Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

На флеш версии сайта новые цены!!!

Дакже вроде будут и автоматы :crazy:

 

Цены снижены

 

http://www.uzdaewoo.ru/

 

M - 197

M c кондишеном - 211

 

MX - 227

MX c кондишеном - 239

MX дуги диски - 246

Изменено пользователем denixa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если Вы о сайте uzdaewoo.ru, то там цены на автомобили 2008 и 2009 годов. Естественно они отличаются друг от друга, и весьма существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно - в отчёте за январь этого года матиз (ровно как и нексия) не попали в топ-25

http://auto.lenta.ru/articles/2009/02/14/jansales/

 

странно, раньше они там крепко держались. если с нексией понятно, то матиз-то почему?

 

падение на 73% процента (то есть почтив 4 раза) по сравнению с январём прошлого года по марке daewoo... это притом, что рынок упал на треть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на сайте УЗдэу-есть старые и тут же новые 2009 года..они совпадают с прайсами, на которые ссылаются продавцы в салонах..

Меня все же интересует судьба машинок 2008 года! Статистика продаж просто ужасающая...

Январь 2008 года продано 7194 шт. (Нексия + Матиз)

Январь 2009 - 1917..... (Нексия +Матиз)

Про скидки в нормальном понимании этого слова речи дилеры не ведут... хотя все увешано словами "скидки"...

Под скидками они понимают - "продажа машин 2008 года по ценам 2008 года!" Кто в курсе? Будут распродавать машины 2008 года с

настоящими скидками?

Изменено пользователем Авто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена правда 220 т.р. будет за базовый с крашенными бамперами...

А 2008 года куда денут? Базы правда уже давно нет. ...

Продажи (Нексия +Матиз) в январе 2008 года - 7194, за январь 2009 года всего - 1917...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе число определилось не столько рыночной ситуацией, сколько наличием машин, ИМНО.

В регионах - не знаю, а в Москве - именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать...

В этом году "все не как у людей". Особой разницы между 2008 и 2009 не наблюдается, как раньше было.

ИМНО: скидки бывают, когда это нужно рынку. Сейчас, походу, не так.

Что будет через несколько месяцев ....см. п.1:-))) - трудно сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... продажи рухнули в 3.5 раза! Машинами (может кроме базовых за 207 т.р.) все забито...Воронеж, Липецк...по крайней мере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально - люди заняли выжидательную позицию, кризис - авось подешевеет. :lol:

ИМХО - и подешевеет, точнее какие-то акции начнутся и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: машин меньше станет. Крупные автопроизводители просто сокращают выпуск, в разы.

Т.е. выбирая из 1) продать меньше, но не в убыток по каждому авто и 2) продать больше, но в минус на каждом авто - крупные автопроизводители выбрали п.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заплатил в Узб за новый матиз 08 с кандером 7820$.Любая продукция ЖиЭм авто продается в Узб только за доллары(разбойники) и не налом а с карточки мастеркард.Продукции не хватает если бы была открытая продажа то все склады(а они затоварены на полную) вмиг бы опустели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях заплатил в Узб за новый матиз 08 с кандером 7820$.

У нас пока стоит база 08 года с кондиционером 224 000 р-примерно 6435 $ , а люкс с конд.-249 000 - 7155 $

А до кризиса? При курсе 23 р.-9740 и 10820 соответственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свой в прошлом году покупала за 269 (бест 16)

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, получается охренительно сэкономил...

Купил машину в 2006 году, в такой же комплектации, как и АД, с пробегом 3940 километров, уже с антикором, защитой картера, сигнализацией, замком капота, противоугонной маркировкой, парктроником, дефлекторами, первым пройденным ТО за 230 000 рублей (долларовый эквивалент - 7900), фактически стоимость нового "пустого" автомобиля была немного выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в салоне в белгороде. Видел новые цены база от 220 т.р. :) В салоне стоят MX и бесты 2008 года...

Также ПТС получил цена матиза в птс 126 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в салоне в белгороде. Видел новые цены база от 220 т.р. :)

А сами машинки 2009 г. пришли? Когда обещали? Я бы не стал переживать сильно из-за повышения цены базы на 13 тыс.рублей... Друг Тойота Ярис покупал осенью за 489 т.р.- сейчас такой же стоит 706 тыщ.рублей. В наличии нет -его не купят по любому... А есть еще дороже Ярисы- по цене Камри российской сборки! Во где подорожание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Новая комплектация M 19 Light по 179 т.р.

Отсутствует : Кондиционер, Антенна на крыше, Аудиоподготовка 2 динамика, Радиоприемник Daewoo, Д/у лючка бензобака из салона, Бампер окрашый в цвет кузова.

 

На оф сайте только информациия об новой цене.

 

 

http://www.asakar.ru/daewoo/matiz/variants/#tab-254-link

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Здравствуйте всем!

Тоже хочу примкнуть к вашему клубу :crazy: , но пока машинку не приобрела, добираю оставшуюся сумму.

У меня вопрос возник. У меня есть знакомая, работает в офисе Дэу, говорит, что слышала будьто на машины дэу цены поднимут в ноябре? Кто-нибудь что-нибудь слышал? Боюсь, что не успею купить мальца, а цены поднимут :oops: и опять придется копить (кредит не хочу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте всем!

Тоже хочу примкнуть к вашему клубу :crazy: , но пока машинку не приобрела, добираю оставшуюся сумму.

У меня вопрос возник. У меня есть знакомая, работает в офисе Дэу, говорит, что слышала будьто на машины дэу цены поднимут в ноябре? Кто-нибудь что-нибудь слышал? Боюсь, что не успею купить мальца, а цены поднимут :oops: и опять придется копить (кредит не хочу).

 

сомнительно, однако. К зиме цены падают, да и доллар стал падать. Хотя у нас в стране и дела странные. Печально это будет. Хотя, вот у нас пригнали даже бюджетный вариант за 179000 р - практически ничего в нем нет, и нексия стоит "голая" за 230000. Так что вряд ли и поднимут, да и не намного. У нас червонец добавили на модели 2009г. летом, сейчас вроде откатили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
Мде, ценник растет прямо на глазах...

:) Купили МХ с кондиционером за 255тр, было это 4.08.10

И вот оно уже 263тр.

Чем объяснить такой рост цен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...