Jump to content
Sign in to follow this  
Монаматаниец

Владимир-Вязники

Recommended Posts

Недавно пришлось ехать из Владимира в Вязники,хочу сказать что гораздо удобнее ехать по объездной дороге в обход Владимира,покрытие дороги замечательное,я спокойно ехал 100-120 км\ч асфальт ровный практически всю дорогу,но при выезде на трассу М-7(Москва-Н.Новгород)впечатления меняются,дорожное покрытие(битум а на нем щебенка,красного цвета)так вот эта щебенка постоянно летит и бьется в машину что не есть приятно,правда удается ехать с той скоростью 100 км\ч,но после владимирской обьездной дорога не очень....по поводу гайцев,особо не заметил,основной пост при повороте на Ковров,перед ним камеры,в остальном тишь,заброшеные деревеньки,и дикая природа.

начало этой объездной со стороны Москвы ну совсем не айс.... потом действительно лететь можно, зато что начинается после границы Нижегородской и Владимирской области....мне повезло, отделался вмятинами на дисках, резина цела, но сам виноват, домой очень торопился, и ехал уже в темное время суток, шел примерно 90-100...по гайцам, стоят иногда, но я всегда в населенных пунктах сбрасываю скорость до 70, так что как-то внимания на них не очень обращаю, если вижу, встречке поморгаю...8-)

мне показалось, что если не в час пик и спокойно ехать, то через город быстрее получается, чем по объездной, или не так?

Через город и Боголюбово......ага тоже пробовал вроде быстрее,пару раз там пробовал)))Единственное неудобство что там дорога двухполосная(после города),если попасть за тихоплетущимся транспортом то будет медленее...хотя я на Моте,обгонял колонну из 6 машин по обочине,Мотя точно встает на неё(обочину) и проезжает без проблем :( (впервые понял превосходство матиза)

По обочине зимой только смертники обгоняют.

:) Мне ж некто не говорил((((((((я 16-го попал в аварию,крыло бампер,выкинуло меня на разделит.отбойник(((