Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кузовной ремонт


pva

Рекомендуемые сообщения

Братцы! Подскажите где в районе Подольска(юга Москвы) можно сделать качественный кузовной ремонт. Официалы настаивают на замене двери.Был подбит каким-то контрецептивом на парковке( с места ДТП скрылся). А КАСКО нету. :)

post-16137-1274993587_thumb.jpg

Изменено пользователем gospodin PG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сервис находится в самом конце Чертановской улицы

Мобильный телефон мастера:8-916-755-77-28(Андрей). Представившись, что вы из Дэу Клуба договариваетесь с ним на прием машины или деталей.

Вот вам и ЮГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На задних дверях вылезла изнутри ржавчина. В самом углу двери, с обоих сторон. Хотелось бы это дело качественно удались и покрасить, без замены дверей и без покраски всей детали. Конечно, это не скол. Реально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Всем здравствуйте! я из города Королева! Мне нужно отремонтировать кузов моей любимой Моти. До этого ремонтировала по страховке. Но сейчас нужно своими силами. Подскажите, кто где чиниться. Так чтоб не сильно далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложите этот адрес тут, иначе тема так и будет продолжаться: "Напишите мне тоже пожалуйста тоже... :friends: "

Потеряла эту тему и забыла выложить адрес, сорри...

 

Координаты мастера в Монино: 8-916-633-13-16 Виктор (хозяин мастерской) или 747-39-43 (телефон в мастерской)

 

Схема проезда: http://www.cuzov.ru/home

 

Можно набраться храбрости и попросить у мастера скидку, сославшись на меня и мой матиз с ресничками :)

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... в Монино .....

Сейчас обратно без машины на лепестричке фиг доедешь :pardon: . (Злостный оффтоп)

Я ездил и разговаривал относительно ремонта. Подход\цена был адекватный. Но увы не сраслось по моей вине.

Изменено пользователем e22o77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас обратно без машины на лепестричке фиг доедешь :P . (Злостный оффтоп)

Я ездил и разговаривал относительно ремонта. Подход\цена был адекватный. Но увы не сраслось по моей вине.

Так оттуда не только электрички ходят, там еще и маршрутки есть, которые по Горьковке до Москвы идут. Ну или можно со мной договориться ;) Как-нибудь примерно так - Вы оставляете машину у сервисменов, я подъезжаю, забираю Вас оттуда и подбрасываю до какого-нибудь очага цивилизации, типа маршрутки\автобуса\попутки на трассе\электричек из Купавны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Если для Вас не так важен километраж, как качество, могу порекомендовать сервис в московской области (около 30 км по Горьковке). Красила там уже несколько раз машину, в том числе и перекрашивала после Инком-авто: по каско направили в этот самый Инком, но покрасили так похабно, что деталь отличалась по цвету от всего остального кузова. А в этом подмосковном сервисе вся жестянка и малярка очень даже качественная...

 

 

Будьте добры, пожалуйста, подскажите, где Вы хорошо покрасили? Там и собственно жестяной ремонт делают? Мне помяли немного мою левую заднюю.

Заранее признателен. butybuty(at)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Будьте добры, пожалуйста, подскажите, где Вы хорошо покрасили? Там и собственно жестяной ремонт делают? Мне помяли немного мою левую заднюю.

Заранее признателен. butybuty(at)yandex.ru

Да, Sool прав, чуть выше есть все координаты.

 

Кстати, как совершенно случайно выяснилось, еще жестянку\покраску неплохо делают в Ucars - через поисковики легко найдете все координаты. У меня подружка со спарка пересела на ниссан ноут, который габаритами-то побольше спарка будет, ну и на второй день езды припарковалась "по звуку". На бампере и крыле образовались приличные царапины и неприличные вмятинки. "Вся в слезах и в губной помаде" она начала искать такой сервис, где бы очередей не было, где бы исправили все ее грехи быстро и недорого, да так, чтобы муж не заметил - на все про все у нас было 2 дня. Т.к. живет она недалеко от Каширки, мы и начали поиски оттуда, сразу исключив Инком, о котором я рассказывала выше. В общем, найдя в инете какой-то сервис, мы - две блондинки, поехали его искать и конечно же, заблудились :aggressive: А заблудились потому, что навигатор нас уверял, что нужный нам адрес находится среди той промзоны, куда он нам велел ехать. Короче, искомый адрес мы так и не нашли, зато на территории какой-то автобазы увидели вывеску о ремонте автомобилей и с горя заехали к ним. В результате, очень милый молодой человек по имени Владислав заверил нас, что подружкин ноут уже через день будет как новенький, муж ничего не заметит, а ремонт ей обойдется дешевле, чем нам заявили в том сервисе, который мы так и не нашли :shock:

В общем, если кому-то далеко ехать в мой ногинский район, то можно попробовать обратиться в Юкарс, т.к. после того, как мы забрали машинку, мы и правда, не нашли к чему придраться...

А еще нам сказали, что если не дай Бог, мы опять будем нуждаться в услугах этого сервиса, то по секретному паролю "я от Владислава" нам сделают скидку :) Так что, пароль выкладываю, вдруг кому пригодится :)

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, если кого-то интересует качественный кузовной ремонт в ВАО, могу посоветовать грамотного специалиста.

Сам неоднократно у него делался - всегда отличный результат, вовремя и за умеренные деньги, а главное всё честно и по доброму. В общем, если

интересно - пишите в личку, дам координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Сервис находится в самом конце Чертановской улицы

Мобильный телефон мастера:8-916-755-77-28(Андрей). Представившись, что вы из Дэу Клуба договариваетесь с ним на прием машины или деталей.

Вот вам и ЮГ

скажите, а этот телефон с мастером еще в силе?

притерла бетономешалка, надо покрасить малышку, как всегда, "качественно и недорого" :D ОСАГО выплатили целых 9900 на замену бампера, ручки, покраску двери и крыла =((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

На праздниках поцарапали стоящего припаркованного моего Цыпленка. Со слезами на глазах ищу хорошего, но желательно недорогого мастера. Надо дверку чутка подправить и красить... Может посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Сормовская улица за Гермес Авто д21 длинный забор в нём ворота. Грузинский сервис. От 3000 до 4000 за деталь. Делают хорошо и быстро.

Не знаю что вы нашли хорошего в этом сервисе. Делали мне там машинку, правда не мотю. Лобовой удар, замена передней панели (капота) плюс покраска. Объявили 15-20 тыр, железки мои. В результате 29, почему не тридцать, чего уж там мелочиться. Капот весь в канапушках, в внутри непрокрас, поржавело. Под фару, чтоб не болталась, напихали паралон. Прошло меньше месяца после ремонта. Летом придеться перекрашивать, как то крепить фару. Только не у этих АРМЯНО-ГРУЗИНСКИХ специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздниках поцарапали стоящего припаркованного моего Цыпленка. Со слезами на глазах ищу хорошего, но желательно недорогого мастера. Надо дверку чутка подправить и красить... Может посоветуете?

Ну как успехи? Мастера нашли?

Изменено пользователем Gaesyvasek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 6 months later...

Здравствуйте! Недавно приобрели Daewoo Matiz 2006 г. Появилась такая проблема: обратили пристальное внимание на пороги, они оказались в ужасном состоянии. Внешне, если не заглядывать под машину, ничего не видно, т.е. ржавчина наверх пока что не поднялась. На левом пороге гниль такая, что палец можно засунуть. (см. фото). Это самое серьезное место. А так по всей длине пороги в коррозии. Подскажите, что делать? Если необходимо менять пороги, где и как это сделать дешевле?

post-82953-0-51814400-1356381629_thumb.jpg

post-82953-0-08382500-1356381635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Недавно приобрели Daewoo Matiz 2006 г. Появилась такая проблема: обратили пристальное внимание на пороги, они оказались в ужасном состоянии. Внешне, если не заглядывать под машину, ничего не видно, т.е. ржавчина наверх пока что не поднялась. На левом пороге гниль такая, что палец можно засунуть. (см. фото). Это самое серьезное место. А так по всей длине пороги в коррозии. Подскажите, что делать? Если необходимо менять пороги, где и как это сделать дешевле?

Судя по фото, целесообразнее заменить порог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Недавно приобрели Daewoo Matiz 2006 г. Появилась такая проблема: обратили пристальное внимание на пороги, они оказались в ужасном состоянии. Внешне, если не заглядывать под машину, ничего не видно, т.е. ржавчина наверх пока что не поднялась. На левом пороге гниль такая, что палец можно засунуть. (см. фото). Это самое серьезное место. А так по всей длине пороги в коррозии. Подскажите, что делать? Если необходимо менять пороги, где и как это сделать дешевле?

Замазать грязью и продать. На вырученные деньги купить другую машину. При покупке внимательно смотреть на состояние кузова. Так будет дешевле всего.

Изменено пользователем k112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замазать грязью и продать. На вырученные деньги купить другую машину. При покупке внимательно смотреть на состояние кузова. Так будет дешевле всего.

 

 

И дорого для совести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, целесообразнее заменить порог.

 

Подскажите, где это можно сделать подешевле?.. :roll:

Может на форуме есть кузовщики, которые возьмутся?..

Изменено пользователем looo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дорого для совести

Не дороже денег.

 

Подскажите, где это можно сделать подешевле?.. :roll:

Может на форуме есть кузовщики, которые возьмутся?..

Могу ошибаться с ценами, но имхо замена порогов в Москве выйдет около 10000 рублей за сторону. Итого 20000. Вполне возможно, что вместе с порогами придется латать и днище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дороже денег.

 

 

Могу ошибаться с ценами, но имхо замена порогов в Москве выйдет около 10000 рублей за сторону. Итого 20000. Вполне возможно, что вместе с порогами придется латать и днище.

В эту же цену войти должно, потому как привязка. Лучше по знакомым дядю Ваню поспрашать-экономия 50% У нас за замену 2х порогов 2109 с привязкой(пузо не много) червонец у дяди Вани с покраской. На станции 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...