Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Самара превед!


Рекомендуемые сообщения

Ну начну с того что дороги у вас это пипец... как тут ваши матизы выживают?))

 

А вообще я вот к чему.

 

Москали (2 штук) добрались до вас на матизе за 15 часов, живут у друзей, и интересуются городом. и областью!!) короче все хоцца посмотреть.

 

Может покажете?))

 

Вот мои контакты

 

+7926397шестьдесят семь 86 московский номер

+7917141пятьдесят пять 56 самарский.

 

Зовут Ромой.

 

Звоните до 3 числа, 3 вероятно уезжаю на урал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 

)) Отлична ... тут не тока матизы могут ездить. но и ВАЗы )) .. а вообще у нас дороги делают, но их хватает на несколько месяцев .. в основном до холодов .. толи воруют много, толи делать не умеют :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

судя по количеству ответов, данная ветка форума пользуеться популярностью))

завтра собираюсь к вам в гости, заскочу и обратно. как у вас гайцы? и по какой дороге я попаду в Самару из Казани?? слышал есть еще объездная дорога, где ментов поменьше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Отмечусь и я в этой ветке. Приехал в ваш город в командировку. Привет матизоводу с нашей наклейкой ехавшему по Мичурина вчера поздно вечером. Побибикать к сожалению не смог, я без машины, она не влазит в боинг 737 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет.

Был у вас в Самаре 26-27 ноября в командировке. Проездом через столицу "Москва" передала со мной на белорусскую ветку клубные визитки-календарики (правда, только на 2009 год). Небольшую часть отсыпал вам на "Журавель"-салон (который возле вокзала). К сожалению, количество календариков ограничено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Уважаемые одноклубники!

Подскажитите, пжлста, как добраться с ж/д вокзала г. Самара до аэропорта. На чем. Как долго и как дорого. (Буду с ребенком, поэтому нужно точно все знать.) Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет Самаре и ее матизаводам из Питера. Сегодня приехал в командировку. Видел нескольких но моргать и сигналить не мог =) не за рулем я.

 

Интересный город, красивая природа... жаль не получилось погулять по нему. Девушки у вас красивые =)

Изменено пользователем aaj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Неделю пробыла в Самаре. Мой родной город. Так получилось, что не была здесь три года. За это время как раз села за руль Матиза и потому, естественно, с интересом искала их на дорогах Самары (кстати, мои соболезнования самарцам по поводу их состояния). Видела много Матизов, что порадовало (но без наклеек). Но только два из них управлялись мужчинами. Неужели это действительно "бабская" машина в Самаре, как сказал мой брат? :)

И еще видела у вас две Ку-Ку. До этого нигде их еще не встречала. Интересно. Забавные они.

А вообще у вас в Самаре хорошо. Так и раньше было. Ведь это мой родной город! Люблю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Неужели это действительно "бабская" машина в Самаре, как сказал мой брат? :)

Ольга, не верьте стереотипам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, не верьте стереотипам :)

Спасибо! Хоть через три года, но получила отклик! :yahoo: И что удивительно - заметила его!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Спасибо! Хоть через три года, но получила отклик! :yahoo: И что удивительно - заметила его!!! :yahoo: :yahoo:

:laugh:

 

Что-то самарская ветка загнулась...Хотя это и так заметно, а жаль=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...