Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Воронеже (плановые и не очень)


Рекомендуемые сообщения

Так высказываемся кто за встречу 29 июня!!!! Я предлагаю лес и шашлыки.... и гуськом... моно змейкой :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я не смог на встречу, в пятницу (29 кажеца)мой матиз крякнул - генератор, 2 дня езжу как на электромобиле :laugh: вынул аккум, зарядил, вынул - зарядил, завтра в сервис поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона и на шишлыки ! Есть хорошее место как ехать на гравское через парижскую комуну , там два пруда и много места где поставить авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребята!!!!! 29 июня уже не за горами!!!! Кто с нами????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча клуба пройдет 29-ого в 9:30 у входа в МП! Стоянка машин, как кому удобно, чтобы не было разногласий! (но я лично буду стоять напротив через дорогу от МП, там где обычно пусто). Все зависит от нас.... отпразднуем день рождения клуба, познакомимся, сфоткаемся! Можно съездить и на шашлык, а можно в Олимпике или в 9 1\2 недель посидеть с шашлычком....Для ориентировки черничный матиз с наклейкой автоклуба... Кстати..... на встрече поделимся своими октрытиями и впечатлениями.... кто где что сделал или нашел!!!! В общем ждем всех!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась.....УРА товарищи.....

 

Остальные фото по адресу: www.matiz36.ucoz.ru

 

P.s. опять же надеюсь, что в следующий раз мы будем поактивней!!!

post-17137-1214762002_thumb.jpg

post-17137-1214762138_thumb.jpg

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! Следующая встреча предварительно планируется на 12 июля!!!! О времени сообщу позже.... Место скорее всего все то же у МП... Или напротив или через дорогу... новые и оперативные сведения в аське 259999714.... Ждем всех желающих!!!

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а для иногородних можно МП расшифровать? :rtfm:

Воронеж знаю хорошо в это время в четверг буду возвращаться из Тамбова. Хотел бы встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а для иногородних можно МП расшифровать? :rtfm:

Воронеж знаю хорошо в это время в четверг буду возвращаться из Тамбова. Хотел бы встретиться.

 

 

МП это ТЦ Московский проспект, на выезде из города по направлению на Москву....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да такой большучий магазинчик с большучими экранами на фасаде, к нему еще переход сделали наземный через дорогу.... вот. В общем если ехать от пам Славы в сторону аэропорта... то он будет по левую сторону..... (а мы встречаемся по правую)... .... как смогла объяснила... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог :( А встреча тем не менее состоялась....... точнее это была предвстреча вот фото

post-17137-1215985724_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ВНИМАНИЕ!!!

Новая встреча намечается на 30 августа!

Приглашаюся все!!! Закроем летний сезон поездкой на шашлыки на наше традиционное место - 9 км!

 

Место встречи сообщу доп-но....

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕСТО ВСТРЕЧИ ОПРЕДЕЛЕНО....... в 10:30 у Линии на Бульваре Победы...... ориентир белый матиз или черничный..... или и то и другое :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ВНИМАНИЕ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА МАТИЗОВОДОВ И СПАРКОВОДОВ СОСТОИТСЯ 20 СЕНТЯБРЯ В СБ В 10:00-10:30 У ЛИНИИ В СЕВЕРНОМ РАЙОНЕ.... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ... НАРОД!!!

 

Если не на шашлыки (коль погода плохая) то хоть в кафешку съездим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Когда новый сбор? Уж очень хочется познакомиться с любителями матизиков!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Очередная встреча клуба состоится 15 ноября в 10:00 возле МП, (на стоянке через дорогу от самого гипермаркета, попутно в торону Москвы), как и первые встречи! Приезжайте, пообщаемся, съездим в пицерию, короче весело и с пользой проведем время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

УРА!!!!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!!! В ЧЕТВЕРГ 4 декабря в 19:00 на стоянке напротив торгового центра Московский проспект (через дорогу)!!!! Собираемся - общаемся - идем куда нибудь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно приеду, но на чуть -чуть, только чтобы познакомиться...

ребенка деть некуда, поэтому в кафе врядли пойду, вы уж извините...

Лучше бы мы на выходных встретились....

 

 

yaniska.gif

авто новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, мы побили рекорд!!!!!! На этой встрече присутствовало самое большое кол-во матизов - 8!!!!!!!! Мы собираемся повторить, а может даже и побить этот рекорд в это воскресенье!!!!!

 

ИТАК: Следующая встреча состоится в это воскресенье 7 декабря в 13:00 напротив МП (через дорогу) - ожидается большая компания - поедем все вместе в кафе!!!!! Ждем всех!!!!

 

P.s.1: в этот раз было настоящее шоу, к нам даже подходили люди спрашивали "что случилось? - распродажа?!!!" ))))))) в общем смотрелось грандиозно!!!!! Приезжайте в воскресенье - убьем количеством!!!!!! Совершим свой оригинальный флэш - моб на матизах!!!!!

 

P.s. 2: все фото ВЫ можете посмотреть на http://photofile.ru/users/parshy.fotoplenka - автор parshy....

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется новая встреча! В воскресенье 14 декабря в 12.00 ждем всех на нашем месте(стоянка МП)...Встречаемся, общаемся, при хорошей погоде идем на шашлыки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Объявляется новая встреча (небольшая летучка) завтра 19 декабря в19.00 (на полчасика) для решения финансовых вопросов и других по поводу сайта!!!ждем всех кому не безразлично будущее нашего клуба!!!Место встречи стоянка МП (через дорогу)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

С Новым Годом!!!С Новым Счастьем!!!

Объявляется новая встреча матизоводов!!! 4 января 2009года в 15.00 на нашем месте на стоянке МП(напротив через дорогу)!!!!Ждем Всех!!!УРА!!! :) :D :clapping:

 

yaniska.gif

авто форум</a>

Изменено пользователем yaniska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если вы объявлете встречу, то делайте отдельную тему!!!

Она будет привлекать гораздо больше внимания!!!

И к тому же наверху форума можно будет сделать активную ссылочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждаем время, место и даты встреч.

Плановых и не очень. Тематических и не совсем.

В общем ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ встреч в славном городе Воронеж!!!

Как только решение о встрече точное уже принято, сразу делаем отдельную тему с ясным и понятным заголовком.

Велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...