Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Нижегородского матизклуба 23 декабря


Рекомендуемые сообщения

Так как в боулинг многие выбраться не могут, было решено собрать встречу во вторник 23 декабря в 19:00 в новом здании ТРЦ Фантастика на втором этаже (слева, где пиццу продают).

Ждем всех! Приезжайте!

Изменено пользователем Сухарь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Так как в боулинг многие выбраться не могут, было решено собрать встречу во вторник 23 декабря в новом здании ТРЦ Фантастика на втором этаже (слева, где пиццу продают).

Ждем всех! Приезжайте!

 

а мы будем пиццу есть? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы будем пиццу есть? :crazy:

Обязательно!!!!!!!!

Изменено пользователем Сухарь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы будем пиццу есть? :crazy:

 

Ну да, будем (кто захочет). А кто не захочет, будет просто сидеть общаться с остальными или возьмет себе чего-нибудь другого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особ с короткой памятью ближе к делу повторитесь плиз. :shock:

Я правильно пока ноняла 23 декабря в 19-00 в Фантастике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос 1. А почему не в выходные? Вопрос 2. С семьей можно?

 

В выходные обычно все по своим делам гуляют :shock:

С семьей можно, и даже нужно - чем больше народу, тем веселее! :shock:

А большая семья-то?:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С семьей можно, и даже нужно - чем больше народу, тем веселее! :shock:

А большая семья-то?:shock:

 

Дык это - жена, две дочки, один сын, два зятя, одна невестка, внук, три двоюроднях сестры, один троюродный брат с собакой, его сваха с дочками, внучатая племянница тетушки, почтенейший дядюшка с супругой, пара племянников, два хомячка и симпотишная крыска... :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock:  Свет, ну я не перестаю удивляться тебе...

Откуда такие познания в родственных связях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: пиццу есть будем!

 

исторически сложилось, что встречи во вторник (про выбор конкретно этого дня надо у старших товарищей спрашивать), а в выходные часто все заняты или уезжают, хотя летом на шашлыки мы ведь в выходной ходили? и в Березовую пойму ездили... так что по-разному бывает. Но плановые встречи по вторникам.

 

с семьей приветствуется, а то мало ли где ты ходишь, тут на нас посмотрят, мы постараемся себя хорошо вести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню, встречаемся сразу внутри, а не как обычно у машин, а то замерзнем. :lol:

p.s. я наверное опоздаю на пол часика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное не смогу :laugh: меня хочут отправить в командировку завтра днем :laugh: но пока точно еще ничего не сказали, поентому надеюся не отправят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: :laugh: :blink:  Свет, ну я не перестаю удивляться тебе...

Откуда такие познания в родственных связях?

дык, это... бывает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zдрасьте!Я-новенькая: любите и жалуйте меня.(особенно любите :) )тока зарегистрировалась и опоздала...на пицце-поедание :blink: в др.раZ моZьмЁте???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zдрасьте!Я-новенькая: любите и жалуйте меня.(особенно любите :) )тока зарегистрировалась и опоздала...на пицце-поедание :blink: в др.раZ моZьмЁте???

Возьмем обязательно!

А сегодня многие из-за такой погоды не смогли приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приехали? :blink: MaтиZZ-это городской ДЖИП!!!(тока жрёт меньше :) )снега,что ли не видели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не приехали?

В пробках застряли. Я со Звездинки на пл. Ленина ехал в сплошной пробке больше часа и ни разу даже вторую не включил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: MaтиZZ-это городской ДЖИП!!!(тока жрёт меньше :) )снега,что ли не видели???

 

Млин  :) :) :aq:  Вчера я была без Матиза, сегодня на нем. Это кошмар какой-то, ехать с утра по нерасчищенным дорогам!  :) :) :)

В одном месте на Варварке, едучи правым рядом, чуть столбы не собрала! :) :) :)  Возле работы стряхнула с брызговиков и порогов четыре больших грязных сугроба (ладно хоть сообразила это сделать)

Пытаюсь выдохнуть, но что-то пока плохо получается. :cry:

Несмотря на то, что училась в автошколе зимой, как-то по-другому представляла себе зимнюю езду :cry:

СТРАШНААА

ПАМАГИТЕ!

 

ЗЫ. Вроде чуть-чуть выдыхается... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тебе бы поздно вечером поездить и понять как себя машина ведет по снегу и желательно не одной :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух снег выпал! классс.... вчера и сегодня утром часто с ручником тормозил.... крута.... такой занос :dm: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaтиZZ-это городской ДЖИП!!!(тока жрёт меньше :dm: )снега,что ли не видели???

А Матиз действительно джип (доказано мною прошлой зимой):

Нижний Новгород (фото в середине страницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера и сегодня утром часто с ручником тормозил.... крута.... такой занос

 

Вы аккуратней, пожалуста, ладно?:dm:

А то вчера пришлось быть свидетелем неудачного эксперимента с заносиками на улице с припаркованными машинами(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы аккуратней, пожалуста, ладно?:yahoo:

А то вчера пришлось быть свидетелем неудачного эксперимента с заносиками на улице с припаркованными машинами(((((

Я там где не кого нет:) на стоянке у фирмы и около дома... там вобще не кто не ходит и не ездит:) :dm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...