Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Покатушки 10-01-09


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

10 января в 13:00 на бурнаковке объявляются кольцевые любительские покатушки на Дэу, Шевроле, Чери, Фиатах и др :roll:.

Программа простая: катаемся, веселимся, не сильно лихача :) учимся управлять авто на голом льду.

Все это будет заснято на фото и, если кто захватит, видео :bq:

После веселья на свежем воздухе предполагается продолжение в каком-нибудь теплом уютном кафе :yahoo: :shock:

Отдельное приглашение нашим неуловимым. Плюс Дэну, Андрею и Витьке. Так же хотелось бы видеть кстовчанина, который мог бы рассказать всем страждущим прелести чип-тюнинга.

---------------------------------------------------------------

Антон чуть позднее нарисует подробную схему проезда :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Как хочется тоже погонять.... но никак... работаю со 2го числа с утра и до позднего вечера:shock: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Погоду правда обещают холодую в субботу-воскресенье. Приеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы там были сегодня - там голый... асфальт((( :yahoo:

Чтобы 10-го покататься, нам 9-го придется поливать это место водой! :yahoo:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, мы там были сегодня - там голый... асфальт((( :yahoo:

Чтобы 10-го покататься, нам 9-го придется поливать это место водой! :yahoo:

Вот черт :( Наверно охранникам надоело, что у них под боком катаются целыми днями и посыпали песочком.

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, мы там были сегодня - там голый... асфальт((( :(

Чтобы 10-го покататься, нам 9-го придется поливать это место водой! :yahoo:

Катя, вы меня опередили. Я ведь тож там сегодня был. Песка, правдя, не видел. Но колеса не скользили. И деревянный ящик стоял в дальнем от заезда "углу" прям посредине "трека". А рядом палка с гвоздями.

А может 9-го костер там разведем? И пожарных вызовем? :yahoo:

Че делать будем? Есть предложения? Кто знает места? Пишите, а я завтра съезжу, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песка, правдя, не видел. Но колеса не скользили. И деревянный ящик стоял в дальнем от заезда "углу" прям посредине "трека". А рядом палка с гвоздями.

А может 9-го костер там разведем? И пожарных вызовем? :yahoo:

 

Ага, ящика и палки там уже нету, Юрик убрал)))

А вот песочек я немного увидела на "обочине", но это наверное "дрифтеры" на колесьях привезли :)

 

Не понятно почему льда нет, да?:( На Антоновских фотках там реально лед, а сегодня-то он куда делся? :yahoo: Не испарился же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял, что ледяное кольцо на Варе сорвалось, ведь лед там не образуется сам собой за 2 дня.

Предлягаю еще вариант: вчера был на автодроме на Анкудиновке (где в прошлый раз гоняли), там укатанный снег и местами ледок + его расширили, перенесли эстакаду и теперь там тоже можно неплохо поноситься. День и время остаются прежними.

Как вам???

Схема проезда: [N.Nov] Стритрейсеры млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгыг, я там вчера в снегу дырок наделала колесами под чутким руководством yuki2005 :evil:

 

но хотелось бы площадочку побольше((( И чтоб в чайников (моих собратьев/сестер) не воткнуться....

 

Может, у какого гипермаркета площадка есть?

У Ленты вроде расчищали, у нового О'Кей понаставили железных заборчиков, чтоб наверное не дрифтили там...

О, у Кораблика нечищено вчера было, но там вроде как машинок много ставят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бгыг, я там вчера в снегу дырок наделала колесами под чутким руководством yuki2005 :evil:

 

но хотелось бы площадочку побольше((( И чтоб в чайников (моих собратьев/сестер) не воткнуться....

 

Может, у какого гипермаркета площадка есть?

У Ленты вроде расчищали, у нового О'Кей понаставили железных заборчиков, чтоб наверное не дрифтили там...

О, у Кораблика нечищено вчера было, но там вроде как машинок много ставят...

К супермаркетам надо поздно вечером ехать, а днем автодром - это самый приемлимый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось вот про площадку перед ангаром на Гребном канале. Вот тока холодно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне час назад позвонил Юрик и сказал, что встречаемся завтра в 13:00 на автодроме на объездной в Кузнечихе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я так и не понял, куда)))

На автодром на анкудиновке

Проехать можно либо с ул. Ванеева прямо под кирпич (за него никто не оштрафует) вдоль гаражей, потом по большой дороге и на горе повернуть налево. Либо свернуть на Мызе на ул. Горную, далее через Полярную свернуть на ту же большую дорогу опять под кирпич и проехав по ней метров 500 повернуть в единственный поворот напрво.

post-6574-1231526569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники. Большая просьба ко всем: одевайтесь потеплее. Са :crazy: ми понимаете, не май месяц.

И ещё, личная просьба: у кого есть термос, налейте горячего чайку\кофейку и возьмите с собой. У меня самого термоса, к сожалению, нет.

Всем привет. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соклубники. Большая просьба ко всем: одевайтесь потеплее. Са :shock: ми понимаете, не май месяц.

И ещё, личная просьба: у кого есть термос, налейте горячего чайку\кофейку и возьмите с собой. У меня самого термоса, к сожалению, нет.

Всем привет. :rtfm:

А вы думаете там не будет учеников?! ученические машины уже с 5го числа по городу колесят :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, у них с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы думаете там не будет учеников?! ученические машины уже с 5го числа по городу колесят :yahoo:

Этот автодром не принадлежит ни одной из автошкол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, тоже хочу покататься, а может ночью покатаемсо? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я возьму чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот автодром не принадлежит ни одной из автошкол.

 

Я не в курсе, принадлежит ли этот автодром какой-нить конкретной автошколе, но когда учился в автошколе "Станкоинформ", ездили на этот. И автомобилей других автошкол я тут не видел.

Лена, спасибо за чай. Очень греет. :yahoo:

При отсутствии всякой организации со стороны региональных представителей :blink: те несколько человек, кто смог приехать, неплохо провели время. Кто-то научился разворачиваться с ручником, у меня на троечку стал получаеться "полицейский разворот".

Не смотря на то что было морозно, удовольствие от покатушек наши водители получили.

Отдельное спасибо kstovchaninу за краткую лекцию про чип-тюнинг.

Фотки, как обычно, чуть позднее.

Всем привет :yahoo:

P.s.: Оставшиеся к концу покатушек 4 матиза покатили в пиццерию. Я решил проехаться с флагом. Через 300 метров на скорости 60-70 км\ч флаг сорвало с палки и бросило ветром под идущий следом матиз. Теперь наш флаг малость пожеван шипованными шинами. Мне посоветовали не зашивать его, а оставить как есть.

Теперь это боевое знамя :wacko:

 

Немного фото:

post-3568-1231614908_thumb.jpgpost-3568-1231614990_thumb.jpgpost-3568-1231615019_thumb.jpg

post-3568-1231615110_thumb.jpgpost-3568-1231615141_thumb.jpg

post-3568-1231615200_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще видео, при случае могу скинуть, кому надо, что-то вчера на файлообенники не получилось достучаться

 

post-19621-1231656647_thumb.jpg post-19621-1231656842_thumb.jpgpost-19621-1231656848_thumb.jpg

post-19621-1231656852_thumb.jpg post-19621-1231656856_thumb.jpg post-19621-1231656862_thumb.jpg

post-19621-1231656866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...