Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Нижегородского матизклуба 23 декабря


Рекомендуемые сообщения

Итоги встречи - очень жаль, что не все доехали. Зима, как всегда, пришла неожиданно. Да и те, кто приехал прибывали "партиями", последние первых не видели. Но всё равно хорошо посидели, пообщались, пусть и не всегда на автомобильные темы. Потом мы еще немного по ТЦ прогулялись.

Антон, как размораживалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

О-о!Фотки заценила! :dm: тожА так хАчу!!!только на фотках цвет твоей машинки не разобрала...(не обижайся,я сама тж не мытая,а чё мыться???Грязюка на улице,да и скучно на мойку одной рулить)наверно,ты-золотой? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о!Фотки заценила! :shock: тожА так хАчу!!!только на фотках цвет твоей машинки не разобрала...(не обижайся,я сама тж не мытая,а чё мыться???Грязюка на улице,да и скучно на мойку одной рулить)наверно,ты-золотой? :crazy:

Фотки прошлогодние, сейчас у меня уже не матиз. А цвет песочный с серебристым обвесом по низу.

post-6574-1230143559_thumb.jpg

post-6574-1230143575_thumb.jpg

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не матиZ"?на что верного коня променял,если не секрет?и почему?

поменял на Fiat Grande Punto, потому.....потому что время пришло :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, время приходит.... ) Если бы не кризис, 1,5 месяца назад поменяла бы Мотю на Фиат Панда, а так не срослось. Но нисколько не жалею, каждое утро прихожу на стоянку, смотрю на свое золотое чудо и думаю, как же я тебя люблю! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...