Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка и обслуживание машинки в Воронеже


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С официалами прям беда... а скоро на ТО-1 ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я свое первое ТО прошол на днях ...

\\ у себя дома в гараже :lol: \\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое первое ТО прошол на днях ...

\\ у себя дома в гараже :lol: \\

Продолжай в том же духе - не пожалеешь!

Удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да, эти клоуны печалят. Пробег 32 000. Чуть слышно было клапана. Думаю, ни разу не регулировали, сгоняю отрегулирую. Поехал в ООО "ЛадаАвтоВоронеж"

Адрес: г.Воронеж, ул. Димитрова, д. 124а. Регулировка 750 и 300 р прокладка. Мастер сказал: Были отпущены, подтянули (х.з., что он имел ввиду). после этого их стало слышно не только на холостых, но и на 15-1800 оборотах примерно они вообще звенеть начинают по темному. Через пару дней приезжаю- мастер приемщик другой уже, а механик тот же остался. Мастер послушал послушал- посмотрим, оставляйте. Ну и тот же самый механик открыл крышки и своими кривыми руками по своей технологии замерил. Сказал, что все ОК и ничего не не настраивал. А звенит или клапан картерных газов, форсунки, бывает,щелкают....это вообще зоопарк!!!!! В итоге, деньги на ветер, стало еще хужею Если б не зима,то сам бы залез регулировать. А теперь и не знаю, что делать, гаража у меня нет. К этим клоунам больше не поедут. Неадекват и бетон сплошной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где в Воронеже ремонтироваться можно?

 

Подскажите пожайлуста где в Воронеже можно радиатор печки поменять за разумные деньги и чтобы мастер был такой который знает что делает ( а то бежать стала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Подскажите пожалуйста мастера для замены ремня ГРМ и иже с ним. Желательно в северном. Машинку только купила, вообще не знаю к кому обращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...