Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь. Встречи на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну это другое дело. и без дивана :) жалко что я не видела матиз с диваном хотелось бы посмотреть на того кто так безжалостно эксплуатирует детский труд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня на Ленина-Доваторцев Матиз К(at)ляна. Ээх, такого эксклюзивного аппарата продал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути домой встретил желтый спарк .Поморгались фарами ,аварийкой,Перекинулись парой слов -приятно . :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы тоже кого нибудь встретить... где вы ездите, буду там проезжать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на ул.Тельмана встретились в пробке с Катасоновым! ;) Ехал со всем семейством :) Немного поболтали и разъехались по своим делам :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

только что выдела около диагностического центра Luzyi и Маисея! так приятненько было их видеть. вот только мы остались незамеченными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что выдела около диагностического центра Luzyi и Маисея! так приятненько было их видеть. вот только мы остались незамеченными

Я извеняюсь что не заметил. :oops: В следующий раз буду смотреть по сторонам :ce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ничего в следующии раз будем сигналить :) так приятно было вас видеть. Маисея заметила по клубным наклеечкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Колю видел на 50 лет, пока он мне не посигналил, не заметил его. Еще думаю, что он мне сигналит, вроде как не мешаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе автомобильного рынка на южном видела Свата. Помахали друг другу.

Сегодня на кулакова меня обогнал Сергей. Было так приятно. Помаргали помахали друг другу. Догоняла его. Потом в связи с разными маршрутими и полосами я его все таки обогнала... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вчера около 19-00 на кругу бывшей "Стеллы" Шпаковская-Доваторцев , видел Михалыча. Гнаться за ним не стал, т.к. он домой поехал :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 19-00 на кругу бывшей "Стеллы" Шпаковская-Доваторцев , видел Михалыча. Гнаться за ним не стал, т.к. он домой поехал :crazy:

 

Он, наверное, спешил по моей просьбе, померить размеры докатки.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел клубный матиз зеленого цвета с черными бамперами с наклейкой на стекле задней двери!

 

Странно! Я такому моте наклейку не выдавал... Кто-нибудь его знает номер 211???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Коля, недавно видела машинку с розовой клубной наклеечкой, за рулем которой была девушка. Подномерники были московские=) Это не твоя ли сестра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет и номер какой был???

 

Есть у кого желание обновить список наших клубных машин??? Если "да", то пишите мне в личку номер машины, ник, имя и опознавательные знаки (клубная наклейка, где, какая). Напишу в соответствующую тему!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет и номер какой был???Есть у кого желание обновить список наших клубных машин??? Если "да", то пишите мне в личку номер машины, ник, имя и опознавательные знаки (клубная наклейка, где, какая). Напишу в соответствующую тему!

Коль, номер не помню, а цвет кажется бежево-серый=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в 8-45 на ул. Ломоносова видел, вроде, Irina sol желтенький матиз с клубной наклейкой на гос.номере первая буква "В".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил сиреневый Матиз с интересной наклейкой - вверху крупно Матиз+Спарк желтым цветом, ниже мелко белым, matizclub.ru :blink:

За рулем была молодая брюнетка.

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там между matiz и club тире стоит, это параллельный (жёлтый) форум Матизоводов, в отличии от нашего (синего).

 

Матиз+Спарк желтым цветом, Матиз & Спарк

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Видел сегодня Диму на его бэсте возле магазина Меридиан ехал, но пока разглядывал он или нет, уже уехал и посигналить не успел. Он тоже мимолетом на мой Матиз глянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...