Перейти к содержимому
Гость

УзДЭУ на Дубининской

Рекомендуемые сообщения

На Дубненской менял глушитель, оригинального у них не было, так что они мне поставили не оригинальный да так что пришлось его приварить к резонатору, приварили криво и при малейших камешках и кочках глушитель начинал бить об днище, а денег содрали как официалы!!! Съездил в гаражный у знакомых, переварили сделали все в лучшем виде практически за бесплатно. В сервис на дубнинской я явно больше не ногой!!!

Поделиться сообщением

Если хотите чтоб все происходило несколько быстрее, стоит быть рядом с машиной во время ТО!

1. вы будете видеть что машина действительно в работе

2. вы будете понимать на что уходит затраченное время

3. ну и поймете за что отдали деньги

Да и самое главное, приемщики машины не особо общительны, я бы даже сказал "слегка" грубые, но зато те кто непосредственно работают с машиной вполне воспитанные люди и если у них не назойливо что-то спрашивать, то спокойно отвечают и объясняют. Может еще и посоветуют чего. К примеру я не знал что на 20 000 км стоит менять тормозные колодки на передних колесах, это выясняется обычно при осмотре, и тут начинается самое интересное :) Тот кто ведет работы сообщает об этом приемщику, приемщик должен связаться со мной и спросить согласен ли я на замену колодок, и соответственно на оплату ;) Но поскольку мы живем в России и у нас все "очень" заняты, то приемщик может вас это спросить скажем через час или два, не спорю, может и через 10 мин, но чет мне так и не повезло на предыдущих ТО :( В итоге ТО на 20 000км (замена свечей, масла, фильтров, ну и чего-то еще :)) у меня заняло примерно 1,5 часа, из них 30-40 мин я ждал пока помоют машину и перегонят к мастеру! Так что я терь точно не понимаю на что можно было убить 4-5 часов при предыдущих ТО!!!

Изменено пользователем mak13

Поделиться сообщением

Сервис на Дубининской закрыт? И похоже переехал на , МО, Новорязанское ш.,22 км. (7 км. от МКАД) :shock: Кто какой посоветует?

Поделиться сообщением

И давно закрыт. Сведений о переезде не имею. Вроде как именно закрыт, а не переехал.

Поделиться сообщением

Бумажка от сервиса есть о приемке машины, но в ней не отражена другая вмятинка, хотя с мастером ее наличие мы обговаривали, он теперь и говорит- была и та вмятинка и эта, я говорю-не было. Короче ругаться и нервы портить не охота. С другой стороны, страховую в пределах 5% ( без гаи) выставить не удастся, потому что выставила уже. А на мои возмущения говорят, что как же сложно с девушками общаться и часто ли вы свою машину чистой осматриваете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас