Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Очередная встреча


Рекомендуемые сообщения

Выздоравливай. И побыстрее.

Болеть не очень то приятно. ;)

А всем остальным ещё раз напомню. чтобы на встречу приезжали одевшись как можно теплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

post-19621-1235923231_thumb.jpg

 

Были гонки на картах... ( Мы тоже покатались)

post-19621-1235923227_thumb.jpg post-19621-1235923221_thumb.jpg

 

...Вип-заезды на Волгах...

post-19621-1235923236_thumb.jpg

 

...И "гвоздь программы" - 16 заездов на Ладах

post-19621-1235923241_thumb.jpg post-19621-1235923250_thumb.jpg post-19621-1235923257_thumb.jpg post-19621-1235923264_thumb.jpg

 

Потом, когда выбрались с Березовой поймы, заехали в пиццерию

post-19621-1235923267_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!!! Рассказывай подробнее: кто был, как гонки, как картинг .....и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пять машин, 4 Матиза и дружественная Фиеста ;) Я, Катя (не на машине), Юра, Паша и Настя, Саша-Vobla, Олег.

 

На картах катались я и Паша. У меня это первый опыт. Понравилось. Снег в морду лица летит, глаза слезятся, на кочках трясет, я больше беспокоилась за... за пятую точку, в-общем, но слегка настучало в позвоночник. Сильно не гнала, тормозила только когда все круги проехала, не вот прям еле-еле, вроде на втором круге в одном режиме с Пашей ехала, или он меня стеснялся на два круга обогнать? Нормально, там мелкий какой-то потом катался, так несколько раз вылетел с круга, мне так не хотелось.

 

Гонки.

Сначала карты были. Объявляли плохо, точно не знаю, на мой взгляд, и совсем детские были заезды, и уже взрослые. Рубились, но в пределах трассы. Никто не вылетал, все до финиша неслись гурьбой. Только раз один не смог стартовать, на круг отстал в результате, так и ехал медленно по внутреннему радиусу.

Потом на Волгах випы ездили, там сильно была разница в опыте видна. Кто-то несется, из Дирекции ДЮСШ Нижегородец все повороты с заносами проходил, на последнем разминочном круге вообще в сугроб вылетел, а кто-то не торопясь едет, только бы не вылететь. В финале один стартовал плохо, пытался догнать, вылетел в результате на втором круге, очень много потерял, на финиш приехал потом.

Потом восьмерки ездили. всего 16, вроде, заездов. Я там не знаю никого, да и греться мы уходили... У них всё еще интереснее, заносы-вылеты, переворот был недалеко от нас. Чем кончилось - не знаю, на городском наверно написали.

 

Про гонки, наверно, мужчины лучше расскажут, я тот еще спец.

 

Больше часа простояли на выезд, уехали потом через поселок, я думаю, не больше 15 минут выиграли, так как уже гайцы стали регулировать развилки и Московскую трассу перекрывать, и так бы достояли.

Юра с Катей уехали, мы сходили в пиццерию, на том и разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: все так и было, Лена хорошо все описала. :shock: Про гонки ничего нового сказать не могу, хотя и мужчина :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про карты: задний привед - жесть. А на карте после баранки матиза - супержесть. На карте баранка маленькая, крутить непривычно. Но.. прокатились мы с Леной клева. Да, сначала я её обогнал. Я проехал полтора круга, а Лена только половину. И больше не смог её обогнать. Пытался обогнать по "внешнему" кругу, но не получалось post-3568-1236025246_thumb.jpg

А вот парню, который с нами вместе стартанул, не повезло: Лена едет по внутреннему, я - по внешнему пытаюсь её обогнать. Парнишка встрял post-3568-1236025270_thumb.jpg

Я получил массу впечатлений. Нам запретили нажимать одновременно на газ и на тормоз. Иначе б карт просто заглох. "Небольшое отступление": карты те же, что и были год назад, когда мы с Юрой и кем-то ещё катались. Только они сильно расшатаны. Старость не радость :lol:

Так вот, масса впечатлений у меня именно от того, что карт - заднеприводный. И выводить его из заноса мне было в новинку.

Вобщем, клева. Только дорого.

Не идет ни в какое сравнение заезд тех картов, что катались по ледяному кругу. С моей точки зрения. они в скорости ничуть не уступали ВИП-заезду на Волгах или тех же "восьмерках". Только вылетов не было. Нет, реально, маленькие карты неслись по кольцу, неся своих маленьких наездников со скоростью ничуть не уступающей в скорости взрослым "кольцевикам". Это было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в том году на картах я с вами катался. Мне тоже понравилось на заднем приводе по льду, только после этого ж..пу целый день не чувствовал :lol:

А то, что карты едут наравне с 8-ками - так и должно быть, спортсмены без шипов, а на карты подготовленные, да еще + "гвозди" и конструкция эта весит очень мало.

p.s. на прокатном карте ты бы не обогнал спортсменов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. на прокатном карте ты бы не обогнал спортсменов

Это точно.

1. На прокатном.

2. Я б точно не обогнал :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Ну вот а я так хотела хоть разочик побывать на встречи и опять прощелкала .......,а когда еще планируйте? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо расстраиваться, еще встреча обязательно будет. Пока еще не тепло, так что недели через три - через месяц, следите за форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Не надо расстраиваться, еще встреча обязательно будет. Пока еще не тепло, так что недели через три - через месяц, следите за форумом.

то есь сегодня отбой???? у Чкалки же собирались :oops: встретица...давно в нете не был ...видимо опоздал....с увидомлениями плохо на сайте вовсе,лезть надо хрен знат куда,2 часа просидишь и ни чё не найдёшь-ВЕЛИКАЯ ТРАБЛ,просьба для Вас исключительно Елена найти меня вконтакте.ру

Вот моя ссылка <a href="http://vkontakte.ru/id13095574">Я в контакте</a>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...