Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мнения и пожелания к ФОТООХОТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Саша, ради спортивного интереса, а промежуточные подсчеты будут? Или в темную? :laugh:

Спортивный интерес - есть спортивный интерес... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думал над этим! И не знаю, стоит сообщать результаты во время игры или нет! Принял решение, что нет! Результаты не будут опубликовываться во время игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал над этим! И не знаю, стоит сообщать результаты во время игры или нет! Принял решение, что нет! Результаты не будут опубликовываться во время игры!

Оки! Так тоже интереснее!.. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться наоборот надо хоть как то итоги подводить, что бы знать к чему стремится, а не "в темную"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Так сложнее предсказать свое место в таблице. И стремишься все больше и больше нафоткать матизов! А если будут видны результаты, то многие могут опустить руки, со словами... "Я все равно не догоню лидера, чего уж тут..." Это же как в челлендже, кто играл тот помнит, едешь и не знаешь, какой ты по счету! Что заставляет делать все еще быстрее и качественнее...

 

p.s Есть идея ввести еще одно призовое место, за что пока молчу! Играйте и не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Ладожского вокзала ехал за Матизкой без номеров, пока соображал: нуно-не нуно, - пора было сворачивать? Что сие будет стоить, если встретим?

 

Или относим к мотям-призракам!?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к призракам, к призраком... должно же быть что то потустороннее! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я еду в гости и проезжаю по дворам (чужим. не по моему двору), то могу я сфотать припаркованные там моти?

 

 

Да, кстати, на календарики подписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могете! Но один раз! Тобеж не допускается фотографирование одного и того же Матиза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могете! Но один раз! Тобеж не допускается фотографирование одного и того же Матиза!

 

 

а, если в разные дни и в разных местах?? :)

попахивает преследованием уже ... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, если в разные дни и в разных местах?? :)

попахивает преследованием уже ... :clapping:

Да!... отпуск на весь сезон охоты... и стеречь... О!.. в магазин поехал... и за ним... По дороге на работу заскочил... У-а-у... И так каждый день...

...скучно одного ловить... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу групповых фото вопрос возник. Я мимо Инкома часто езжу, их получается можно фоткать? Может все-таки скопления такие как автосалоны считать не будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея не лишена смысла. В следующе игре это безусловно учтем!

А пока никто не видет можешь сфоткать, только разные с разными номерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос в свете пойманного двойника - по цвету и цифрам - клубный, а оказывается что буквы то другие, хорошо если хозяин клубник скажет что это не он, а сколько просто на это не смотрит

считается ли это Лисой или нет? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос! След раз надо как то продумать этот момент! В этой игре двойники считаются за Лис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

возник небольшой вопросец, не видела чтоб обсуждали его ранее - А если один из победителей на клубную встречу на подведение итогов явиться не сможет, его место и приз сохраняются или переходят следующему по очкам, но присутствующего на встрече??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победители будут объявлены раньше самой встречи! Поэтому постарайтесь приехать! Ну, а если совсем никак, то победитель заберет приз в другой раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения ,что не по теме.Но очень много фотографий сделано ИЗ автомобиля,наверняка движущегося.Представьте НОВИЧКА(а их тут полно) за РУЛЕМ с ФОТОАППАРАТОМ!!!!! ;) :) :) ...А если кто дорогу перебежит??? Или в аварию попадете? Честно говоря мне страшно становится от такой охоты. 8) :roll: :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос уже обсуждался! Не уверен, не играй! Никто никого не заставляет и не принуждает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос уже обсуждался! Не уверен, не играй! Никто никого не заставляет и не принуждает!

Хотел ответить, даже начал писать, но тему ОХОТЫ не стал портить!.. У каждого своя тактика... Можно по парковкам и стоянкам ловить... Кому как удобнее, интереснее и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть такой чеовек, который называется ШТУРМАН

ему можно водрузить фотоаппарат и дать задание "фотоподстреливать" матизоспаркокукушки

 

 

я вот активно пользуюсь его услугами =) в частности в этой роли у меня выступали мои друзья которых я подвозила, и мама :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ОХОТУ (при наших правилах) раз в три месяца проводить... (мотики уже по ночам снятся... :roll:) Все мы ездим практически по одним маршрутам... встречая одни и те же Моти в тех же местах (одни здесь живут, другие здесь работают)! Но начинаешь сходить с ума ловя одни и те же Моти в разных частях города (а иногда и в тот же день :sick: )... Как доказать, что ты не преследуешь (по версии boNkи... :yu: ) и не фотографируешь мотю в одном и том же дворе, но припаркованным в трех метрах... за углом... и при этом не быть оштрафованным за нарушение правил игры...

У меня, например, 5 (или 6) машин, которых я "ловил" в разных частях города... Глаз "замыливается"... и к концу игры (сам ведя учет "кого и где") проверка затягивается все больше и больше... (свериться "ловил - не ловил", "там поймал, или в другом месте", "клубный - не клубный")...

Нужно отдыхать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погодите погодите. Я тут инопланетянина подбил )))

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...st&p=386728

 

Таких инонланетян я ловил иногда по 2-3 в день... и 199, 177, 35, 39 и др. регионы... :ok:

 

Кстати, когда первого залетного поймал - попытался найти его в списках московских... и не нашел... списка!.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, когда первого залетного поймал - попытался найти его в списках московских... и не нашел... списка!.. :)

 

у них есть список, но на желтом форуме :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...