Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ЧЕРНЫЙ список срвисов - Украина


Рекомендуемые сообщения

Господа, наверное многие обжигались как на гарантийных так и на иных СТО, шиномонтажках, автомойках и т.д. (я имею в виду качество услуг, непорядочность людей, развод на бабки, хамство, попытки "впарить" что-то не то и т.д.)

 

Предлагаю обнародовать такую инфрмацию, чтобы другие матизоводы не обжигались!!!

 

НАЧНУ ПЕРВЫМ:

 

!!!!!!!!!!!ни в коем случае не ехать на СТО "ЮЖНОЕ", г. Днепропетровск, (спуск к Южному вокзалу) :) :oops: :D

 

В ЧЕМ ОБВИНЯЮТСЯ:

 

- некомпентентность - по моему в принципе не всегда знают, что делать - работают "методом тыка";

- "типа" гарантийное Автоприватовское СТО, но похоже специализируются на восстановлении иномарок после ДТП "в хлам" под продажу лохам;

- неоперативность (ждать будете месяцами, если вдруг надо будет что то мало мальски существенное просто сменить, я уже не говорю о покрасках и рихтовках);

- обман (впаривают з/части втридорога, могут снять что то целое, чтобы поставить на другую машину);

- пока машина на этом СТО рекомендую короче стоять над душой, не уезжать - это просто ОПАСНО.

ВСЕМ УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 

Всех приветствую. у меня ситуация чуть-чуть другая, нов целом похожа. Когда купил свою Манюню(брал к АВТОПРИВАТЕ в кредит). 0.8l AT, то сразу, на двухстах километров начали плавать обороты двигателя на холостом, гореть Check Engine и выбивать ошибку коробки атомата. Я сразу поехал на гарантийноеСТО, которое находися на Клочковской(адреса точно не помню, только визуально). Вообщем ездил я с того дня еще раз 20-30 не меньше, и почти каждый день. Они поменяли ДХХ, причем какой-то он был б/у(хотя в коробке и они утверждали что новый) и загадали за него 300гривень, и сказали что по гарантии не получится потому что гарантия на топливное оборудование не расспространяется. Замена не помогла и они еще поменяли LGLC(lfnxbr положения дроссельной заслонки), за него загадали 150грв, но и это тоже не помогло, причем на каждую замену у меня уходил ДЕНЬ!!!! причем ДПДС взяли с другой лапочки, а не новый... Вообщем они вшоке, разобрали инжектор, тоже не помогло.... Потом начали грешить на проводку. Обрезали(нет слов) провода идущие к этим датчикам, поменяли на новые и неаккуратно смотали изолентой. Не помогло. Затем сказали что надо меня компьютер и тд. Сказали что ждать 2 недели, и чтоб машина СТОЯЛА у них!!! Или на месте, сразу, 500 uhd и ни снимают с другой машины. или новый покупайте, который по старому курсу доллара будет стоит 3500 грв. Вообщем поменяли комп. Причем обратите внимание - никто ничего толком не знает, все наугад. То что я ходил вокруг машины, и умолял то отверткой не ударить, то шурупы не потерять... все-таки потеряли. поставили какие-то бу, которые подходили со старой Нивы..... Вообщем когда у них небыло чего и на что менять - отослали, на Академика Павлова 120/6, помучались и сделали... за час! оказалось что датчик холостого хода, о котором я говорил ранее что он б/у, так и оказалось что он не рабочий хотел продать за 300 гривень.... Вообщем я уже умолчиваю как они тонировали машину и сделали куча царапн на металлике.... Вообщем нет слов. когда приезжал на очередное ТО, то все по таким ценам продавали, масло, фильтра......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:mad: Предупреждаю: на СТО "Экспресс-Авто" в Киеве (пр.Воссоединения) вашу машину покрасят зеброй,цвет не подбирают, переходов не делают и даже не извиняються за свое "фуфло". Крылья красят не снимая бампера, двери - не снимая уплотнителей и стекол. Красил кукушку после двух царапин - проклял все на свете. Теперь впечатление такое, будто крыло и дверь после солидной аварии. Сорвали почти штуку зелени (страховая отлистала). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

г.Хрьков к Узбекам на катлова! блин,вставляют! всмысле деньяг . :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Ялта. АР Крым. Народ. не ездите на Bosch сервис -разводняк полной воды. менял колодки - -срубили 180 грн за колодки, и 135 за замену. Через пару дней начали визжать. Когда приехал с претензией - -мастер вышел из бокса и сказал: вам поставили самые дешевые и хреновые колодки. А ставили и продавали они же. Менеджер с глупым выражением лица толком объяснить мне ничего не смог. Вывод: им привозят гавно (извините за прямоту) , а они впаривают это нам. Проще купить на рынке хорошие немецкие и поставить в любом сервисе или самому. выйдет дешевле и надежнее. Хоть скрипеть не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

"УкрАвто"... Не знаю как в какой области, но в Хмельницком - врагу не пожелаешь. Хотя работников понять тоже можно. За такие деньги, что им платят, заинтересованности никакой.

- "Уважаемые хозяева "Укр Авто"! Пересмотрите пожалуйста зарплату своих подчинённых. Заинтересуйте их больше не ломать наши авто, а действительно их качественно ремонтировать. Большая часть клиентов будет очень вам признательна."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Автоснаб г.Полтава

Либо не хотят что либо искать так как замена по гарантии для них хуже сатани, либо им велосипеды мастерить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...