Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мысли вслух про ОСАГО, РГС, и прочая жисть..


Рекомендуемые сообщения

Одни из наиболее яростных лоббистов повышения - РГС

По их мнению - то что собрали 60 с гаком а отдали 30 с гаком (миллиарда рублей) - катострофически убыточно и рушит все....

Забавно то что они и рекордсмены по продаже полюсов и рекордсмены по числу невыплат и занижений...

Пара заяв, знаю на них подана за мошенничество.... но видимо окончится нечем....

 

Если честно - уже не представляю что предпринять чтобы этим и другим упырям мало не показалось....

Но зла уже не хватает....

Кстати и тут пострадавшие от их действий есть...

 

Может светлые мысли есть у кого - буду признателен...

 

А то получается бизнес основанный на открытом кидалове, по сути....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
 

Я конечно в страховании ничего не понимаю, но был случай когда я обращалась и в принципе все обошлось без проблем, выплату осуществили достаточно быстро :evil: а мне мой страховой агент говорит если ты знаешь на что имеешь право то никаких вопросов не возникнет и всегда можно добиться результата может и не 100%то что ты хочешь но :evil: все таки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не 100%.... А давайте мы страховым будем за полис выплачивать не 100%... И как считают страховые все знают - если не знают могу рассказать - те же не 100%...

А светлых мыслей нету по этому поводу.... С нашим законодательством и доблестными работниками ДПС вообще фиг чего со страховой получишь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласна с тем что со страховыми тяжеловато, но все таки признайте что без страховых компаний худо, особенно когда ремонт зашкаливает :evil: хотя если честно когда машинке годика два исполниться буду страховать частично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...