Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Очередная встреча


Рекомендуемые сообщения

Собственно, могу предложить два варианта:

- на свежем воздухе (стоянке-автодроме) с катанием на машинах и возможным продолжением в пиццерии, однозначно в выходной день,

- или просто совместный поход в пиццерию, тогда можно и вечером рабочего дня, в ту же Фантастику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я за свежий воздух!:rtfm: Хочу на чипованной машинке прокатится, если конечно будет такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за свежий воздух, а потом за пиццу. только могут быть дела, поэтому пойду я или нет скажу когда будет известна дата сего мероприятия!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Я за третий вариант - 20 февраля пойти в боулинг. :crazy:

Если желающих в боулинг не найдется,

то пойдемте 20-ого пиво пить куда-нибудь.

Можно и в пиццерию. :rtfm:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

А-У-У-У!!!

НАРО-О-ОД!!!!

Неужели ни у кого нет желания встретится?

Увидится, пообщаться?

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-го корпоративы у некоторых.

Лично я не могу обещать присутствовать 20-го. Неизвестно, во скока закончу работать.

Есть встречное предложение: 1-го марта выехать на Березовую пойму, посмотреть на гонки по ледовому кольцу. Финал кубка Губернатора как-никак.

А потом культурная программа: покатушки где-нить, потом пицца, пиво, кола и т.д. Если приедут оба чипованных матиза 0,8, поганяются друг с другом.

Но это так, я не настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая программа. Предлагаю утвердить.

Можно уточнить по времени, когда что будет, соответсно кто на какой этап сможет - туда и приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите карту куда приезжать, а то я Березовую пойму никогда не видел. Во сколько? Я не надолго приеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про время мне тоже интересно. Антон, как главный специалист по гонкам, во сколько начало?

 

Как ехать: выезжаешь из города по Московскому шоссе, едешь прямо, потом по указателю сворачиваешь направо на Березовую пойму, снова едешь, на след.развилке направо.

 

Предлагаю сначала всем встретится, а потом уже общей кучей идти смотреть, а то будет неинтересно. Можно еще телефонами обменяться, но лично у меня там плохо ловит.

 

post-19621-1235064793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно приезжаю к 11 часам и гонки сразу начинаются. Только вот парковочные места все забиты. Предлагаю встретиться в 10-30.

Ехать надо по московскому шосее, через километров 10 после выезда из города, по правой стороне будет синий указатель Березовая пойма и сразу за ним поворот. дальше извилистая дорога в 2 полосы (примерно 2 км). потом на единственной развилке основная дорога уходит левее, а нам надо прямо. на сколько я понял Лену, то встречаемся сразу за развилкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно приезжаю к 11 часам и гонки сразу начинаются.

:D :D ;)

Все верно. Только тем, кто ни разу не был на Березовой пойме, уточню: после выезда за городскую черту вы проедете не одну деревню(сам я в последний раз все боялся, что уже проехал поворот :D )

Только предлагаю не сразу за развилкой, а чуть-чуть проехать вперед, ну чотя бы чуть меньше километра. А то топать далеко. Думаю, ориентир - матиз\ы с наклейкой. Эээ, наверное, если смогу приехать пораньше, то ещё и флагом буду размахивать

Плюс ко всему просьба, наверное, к Антону: оповести Беломорку. А то помнится, она слегка обиделась за то что не знала про встречу. И пусть она сама виновата, что редко заходит в форум... Все-таки позвонить бы надо, если у кого тел. её есть. Я же оповещу Буйвола. Давно не виделись.

Еще раз напоминание всем, кто опоздает: звоните мне или Лене.

post-3568-1235074559_thumb.jpg

P.s.: Катя, Андрей и Владимир, скиньте, плиз, мне смс-кой свои мобильные телефоны. А то приобрел себе новую мобилу. Копирнул со старого все контакты на симку, а потом с симки в новый телефон. Ваши контакты на каком-то этапе потерялись. В чем причина - не знаю.

И если у кого есть, скиньте номер Беломорки.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не предлагаю обязательно запарковаться сразу за развилкой, а встретиться. Там машин поменьше, места побольше, все подъедем, а потом уже дальше двинем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, перед поворотом на стоянку есть справа местечко. Вот его б занять...

Слухай, народ, а может шашлык замутим, а? Вроде ноль по Цельсию обещают.

Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлыки - это, конечно, хорошо... тока где? в ближайшем сугробе? всё равно надо какое-нибудь место, ноль тоже разный бывает, не простоишь долго...

или площадку, чтобы кто хочет катался, были ведь такие мечты, а рядом шашлыки жарились, вообще красота. утопия только

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шашлыки - это, конечно, хорошо... тока где? в ближайшем сугробе? всё равно надо какое-нибудь место, ноль тоже разный бывает, не простоишь долго...

или площадку, чтобы кто хочет катался, были ведь такие мечты, а рядом шашлыки жарились, вообще красота. утопия только

 

Да не утопия. Главное - решиться.

А одеваться теплее надо. А про площадку... Можно как обычно, вернуться с Березовой поймы на автодром в Кузнечиху.

А можно площадочку присмотреть там, на пойме.

Но пока чет все молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...

Предлагаю не париться и поступить так: приехать на Пойму, найти себе парковочное место и встретиться где-нибудь на парковке пешком...

Кто нас не знает в лицо, пишите, встретим ))))) Кто будет опаздывать, звоните Паше, у него вроде телефон там ловит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда летом были, был шлагбаум, за который никого не пускали. Можно около него, мимо пройти-проехать сложно, там одна дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся на первой развилке, как я выше описывал. А шлагбаум чуть дальше, на второй развилке. Тем более на время гонок его открывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги обсуждений:

 

Встречаемся в 10-30 после первой развилки (карта на предыдущей странице). На машинах, дальше едем толпой, паркуемся, идем на гонки.

 

На Березовой пойме также заявлены Масленичные гуляния после гонок, возможно поучаствуем, или уедем куда, с собой иметь по небольшой кучке денег.

 

С дальнейшей культурной программой разберемся по ходу пьессы.

 

Пашины телефоны, кто еще не знает, запишите на всякий случай - если что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я завтра не смогу приехать :) Валяюсь дома с температурой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...