Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь. Встречи на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так определи же её скорее! Может и мы разукрасимся! Тема прямо таки заманчивая, и не в последнюю очередь из за противоугонного эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, мне нужны определенные маршрутки на определенном виде топлива))Были бы все водители такими сговорчивыми, как ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня же тоже газоматиз! Правда топливо пропан-бутан, а нужно, кажется, что бы был метан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь надпись на матизе: На газе езжу даже я! СНГ сэкономит ваш бюджет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо предложить Газпрому рекламку на Матизах))Кстати, скоро на моей Моте появится небольшая прЫкольная наклейка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же за это денеХ будешь требовать :crazy: , Викуль, не делись со Славой :P , всё себе забери (тебе на всякие женские штучки нужнее :ah: :angel: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Матизика Славы тоже не плохая реклама выйдет даже в зоне действия межгорода :-) а у нас с Бэстой тоже есть маленькая реклама матиз,клуба в виде подаренной Викой розовой наклеечки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала в курилку разместить, но раз уж тут обсуждаем наклеечки, то покажу фоточки здесь=)

У меня появился котик Саймон и обновленная эмблема нашего клуба=)

post-61393-0-95758700-1339051584_thumb.jpg

post-61393-0-09506900-1339051607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клевый! Сколько стоит сделать что то подобное (другой рисунок), обычному рядовому гражданину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу котика с рыбкой которого я заказывала в прошлом году по почте но мне так и не прислали его. Вик но ты же делала в своем агентстве. А где можно заказать, а на сколько будет меняться цена если котик будет не белым. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала в курилку разместить, но раз уж тут обсуждаем наклеечки, то покажу фоточки здесь=)

У меня появился котик Саймон и обновленная эмблема нашего клуба=)

Здоровская наклейка. Тоже хотел бы себе что-то такое, что выделяло бы машину из толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже год пытаюсь наклеить ромашки и все не решусь. Не интересно быть одинаковым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже год пытаюсь наклеить ромашки и все не решусь. Не интересно быть одинаковым

Если есть ромашки, давай приклеем :) Наоборот здоровски смотреться будет. Правда если не понравится, отдирать наклейки от машины ой как тяжко. Уже сталкивался, клей с наклейки на краске остается и потом очень долго приходится его отковыривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала на кусочке краски и нормально снялся даже ничего не осталось. Может потому что кусочек был маленький см на см,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня ездили в Новоалександровск по работе ,с утра лил сильный дождь :cz: , дворники не успевали очищать стекло.И в районе города Изобильный на встречу со скоростью ветра пролетел синенький матиз :cx: за рулем сидела девушка приятной наружности в дождивике и резиновых сапогах по колено .Подскажите кто бы это мог быть .Может это кто кто из наших?????

 

Так некто и не знает что за прекрасная леди мне встретилась ? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, а как ты увидел сапоги по колено??? Ноги торчали из окон??? :lol: :yahoo: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно дагадатся . На улице дождь ,машина далеко от дома ,везде глубокие лужи ,от сюда вывод - сапоги по колено :lol: :lol:

Недавно смотрел фильм "Шерлок Хомс "это элементарно Коля :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера на трассе, между Невинномысском и Ставрополем, в районе 17-00, серебристый Матиз с слегка облезлой клубной наклейкой. Номер не успел разглядеть, вроде начинался с 7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Купил очки с большими линзами .

не помогает ,один хер не невижу некого . :cry: очень скучно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Видел сегодня красного Матиза с нашей наклейкой на пересечении 45-й и 50 лет. Был припаркован на остановке. Чей Матиз не знаю :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...