Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь. Список клубных Матизов.


Рекомендуемые сообщения

 

Можно встретиться :) Хочется уже немного отдохнуть и расслабиться :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где обычно проходят встречи?

Изменено пользователем glass-slipper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ага где? и как развлекаются матизоводы?может тоже заведу свой болид и подскочу если общество не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага где? и как развлекаются матизоводы?может тоже заведу свой болид и подскочу если общество не против

Я сама хочу со всеми познакомиться, но встреча 15го числа не состоялась, а когда следующая - народ молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето...как всегда все отдыхают, у всех свои дела=) Ну и в отпуски разъезжаются=) Будем ориентироваться по месту=)

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето...как всегда все отдыхают, у всех свои дела=) Ну и в отпуски разъезжаются=) Будем ориентироваться по месту=)

мне вот вообще интересно ,как это все происходит ?собирается машин 8-10 в одном месте ну например возле кафешки и усе :evil: , у всех окружающих паника мафия приехала кафе бомбить ,90-тые вернулись.Я как то раз парковался и джипяру ,подрезал так, что он выехать не смог, он сначала призадумался ,потом жутко жрать начал видимо понял что его здоровью ничего не угрожает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifter, какая у Вас хорошая фантазия=) Да-да, все происходит именно так=)))

На самом деле машине собирается немного - 3-5=) Вот когда мы ездим на клубные встречи в горы, на дороге 7-8 Матизов смотрятся очень эффектно :laugh: Некоторые фотографируют, видео снимают, улыбаеются=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В горы мы ездим совместно с Краснодарским матизклубом где-то 3-4 раза в год=) Место отдыха - Лаго-Наки, у нас там есть 2 излюбленных местечка - в Хамышках и на горной базе=) Шашлык-машлык, банька, походы, посиделки=) Присоединяйтесь и следите за встречами=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем привет!

Примете меня в клуб?

Матиз 2011 423 Рыжик, скоро сзади будет наклейка шины диски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Сразу предлагаю участвовать в предстоящей встрече одноклубников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...