Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Боулинг в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

 

ага, знаем мы твое "да" большими красными буквами :( потом как обычно окажется, что ты заглянешь на 15 минут и то после 2-х страниц наших уговоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, знаем мы твое "да" большими красными буквами :cry: потом как обычно окажется, что ты заглянешь на 15 минут и то после 2-х страниц наших уговоров

:bx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, знаем мы твое "да" большими красными буквами :cry: потом как обычно окажется, что ты заглянешь на 15 минут и то после 2-х страниц наших уговоров

 

Привет!

 

Не надо Свету обижать.

Она человек обязательный. :bx:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

Не надо Свету обижать.

Она человек обязательный. :bx:

 

Влад.

Я и не спорю, что обязательный - Света боулинг посещает, когда говорит, что придет....но как то по своему, по особенному :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

Антон, а ты сам в боулинг пойдешь?

 

Влад.

Пока точно не скажу, но постараюсь подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не спорю, что обязательный - Света боулинг посещает, когда говорит, что придет....но как то по своему, по особенному :lol:

Что значит по-особенному??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоря, что заедешь на часок-другой, убегаешь через 15 минут. (бывало, что наоборот). Еще было даже такое, что к боулингу приехала, но если бы мы тебя из машины не вытащили, то уехала бы обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говоря, что заедешь на часок-другой, убегаешь через 15 минут. (бывало, что наоборот). Еще было даже такое, что к боулингу приехала, но если бы мы тебя из машины не вытащили, то уехала бы обратно.

Если бы мне было на вас все равно и с высокой горы и все такое ( ;) ) я бы совсем не приезжала и даже не парилась по этому поводу. Но несмотря на личные планы и какие-то дела я приезжаю, чтобы хоть 15 минут провести с одноклубниками. А меня еще и обвиняют... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня еще и обвиняют... ;)

Да это вовсе не обвинения. Я же писал, что если ты говоришь, что приедешь - значит ты приедешь. Но просто у тебя постоянно появляется куча новых обстоятельств, которые не сочетаются с написанными тобой ранее планами. Вот. Не обижайся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, почему боулинг, почему не бильярд? У меня даже кий есть, правда только для русского, хотя русский постоянно занят.

Непруха. Хотя :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что боулинг - это командная игра. Ты можешь себе представить 10 человек за одним биллиардным столом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно. Не обижаюсь. :cry:

 

Э, ты про подружку расскажи! Мы же переживаем за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

Заказал дорожку в Wizard-е на в пятницу в 19.00

 

Влад.

 

 

аааа, а че как поздно-то? :laugh: В пятницу у всех короткий день, до 7 долго ждать :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э, ты про подружку расскажи! Мы же переживаем за нее!

подробностей пока не знаю, стараемся ее не тревожить в больнице телефонными звонками - как только ей будет лучше, она все расскажет

 

Я смогу заехать только максимум на часик :help:

:rtfm: а еще про меня говорил!!! :)

 

аааа, а че как поздно-то? :angel: В пятницу у всех короткий день, до 7 долго ждать :ae:

а по-моему самое то. не надо торопиться :) , ломиться с работы, чтобы еще по пробкам доехать... Мы там соберемся, дернем по пивку-шампанскому-вину-коньяку и время пролетит незаметно! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит перекличку сделать, ато тут как-то тихо :) Боулинг-то вообще состоится?

1.belomorka

2.vvvvv

3.Matiz682 (ненадолго)

4.Барабашка

5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не приду. Во-первых: полюбому опоздаю. Во-вторых: люблю бильярд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...