Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Киров] Поздравления


sereno

Рекомендуемые сообщения

а че сразу я то??? как все че, дак ниче, а как я че, дак сразу че! :lol: у техноаспа тоже дитя не очень то и велико. ну чтож.... один остается с толпой, остальные идут в бары, киношки, гулянки.... и так поочереди :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а че сразу я то??? как все че, дак ниче, а как я че, дак сразу че! :cx: у техноаспа тоже дитя не очень то и велико. ну чтож.... один остается с толпой, остальные идут в бары, киношки, гулянки.... и так поочереди :)

 

принято единогласно - Sereno первый, TechnoAsp второй!!! А там, глядишь и у меня опыт общения с малышами появится. Буду третьим.

 

Объявляем новую услугу на "корпоративных" встречах - "М-ясли". Принимаются дети с 6 месяцев до 18 лет.

 

:)

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто это единогласно? только ты один и голосовал наверное :) я второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поздравляю всех с началом осени. Думаю тепла уже не будет, сезон загара закончен. Наступил сезон грибов и ягод, а также ловли хищника (рыбы) на спининг. Айда на рыбалку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2007 с днем варенья! ровных дорог и теплой воды в январе! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Белого с возвращением с Югов!!! Вчера с ним встретились, у них такой восторг в глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Съездили зашибись. Выберу как-нить время- открою темку про путешествия :drinks: И поздравляю сам себя: Только что мне подключили инет на новой квартире. И вообще с покупкой квартиры :D Теперь забот выше крыши-- переезд-ремонт-и т.д.-и т.п.-и др-и пр. :laugh:

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в воскр снова в казань выезжаю, на этот раз в аквапарк забуриться еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поздравляю Сергея (Sereno) с днем рождения!!!

Будь здоров, счастлив, чтобы все получалось в этой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНАЛОГИЧНО!!! :drinks: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям. Как говориться главной тебе дороги Серега и по-зеленому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Крепкого здоровья, удачи, счастья, любви!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех! И ещё достаточного достатка и ессно ни гвоздя ни жезла! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! В грядущем году желаю благополучия, роста как карьерного так и морального ну... и просто быть счастливыми)) Ура товарищи Ура!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь! Только, Серёга, твое пожелание как-то не сработало. 31 декабря в 17-30 я попал в аварию. Из ГАИ выпустили в 23-00 :yahoo:. Все живы здоровы, только головой маленько стукнулся. Пассажиры (3 чел) не пострадали. Вина не моя, хотя виновник утверждает что я не включал поворотники. В общем, в ГАИ разберутся. Случилось на повороте в 13 км от Арбажа. Ребро жесткости в передних дверях спасло от более серьезных повреждений. Новый год встретил не помню как, ибо напился.

С Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31-го в 17-30 ещё не было наших пожеланий :) А вообще хорошо, что обошлось.Но и таких аварий не надо бы!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...