Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где ночует ваш автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой Василёчек ночует во дворе (есть специальный карман) из окна видно! Но один!!! раз был инцидент, какой-то товарищ (видимо не месный) поставил машинку поперек и загородил выезд трем машинам включая мою, утром пришлось разбудить двор ором сигнализации машины нерадивого товарища, ему пришлось выйти и убрать машину... Больше инцидентов не было :crazy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои машину ночевали и будут ночевать во дворе. Все возможные неприятности компенсирует КАСКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машинка ночует во дворе! До ближайшей платной автостоянки идти минут 10-15! Далековато! Радует, что двор у нас тупиковый и все жильцы ставят свои машины под домом! Проблема только одна, если приехать поздно, то может просто не хватить места! Как говорится, кто раньше встал, того и тапки! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо под окнами (там "карман" парковочный, которому разве что разметки не хватает), либо у обочины чуть дальше, если в "кармане" мест уже нет (бывает, что заполночь домой приезжаю). Двор спокойный, проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).

 

Либо под окнами (там "карман" парковочный, которому разве что разметки не хватает), либо у обочины чуть дальше, если в "кармане" мест уже нет (бывает, что заполночь домой приезжаю). Двор спокойный, проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).

 

Мест в гаражах или нормальных стоянок в непосредственной близости нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

мой тоже ночует под окном, во дворе...

правда слегка пришлось поменять место дислокации, т.к. однажды вышла утром и увидела, что разцарапан левый бок от заднего крыла, через обе двери... :blink:

а потом через неделю помяли крыло, причем по характеру вмятины было видно, что давили сверху... :roll:

явно видно, что народ хулиганил... :oops:

стала ставить в другое место...

обидно было тратить время с милицией и страховой, что не сама куда-то попала, а дуракам каким-то энергию девать некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе машина живет, хотя есть гараж в 15 мин ходьбы. Туда-только в период отпуска или командировки. КАСКО нету, но все равно ставлю, не один я такой. Да и КАСКА, имхо, это тягомотина со страховой и ментами,хотя деньги выручишь канешна, но в плане удобства-вещь не убедительная.Немного стремновато, но машина если не у подъезда-подумаешь,и пойдешь на метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Мотька ночует возле дома. Стоянок приличных рядом с домом нет, есть одна многоуровневая, но там такие цены!!!! Да и от дома далековато. Так что ночует Мотька рядышком с нами, бывает выходим проведать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня пока Мотик в гаражике, но ,к сожалению, не своем, и потому, к сожалению, ненадолго! Сегодня первый раз делала выезд серьезный!пока поставила у института - переживала, приехала к дому, поставила,чтобы потом еще в спортзал поехать - переживала ( а еще я только домой зашла,а у меня сигналка давай петь, показывает,двери открывают,я бегом обратно, а там все как было, и даже никто не дышит на мою машину), у спортзала - та же история!Боюсь я ее оставлять на улице! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Ну вот... А нам что делать :mad:... Голосовать-то только один раз можно :laugh:. Мотька наш у гараже живет, а Спарк на платной стоянке в 10-15 мин пешком от дома, в зависимости от погоды :crazy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле подъезда стоит, во дворе. У нас 5-и этажный дом, все друг друга знают.

Народ вечерами на балконах курит да за "автопарком" под окнами поглядывает. :laugh:

 

Я и во дворе-то едва приткнулась... ;) благо, Мотик маааненький - поставила его туда куда другие машинки не влезли.

 

Стоянок в поле зрения нет! Да и 100% уверенности, что Его на стоянке не обидят тоже нет.

Гараж бы купила, но ставить его некуда

(чисто физически, возле дома все утыкано... ех, надо было раньше машику покупать мне).

А так, может, и ночевал бы мой Мотопес в конуре.

 

КАСКО есть. :mad: это немного успокаивает.

А если сильно забеспокоишься - выглянешь из окна... правда, окна на другую сторону выходят.... :laugh: надо в коридор выходить.

 

Зато утром вышла - села - поехала. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже утешает перспектива - сел, поехал!А то в гараж пока дотопаешь (ну 5 мин.), то извазюкаешься, приходится всегда с собой перчатки таскать, то гараж загородят - не откроешь!Вообщем запарки!Но с другой стороны - безопасность!Хотя...у нас тут 5 гаражей обчистили, машин не взяли, а вот колеса и сопотствующие инструменты (ведь у нас как, гараж нам дом родной:shock:! вот вам и охраняемая стоянка!Но за сутки простоя 150 р хотят!это на улице! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свой дом ,а во дворе 2 гаража в одном некся,а второй(бывшая мастерская переделанная под гараж,пол убрали изза высокой мотки )мой да и так во двор войдёт по нашим подсчётам около 11 простых машин,а если мотек запихать штук 20 и все спокойно войдут:oops:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гаражик за 3 остановки от дома и до самой остановки идти минут 7..... НЕ ХОЧУ.... я вообще машину приобретала,ятобы никуда не ходить пешком и в транспорте не ездить с двумя пересадками на работу.... вот..... поэтому у подъезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

мой малыш, возле дома ночует) прошлую машину на стоянку ставила, благо их 5 штук рядом :roll: а, у малыша-КАСКО, поэтому рядышком со мной :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой дом, и примерно в 6 метрах от него гараж (сложен из ж\б панелей), есть электричество, металлические ворота, запираются изнутри. Сам вход в гараж со двора охраняют две овчарки, так что дверь в него постоянно открыта, собака может заходить непосредственно в гараж и охранять Матизку там. В общем, очень удобно, мне нравится, да, размер гаража 4 х 6, Матиз вполне умещается! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боязливо машину во дворе оставлять, даже если колпаки снимут - будет "абыдна". Поэтому в авральном порядке ищу гараж поблизости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

абидна... что люди вокруг злые такие.... мне у подъезда дверь поцарапали... вот и думаю соседи что ли или из другог дома напротив кому помешал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Во дворе под окошком!!

Всё думаю на балкончик научиться парковать, да вот незнаю как до 3 этажа поднимать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя малышка ночует на платной стоянке мне спокойнее, к тому же к ней особое отношение - скидка (из-за небольших размеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

ночует под окнами....пионэры откусили антену... нафига она им - непонятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...