Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АвтоМагазины (официальные и не совсем) в Воронеже


Рекомендуемые сообщения

новая или б/у?

есть комплект континенталя в приемлемом состоянии, о цена договоримся.

есть одно колесо в сборе - абсолютно новое (моя запаска).

Если хотите новую, могу сказать где есть екохама а-драйв 165/65 , одна единственная точка в городе. Себе на прошлой недели сменил на 165/65.

Изменено пользователем PELZEWUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

новая или б/у?

есть комплект континенталя в приемлемом состоянии, о цена договоримся.

есть одно колесо в сборе - абсолютно новое (моя запаска).

Если хотите новую, могу сказать где есть екохама а-драйв 165/65 , одна единственная точка в городе. Себе на прошлой недели сменил на 165/65.

мне нужна одна новая так как гнал с салона и пробил .Ремонту не подлежит.Но нужна именно размера 155/65-13 73 т чтобы рисунок такой же был и именно континенталь. Живу в Балашове Саратовская обл но можно и в Воронеж приехать .В Саратове что то нет таких шин да и зима идёт все везут уже зимние шины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в Воронеж за шиной далеко ехать, но если вас это не тяготит, то решать вам.

Я ранее писал что имеется на продажу одно колесо в сборе - абсолютно новое, ни разу не надеваное. Штатный континенталь 155/65 R13 на штатном штампованом диске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет, Спасибо за ответ. Я тоже снимаю....заряжаю, а утром прикуриваю ( машина жены, т.ч. утро у меня зашибись как начинается.....: ) Прикуриваю, чтобы днём на работе она тоже завелась - типа чтобы утром не сажать. С гарантией - как я сегодня понял у нас полная жопа - только на движок ( шатунно-поршневая группа и КПП), т.ч нахуй её. Где ремонтируешься и делаешь ТО?

Всем привет , я от сервисов давно отказалась , нашла как механика так и электрика (У них у самих матизы) , меняла сальники на каленвале, масла ,фильтра и по электрике обращалась ... Ребята мне понравились - знают толк ... Советую!!! Да и муж тоже только к ним ездит...

Находятся в районе парка авиостроителей...

механик: Илья - 8(952)957-31-41

электрик: Олег Владимирович - 8(910)342-23-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

На северном авторынке запчасти на матиз продают в изобилии ?

Если кто у когото постоянно берет - посоветуйте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 years later...

Всем привет. А у вас в Воронеже, кузовные запчасти где можно посмотреть на спарк ( матиз) 2010 года? Кузов 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...