Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Владимир-Вязники


Рекомендуемые сообщения

Недавно пришлось ехать из Владимира в Вязники,хочу сказать что гораздо удобнее ехать по объездной дороге в обход Владимира,покрытие дороги замечательное,я спокойно ехал 100-120 км\ч асфальт ровный практически всю дорогу,но при выезде на трассу М-7(Москва-Н.Новгород)впечатления меняются,дорожное покрытие(битум а на нем щебенка,красного цвета)так вот эта щебенка постоянно летит и бьется в машину что не есть приятно,правда удается ехать с той скоростью 100 км\ч,но после владимирской обьездной дорога не очень....по поводу гайцев,особо не заметил,основной пост при повороте на Ковров,перед ним камеры,в остальном тишь,заброшеные деревеньки,и дикая природа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

начало этой объездной со стороны Москвы ну совсем не айс.... потом действительно лететь можно, зато что начинается после границы Нижегородской и Владимирской области....мне повезло, отделался вмятинами на дисках, резина цела, но сам виноват, домой очень торопился, и ехал уже в темное время суток, шел примерно 90-100...по гайцам, стоят иногда, но я всегда в населенных пунктах сбрасываю скорость до 70, так что как-то внимания на них не очень обращаю, если вижу, встречке поморгаю...8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

по обьездной согласен до моста,просто пипец зато далее хорошая дорога))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось, что если не в час пик и спокойно ехать, то через город быстрее получается, чем по объездной, или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через город и Боголюбово......ага тоже пробовал вроде быстрее,пару раз там пробовал)))Единственное неудобство что там дорога двухполосная(после города),если попасть за тихоплетущимся транспортом то будет медленее...хотя я на Моте,обгонял колонну из 6 машин по обочине,Мотя точно встает на неё(обочину) и проезжает без проблем :( (впервые понял превосходство матиза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мне ж некто не говорил((((((((я 16-го попал в аварию,крыло бампер,выкинуло меня на разделит.отбойник(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...