Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Чем объяснить такой рост цен?

1 сентября, все традиционно.

Вон и АвтоВАЗ поднял цены на автомобили на 2000-7000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а матизики то подорожали...

обломс:laugh:

+8000рэ

 

они просто подорожали или в них что то изменилось???

Изменено пользователем kostik84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, как мне подсказали в салоне - машина скорее всего подорожает еще на 4000 с 1 октября (ожидается подорожание).

Ничего в Матизы и Нексии не добавляется. Просто из-за "кризиса" растет цена. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены ползут и сочувствую тем, кто собирается приобретать машину, сама последние полгода отслеживала цену на приглянувшееся авто и держала пальцы крестиком :laugh:

 

Однако, в связи с этим разрешите выразить (сейчас меня закидают тапками, но всё же ;) ) некоторую надежду и радость - цена подержанных матизов (а моему меньше 2 лет, пробег смешной - 11000) тоже должна подрасти и мне удастся продать своего по запланированной цене без особого труда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

УжОссс!! Эток пока я права получу - и машинку уже купить не смогу новую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где в Москве лучше купить Maiz?

В Уз-Дэу на Молодогвардейской. Есличо, потом будете мучить Александра М260 тут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Уз-Дэу на Молодогвардейской.
Или в ихнем же новом салоне на Дмитровке. Смотри на их сайте- www.uzdm-motors.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Предновогодние забавы по ценам:-)))

Есть возможность до 31 декабря купить новый Матиз с экономией затрат по самому автомобилю (к ДОП это не относится)

Это относится ко всем модификациям, кроме Лоу Кост.

Размер экономии огласить не могу:-)), число круглое:-)), звоните - куда, знаете:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Смотрел цены на мотю и чет не понял, мотя что подешевел? :shock: или нет?

http://www.starsauto.ru/daewoo/matiz.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNDYxNjM0OzEwNTU0MjQxO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда надо смотреть: http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i_tseni/. Там можно найти дилеров. Возможно, распродажа 10 г.в.

 

А лучше на сайт АвтоТаз - там бампера "крепче")))...

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел цены на мотю и чет не понял, мотя что подешевел? :shock: или нет?

http://www.starsauto.ru/daewoo/matiz.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNDYxNjM0OzEwNTU0MjQxO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

 

не в цене дело ;) смотрим таблице технические характеристики и тихо фигеем - матиз 0.8 имеет двиг 1.3 ;) а бест и вовсе все 1.5 литра. а уж мощности какие..... :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И топливный бак 50 литров радует... А ведь кто-то купится и возьмет не глядя, сколько будет потом разочарования в Мотьке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел цены на мотю и чет не понял, мотя что подешевел? :shock: или нет?

http://www.starsauto...C5ydTpwcmVtaXVt

А Вы НДС прибавьте, и все станет понятно. Старые игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на фотке бест с уже установленной сигналкой и парктроником. а если человек это не хочет? а если хочет другой фирмы модели? это уже называется навязывание товаров и услуг. Хочется чтоб нашелся грамотный чел (которому делать нечего) и заставил их продать (наверно через суд всетаки) ему по заявленным на сайте ценам (а пущай из своего кармана разницу возмещают), с заявленными на сайте характеристиками (а пущай возмещают моральное потресение от несоответствия характеристик или впихивают движек и бак, производя их сертификацию и регистрацию), с демонтированными допами (а пущай за свой счет новый бампер без дырок от парктроника ставят, а как поставят, тут же попросить проколупать дырки под другой парктроник). Ибо нефиг считать себя самыми хитро..опами, а всех остальных лохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запишу сюда цены на конец 2010г (для статистики и сравнения в будущем):

 

STD:

M 19 Light = 192тыс

M 19 = 219тыс

M 19/81 = 225тыс

M 22 = 237тыс

M 22/81 = 241тыс

 

DLX:

М 18 = 252тыс

М 16 = 268тыс

М 30 = 276тыс

 

BEST:

МL 18 = 281тыс

МL 16 = 297тыс

МL 30 = 306тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Урала

M 19 Light = 199 тыс, на деле дешевле 205 т.р. не продают, т.к. обогрев заднего стекла с завода выдают за доп. и приплюсовывают 6 т.р.

Остальные цены такие же. Как вот так? Если у нас M 19 Light, то и остальные модели должны на 7 т.р. быть дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

добрый день!

хочу приобрести лоу кост нашел это http://daewoo.ansheravto.ru/new_auto/matiz/complectation_price/952/ в чем подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, может НДС не указали :shock: . Или продают только напичканые допами тыщь на 40... Или вообще берут залог и пропадают :crazy: Кто ж его знает...

Не верится что всё будет нормально при цене ниже рекомендованной производителем (смотрите официалов- базовая цена у всех одинаковая, разными могут быть только программы скидок-подарков)

Или просто цены на сайте пару лет не обновляли- ЛК как раз начинался со 172 тыр :laugh:

 

ЗЫ. Загляните в тему Как не надо покупать...., ознакомьтесь

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребят, а сколько сейчас новый матиз стоит со всеми наворотами? Просто все больше задумываюсь о новой машинке, пока не знаю какую правда. Но уже на своём старом тазике вроде научилась ездить более или менее, хочу новую машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...