Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

23.02.09 Межклубное празднование в ДО Пущино


Рекомендуемые сообщения

Идея зародилась в Мондеоклубе - после шуток и прибауток, жестких и не очень подколок - был предложен формат совместного праздника с выездом в санаторий под Москву - народа из Питера, Мурманска, Йошкар Олы, Великого Новгорода....

 

Основное празднование будет с 21 по 22 - т.е. одни сутки

Дни диктуются тем что наши иногородние друзья собираются выехать 20 а приехать 23-го на поезде - здесь их всех встречаем!

 

Территориально это Пущино - подмосковный город - трасса автомагистраль, посему хоть и далеко - но быстро

По качеству и месту размещения - фото смотреть ЗДЕСЬ

 

Вот ссылка на их сайт с телефонами и их сайт Тынц сюда

 

Схема проезда

 

shema2.jpg

 

Мы встречаем иногородних друзей на Лененградском вокзале (более всего Питерцев) и катаем по Москве - потом к середине дня увозим туда....

Лично съездили в Пущино. Ссылка на фотки выложена выше.

У нас будут даже приезжающие люди без ночевки.

Дети там планируются... На них естественно скидка и ценник другой....

Приехать на базу планируем около 13-14-15 и примерно так-же выехать на другой день!

В основной программе собственно общение и шашлыкинг - как водится!!!

Времени не особо много - потому как таковое думаю знакомство и общение займет все время.... Хотя на Оку в заповедник выйти все-таки планировали...

По практике все проходит довольно неформально - да что я вам :)

В Питере давольно давно делают межклубные выезды - получается вполне - здесь мне очень давно хотелось...

Вроде все рассказал...

На фотках - постарались отснять условия - понимая что это важно...

Праздновать будем в каминном зале.... вот!

Ну и всех будем рады!

 

Для заселения на ресепшене просто надо будет сказать свою фамилию!

Заселение будет происходить по именным спискам - мы их подадим заранее (там как в гостинице) - просто потом на ресепшене указывается свой номер и заселяется....

Часов с 15 мы привезем замученных экскурсантов в гостиницу и скучно вам не будет.....

Заселиться можно и слегка пораньше....

Ужин - завтрак - обед в оплате учтены - рекомендую поужинать до общего праздника (там все будет по достаточно свободному формату).... Практика показывает что на столь малый срок культурные программы кроме шашлыков\общения\дружеской попойки не выдерживаются (по крайней мере в Мондеоклубе) - но при этом образуется достаточно теплый такой междусобойчик и народ обычно остается доволен...

 

Весь клуб - немного шестидесятнический - оттого и форматы соответственные...

 

Договариваемся кто раньше всех заселяется из Матизклуба - и я его воспринимаю как помошника по организации от Матизклуба...

Так организационно было бы удобнее - если народ решит заселяться с утра (напоминаю - нам с вокзала ребят встречать и везти туда)

23-го числа возможно будет краеведческая часть от клуба 4х4.

 

Вот ссылка на тему в МондеоКлубе.

 

Мы с Надеждой скорее всего заедем несколько ранее (20-го числа) - так что кто вас там встретит - вопрос решен, кстати - кто хочет - милости прошу, также планируются покатушки и катания на горных лыжиках.

 

Желающие могут остаться до 23 - планируется программа... с покатушками \ погляделками и катанием с горок...

 

Итог по стоимости:

Ночующие взрослый – 1765 руб (стоимость номера 1265 руб. с человека + 500 руб - проживание, мясо, аренда, выпивка)

Это соответственно ужин 21.02, завтрак и обед 22.02. Питание в виде шведского стола.

Дети ДО 3-х лет – бесплатно.

Ночующий ребенок ОТ 3-х лет – 1012 руб (1265 руб. – 20%). Предоставляется дополнительное спальное место.

Приезжающие БЕЗ ночевки – 500 руб (мясо, аренда, выпивка).

Заезжаем в 15-00 21 февраля. Выезд 22 февраля в 15-00, желающие, если таковые будут, в частном порядке могут остаться.

Парковка платная.

Аренда зала – на данный момент 15,000 на сутки. Но будем сбивать по любому (уверен, что получится) до 10, 000. С предоставлением посуды.

Зал на первом этаже дома отдыха. Номера на 5-6 этажах. Шуметь можно, детей не разбудим. Не в курсе, работают ли на таком расстоянии радионяни.

 

В комплексе есть сауна – 900 руб\час. Вместительность 14-16 человек.

 

Но для желающих за отдельные деньги есть бар, бассеин, кислородные коктейли и "соляная пещера".

 

Так же предоставляются различные медицинские и восстановительные услуги, типа массажа, ванн всяких, кислородных коктейлей – с перечнем ознакомитесь на месте, но думаю, все туда едут здоровье портить и печень садить – а не процедурами заниматься.

 

В 5 минутах ходьбы от санатория – побережье Оки и заповедник. Думаю, сходим и посмотрим.

От МКАД это примерно 85 км. По Симферопольке (Варшавка)

 

И общий список - примерно такой...

 

1. Фарик (с ночевкой) Питер

2. Андреевна1 (с ночевкой) Питер

3. asha (с ночевкой) Питер

4. nageris (с ночевкой) Питер

5. Zander (с ночевкой) Питер

6. Zandrik (с ночевкой) Питер

7. ksa_28 (с ночевкой) Питер

8. Жена ksa_28 (с ночевкой) Питер

9. Пуговка (с ночевкой) Питер

10.Большой Брат (с ночевкой) Питер

11.Метеор (с ночевкой) МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

12.Метеорчик (с ночевкой)

13,14,15.Dmitriy + 2 (с ночевкой)

16.Aleksey68 (с ночевкой)

17. Таня (с ночевкой)

18.Рыжий (с ночевкой)?

19.Bird (с ночевкой)?

20, 21 Alexgl +1 (с ночевкой)?

22. anna_1969 (с ночевкой)

23,24 Dm +1 (с ночевкой)

25,26 Dark_Ginger +1 (с ночевкой)

27,28 ela + 1 (с ночевкой)

29,30 Devako +1 (с ночевкой) Питер

31,32 Пчёлы (оба, а может с детьми) (С ночевкой?))

33 BbICTPEL (c ночевкой)

34,35 fordmond +1.5 (с ночёвкой)

36. Navy (с ночёвкой) Питер

37. Natulka (с ночёвкой) Питер

38. Smile (с ночёвкой) Питер

39. Hanky (+1 ?) с ночевкой

40.D-Stream-Базилло (с ночевкой)

41. Dinissio (с ночевкой)

42. Ляляша (с ночевкой) Питер

43, 44 Саша Alexsl + 1 (с ночевкой) Питер.

52 vladtr (4x4club) Ночевка с 21 по 23,

3 ЙУПЕЛЕЙ (4x4club) Ночевка с 21 по 23,

4 Чуда????

 

(только Матизклуб)

1,2. Тигра + Сенок (Матизклуб, Москва, ночевка до 22) сдано3500

3. Женюсик (c 21 по 23 ,Матизклуб\Мондеоклуб, Москва) сдано 3030

4,5 climat +1 (Матизклуб, Москва, ночевка до 22) сдано 3530

6,7,8,9 Механик +3 ( Матизклуб, Москва, с 21по 23) сдано за 4х 6800

10,11 NikName+1 (c 21 по 23 ,Матизклуб\Мондеоклуб, Москва) сдано 6060

 

Приезжают БЕЗ ночевки!

1. Артамонов (без ночевки)

2. Sveta1 (без ночевки)

3. Карбофос (без ночевки)

4,5 Sapr + Анна (без ночевки)

6,7 Mister_VV (2 штуки) (без ночевки)

8, 9 Волки (без ночевки)

10, 11 Тихоня +1 (без ночевки)

12 Дядя Ася (4x4club - без ночевки но с краеведением и покатушками)

13 Незлюки двое без ночевки

 

Нас уже более 100...

Машинами приедут около половины - остальных встречаем на вокзале.

Кстати если есть желающие и могущие поучаствовать во встрече - Велкам!

 

Коллеги!

Список закрыт!

 

P.S. Все ли разъяснил - если нет - спрашивайте!!!

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Несколько раз бывал там по делам и из опыта этих поездок - все оптимально !!!

Проезд из Москвы очень прост и удобен как на своем авто, так и без оного. Гостиница (кажется единственная в городе) очень приличная, со стоянкой и инфраструктурой развлечений. Сам город очень маленький, тихий и чистый. От гостиницы рукой подать до Оки - в плане прогуляться вдоль живописного берега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димк, напиши подробнее.

сколько км до ДО

 

Около 100 км от МКАД. Симфиропольское шоссе.

 

 

Времени не особо много - потому как таковое думаю знакомство и общение займет все время.... Хотя на Оку в заповедник выйти все-таки планировали...

 

Прогуляться по берегу - да, но в заповедник врядли за такое короткое время. Тем более что работают они для посетителей до 15.00. Мы планируем сформировать туда коллективную поездку в апреле, информация будет дана.

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корректирую (проверяем себя и не забываем мне скидывать данные в личку...

 

Спасибо, все верно.

А склон там есть - как мне помниться (на лет пять назад) как раз в мин. 10-15 от гостиницы к реке был бугель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Для поедущих - примерная разблюдовка выпивки (пожелания пишите)

 

водка флагман - 5 литров

водка украинская березовая - 9 литров

водка кедровая - 3 литра

 

пиво Зол.бочка 24 литра

пиво живое - литров 10-15

 

вино белое пс - 3 литра

каберне совиньон - 3 литра

красное - 3 литра

сливовое - 3 литра

 

сок разный - 80 литров

вода газированная - 90 литров

 

кофе, чай

 

(Учтите что это на 100 с гаком человек)

 

 

ЗЫ Тезка - рекомендую позвонить московскому представителю (на сайте есть) они по телефону как-то проще решают

и напитки предложенные на шведском столе

 

ЗЗЫ Просто у нас есть и свои планы и график - чего когда надо успеть - сейчас дособираем 500-рублевые с приезжающих и докупаем спиртное (есть еще и работы и я - например на лыжах кататься уеду) - мы стараемся успевать - и считаю честным и не обижающим предложение догнать нас по графику - тем более что все реально (спасибо за понимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну как? все готовы к выезду завтра? :D

У нас небольшие изменения в составе - Наталья не сможет поехать...

Но в остальном я завтра готова стартовать и прибыть в ДО в 12-13 часов примерно :) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья - жаль что не увидимся ....

Мы будем попозже, но надеемся вынас не забудете .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не забудем!

 

Фигня - все как всегда по ходу пьесы немного меняется и под конец праздника всегда бывает осчусчение - это ли мы делали - значит по ходу пьесы все узнаем!

 

Главное все относительно в графике!

 

Коллеги - я уезжаю сейчас с семейством туда (и все продукты для пьянки тоже увожу - эх погуляем - шутка smile.gif - но продукты увожу правда) и буду доступен только на мобильных телефонах!

 

На всякий случай еще раз - всем вроде все сказано \рассказано - всех ждем - захватите всех соклубников что увидете по дороге :) шутка но лишь отчасти :)

Единственное из чего вылезли - по бюджету праздника поднялись на 100 рублей с человека (будем дособирать на месте) - но надеюсь это не сильно повредит семейным бюджетам отдыхающих - тем более что фуршет сделаем честный и полномасштабный - из выпивки коньяк (немного)\водка (хватит smile.gif )\вино (видов 5 на выбор)\пиво (по любому без выбора smile.gif )\воды\соки\безалкогольное пиво из закуски - сыры\колбасы\овощи\фрукты\салатики\нарезка\сладкое из "центровых блюд" шашлык и шурпа из баранины (изрядно того и другого) плюс всякие славные дополнения типа бананьев smile.gif

 

ЗЫ Ожидается некоторое количество детей - так что если сомневаетесь - берите с собой - скучно и им не должно быть - плюс будет с кем поиграть Все - еще раз всех ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С друзьями вечером заехали в пансионат, не пришли к общему согласию остаться на ночлег и покинули празднество. Хоть одним глазком взглянули на происходящее - класс! Анастасия и Дмитрий молодцы! Городок Пущино понравился, жаль, по темноте приехали.

 

Поехали затем в боулинг в Климовск - а там свадьба, облом с игрой. Посетили подольский Ашан и сейчас наслаждаемся разливным вином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фото.

Здесь есть шашлык-машлык-бильярд-мильярд и пр., а также прогулка по окресностям города -

погода была на редкость удачной.

 

http://foto.infan.ru/climat/11/?86667

 

Спасибо всем - и прежде всего организаторам.

:)

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основным постом отписалась на МодеоКлубе.

Здесь просто сокращенно напишу.

Организаторам огромное спасибо!!!

Встреча прошла просто отлично!

Все было волшебно!

Пансионат просто отличный!!!

В общем все все понравилось!!!

Спасибо всем, за то что, что все было именно так, как было и за то, что благодаря этому, мой сегодняшний Д.р. получился таким позитивным, каким очень давно не был в моей жизни!!!

Спасибо!!!

Совсем немного фоток тут:

dlK-b10r.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем - и прежде всего организаторам.

:crazy:

Дмитрию, Фарику, Метеору спасибо за организацию....

:crazy: я как обычно все проспала :blink: приехала в ночи, "в час когда другие дети бодро начали вставать....." :cry:

В общем, Привет от опоздавших!

И главное я пропустила: ГДЕ РАЗДАВАЛИ ГАДОВ? http://foto.infan.ru/climat/11/329/?86667

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за компанию!

После отъезда большей части были еще долгие потусовки\посиделки\пошашлычки и славные супер покатушки!

Напишу подробно чуть отдохнув!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно счастлив !

Очень за тебя рад!

 

Надеюсь всем понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...