Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 6 months later...
  • 1 month later...

Ну принимайте в ряды обладателей СВАОшных матизиков:) Бибирево-Алтуфьево, во дворе мы одни - остальные большие и толстые

Изменено пользователем Egoza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Лианозово. я второй на мотьке. зелененький. номер. Н651СА 197 ЗВАТЬ АЛЕКСАНДР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Сегодня случайно купил возд фильтр за 100руб. BOSCH 1 987 429 166

На пр.Мира в METRO в отделе "уценка" на верхней полке за масляными фильтрами на логан и мазду.

осталось штуки две-три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я из СВАО Алтуфьево

Частенько вижу МЧ на черном Матизе с виниловой наклейкой Бендера и Гомера =)) привет ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я из Медведково. Прочитала тему, столько соседей, совсем прямо ближних. Дак только насчет встреч не поняла. Вообще они проводятся? Было бы прикольно увидеть в одном месте кучку матизов. А то мой на нашей стоянке у дома один маааасенький))

 

 

Вру. На другой стороне моего дома ресторан, откуда возят еду на матизах. Вот их там куча, токма они все оранжевые, и хозяева у них не родные..

Изменено пользователем Елена Д.А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет, я из отрадного

Изменено пользователем amnezzziya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

а что районные))) плановые есть! буквально в сокольниках, 10 минут из СВАО))) Вэлкам буквально в это вс.

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не собирались еще... :oops:

 

 

Надо замутить на недельке или по осени

 

а что районные))) плановые есть! буквально в сокольниках, 10 минут из СВАО))) Вэлкам буквально в это вс.

 

 

Это ночью на патрульной если только от ВДНХ:-)

Выхи теперь в пролете - дачный сезон начался....

Изменено пользователем москаль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ночью на патрульной если только от ВДНХ:-)

нет, это с ярославки с вешних вод в будни вечером. Против потока же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это с ярославки с вешних вод в будни вечером. Против потока же.

 

от вешних вод до сокольников за 10 минут? Но как??? расстояние 13 км - то есть средняя скорость около 80 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москаль, одно время ездил вечерами(от. м. Бабушкинская) на вторую работу, как раз напротив места встречи в Сокольниках. В 19:00 было реально доехать, минут за 12-15, т.к. до 3-го кольца проспект мира в центр совершенно свободен и внутреннее 3-е кольцо на участке до сокольников как правило тоже. 10 мин, вероятно, легкое преувеличении или довольно грубое отношение к "спидлимиту", но 12-15 мин - вполне реально, проверено многократно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москаль, одно время ездил вечерами(от. м. Бабушкинская) на вторую работу, как раз напротив места встречи в Сокольниках. В 19:00 было реально доехать, минут за 12-15, т.к. до 3-го кольца проспект мира в центр совершенно свободен и внутреннее 3-е кольцо на участке до сокольников как правило тоже. 10 мин, вероятно, легкое преувеличении или довольно грубое отношение к "спидлимиту", но 12-15 мин - вполне реально, проверено многократно... :)

 

Я некоторое время уже езжу за рулем и могу с уверенностью заявить, что для средней скорости 80 км/ч(ну хорошо, 78) при наличии светофоров надо гнать 120+. Могу предположить с большой долей вероятности, что так ехать по городу можно лишь не опасаясь за последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по указанному мной маршруту, светофоров всего несколько штук, причем движемся по маршруту пролегающему по "длинному зеленому" сигналу, если повезет - почти все проходим в "зеленой волне" т.к. дорога в нашем направлении практически свободная.

P.S.

Если 10 мин принципиально, то да надо гнать. А в варианте 12-15 мин. средняя скорость 52-65км/ч. С учетом того что 2/3 пути прямая дорога без светофоров - вполне реально не разгоняясь быстрее 80км/ч. Так что едем разумеется с небольшим превышением, но не быстрее +20 к лимиту. ;)

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем третье кольцо. Галушкина ул, ростокинский пр.

При зеленой волне реально без превышения. Я и превышения вообще малосочетаемы.

Я сама удивлялась, потому это время и запомнила. Да и не единократно сие было.

Хотя по маршрутизатору и выходит 11 км и понимаю ваше недоверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не собирались еще... :oops:

В том году собирались на шашлыки на берегу Яузы у Чукотского проезда.

Правда, не районом- а "альтернативно" Сокольникам, в субботу. Хорошо посидели ИМХО :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...