Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз/Спарк/Черри это Ваша первая машина?


Матиз/Спарк/Черри это Ваша первая машина?  

415 пользователей проголосовало

  1. 1. Матиз/Спарк/Черри это ваша первая машина?

    • Нет, не первая. До этого ездил(а) на машине подешевле.
      104
    • Нет, не первая. До этого была более дорогая машина.
      48
    • Да, это первая лично моя машина. До этого только давали порулить.
      95
    • Да, это моя первая машина.
      167


Рекомендуемые сообщения

Матиз был самым дешевым вариантом нового авто с автоматом.В семье 2-я машина, а для меня 1-я и пожалуй единственная, т.к. к автомату быстро привыкаешь. На мужненой механике я уже и не проеду наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В семье 2-я машина, моя лично первая.На Матизке-Васильке по городу хорошо ездить, а по трассе едем на мужниной- Саабе. Матиз он да же иногда берёт у меня если надо по делам съездить и не воротит нос, как некоторые что не солидно. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Проголосовал за первый вариант ответа. Матиз это третья машина по счету. До него был и остается ваз-21053

А вообще, первым был ЗАЗ-968А 79-го года выпуска (ушастый еще). Купил у дедка старенького. Машине на тот момент было 18 лет.

Тонировочка, противотуманки, стеклоподъемники, немного переделанная торпеда, кодовое зажигание, чехлы и все такое...где своими руками,где друзья помогали. Ничего не громыхало, не дымило и не грелось. Все таки первая машина,есть первая машина ;)

А как он по горам бегал! (жил в то время в Ташкенте)

Вот это была лошадка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Это моя первая машина - моя первая любовь! Я сначала машину купила, а потом на права пошла учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и ответить не могу, нет такого ответа в голосовалко. Это вторая дополнительная машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально училась на ВАЗ 21043, в автошколе на дэу нексия - очень понравилась машинка, два года на той же четверке, сейчас с мужем решили поменять машинку (без кондера и гура очень плохо)))))) и выбрали матизик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

На Москвиче 2140 ездил. Было это достаточно давно. Потом попал в аварию и жена заявила, что больше я за руль не сяду (именно потому, что я в аварии не был виноват). Ну, а теперь работа у меня связана с частыми командировками, так что без колес больше уже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...

Это моя первая личная машинка. :evil: Училась на Рено Логан. Несколько раз мама давала порулить на Калине. А муж своего Москвича -2141 не доверяет( даже в страховку не вписал) :), было бы еще за что переживать!!!

Изменено пользователем Алёнка885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Моя первая машина, до этого только был учебный автомобиль! Еще когда учился принял решение, что буду брать недорогой экономичны авто!Купил очень нарвиться, есть конечно недостатки, но я думаю они есть у всех авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене матиза купил, а на оде не доверею, так как боюсь не за машину, а за жену. Все таки матиз получше будет вроде как поновее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это моя первая машина. Долго не могла определиться в выборе. Выбор тоже был из машин разных классов и ценовых категорий. Но у Матиза оказалось больше преимуществ, чем у всех остальных=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Матиза был ваз 2108, поездил на нём год и продал, так как годы берут своё, матиз правда то же купил б\у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машина. Б/у

На мой взгляд лучший вариант первой машины. И убить не жалко и не разваливается на ходу и продать будет очень просто.

Раскупается как пирожки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamerlana, как это не жалко "убить" ? :cry:

 

Это так говорят если вы не слышали)) Понятно что жалко что угодно разбить) И даже чем душевнее отношение тем более жалко и прямо-таки больно. Но Карману легче если если это будет старая и не самая дорогая машина. Не то что разбить...а поцарапать даже скорее. Я оставила уже пару пусть маленьких но царапин. Я представила себе чтобы со мной было если б была новая машина...яб сошла с ума наверное и вырвала бы себе руки=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...