?

что значит алкогольная встреча ? ( мы не на машинах?)

и где это? (примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет тот не на машинах. Я на машине приеду.

Бульвар находится в Акбузате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью пошла бы с вами, но никак, иду в театр на балет "Аркаим", начало в 18.00 как раз. Очень жаль, что придется пропустить. Но все равно, хорошо вам посидеть!!!

А все таки люблю я трактир Бульвар, вкусно там, и хорошо!!! Да и места много, как на парковке, так и внутри!

Хорошего всем вечера!!!

Может потом и заеду, обычно такие посиделки долго бывают, тем более алкогольная втсреча, так что если смогу, приеду после театра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приезжала, но вас не нашла... только ваши машинки видела(((( и забыла телефон взять у кого-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я приезжала, но вас не нашла... только ваши машинки видела(((( и забыла телефон взять у кого-нибудь...

Так надо было просто зайти в Бульвар и присоединиться к самой дружной и веселой компании) Правда в этот раз она оказалась не такой большой - болезть простудная рядит наши ряды, но вот грядет весна и все проснутся ото сна и оправятся от болезней... скорейшего всем выздоровления, а остальным - не болеть! Всем кто пришел - спасибо за прекрасный вечер и хорошую компанию! Всем кто не смог прийти - ждем на следующей встрече - надеюсь в марте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заходила, но никого не знаю, вот и не нашла вас... ну ничего) в след.раз найду!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так надо было просто зайти в Бульвар и присоединиться к самой дружной и веселой компании) Правда в этот раз она оказалась не такой большой - болезть простудная рядит наши ряды, но вот грядет весна и все проснутся ото сна и оправятся от болезней... скорейшего всем выздоровления, а остальным - не болеть! Всем кто пришел - спасибо за прекрасный вечер и хорошую компанию! Всем кто не смог прийти - ждем на следующей встрече - надеюсь в марте....

 

Да уж, грипп не спитт, я в это раз тоже к сожалению не смогла.

 

Весной простуды пройдут, но начнется новое препятствие для наших встреч - ДАЧИ.

 

Тут поступило предложение сделать фиксированный день для наших встреч ( например последняя суббота каждого месяца ), чтобы можно было заранее планировать свои дела и договариваться останется только о месте сбора.

Что скажите?

 

 

я заходила, но никого не знаю, вот и не нашла вас... ну ничего) в след.раз найду!)

 

Нам нужен флаг или табличка такая :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...