Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уфа. Встречи клуба в новом 2009-м году...


Рекомендуемые сообщения

Собственно где-то вот так. Сегодня уже 12-е - успеем или нет соорганизоваться до новогодних?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А может не надо воду мутить?

Вроде же договаривались, что лучше сразу после НГ встретиться.

Надо уточнить до какого числа AVK-74 в Уфе будет и собраться в начале месяца,

AVK-74, отзовись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и давайте после 11-го встретимся.

Предлагаю 16 или 18 января ( 17 - я наверное не смогу ).

Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и давайте после 11-го встретимся.

Предлагаю 16 или 18 января ( 17 - я наверное не смогу ).

Кто что скажет?

 

Я обязательно приеду. :blink:

Мне было бы удобнее 16.01 в пятницу после работы!!! А то мне 18 в ночь в Челябинск ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте определяйтесь точнее со временем, датой и местом крайней встречи в 2008 году!!!

И название темки сразу поправлю и в заголовок форума добавим сслылку!!!

Жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, давайте определяйтесь точнее со временем, датой и местом крайней встречи в 2008 году!!!

И название темки сразу поправлю и в заголовок форума добавим сслылку!!!

Жду!!!

 

Эх, Женюсик, у нас так быстро ничего не решается.

Если учесть, что до НГ осталась неделя и никто не откликается, то декабрьская наша встреча точно переносится на январь, темку переименовывать точно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Танюшк, как только что-то решите, темку переименую, подчищу и сделаем ссылку наверху :dm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше устроить в январе, т.к. декабрь подходит к концу, и никто не откликнулся..)))

Может организуем встречу 15 января??? Ото у меня 14 января сессия закрывается (последний экзамен),с 15 отдых и подготовка к госам, и после 20 госы.

Так что если что , мне удобно с 15 января по 20 января. Выкрою вечерок отдыха в хорошей компании..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Танюшк, как только что-то решите, темку переименую, подчищу и сделаем ссылку наверху :shock:

 

Как показал предыдущий опыт, на эту ссылку наверху никто не смотрит.

Наверное все после праздников появляться станут, как раз к 15-му числу....будем ждать.

 

Мне кажется лучше устроить в январе, т.к. декабрь подходит к концу, и никто не откликнулся..)))

Может организуем встречу 15 января??? Ото у меня 14 января сессия закрывается (последний экзамен),с 15 отдых и подготовка к госам, и после 20 госы.

Так что если что , мне удобно с 15 января по 20 января. Выкрою вечерок отдыха в хорошей компании..)))

 

В "лидерах" пока 16 января вечером после работы.

Кто еще ЗА и ПРОТИВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... я почему-то так и предположил, что ЭТО дело затянется до января)) Но поскольку у меня как-то вошло в привычку оглашать (типа я оглашатАй) ежемесячную встречу (с разнообразными подзаголовками)))... тогда озвучиваю предположительную дату встречи

16-е января будущего года, вероятное время - 19-00

... аж время есть выбрать место встречи. Бульвар не предлагать!!! - ибо должно быть иногда разнообразие )) Высказываемся...

- бистро "Рублевка" на ост. Глумилино (ул. Российская): + кормят неплохо, выбор, "недорого"; - стояночка возле бистро маленькая, хотя в принципе где поставиться есть.

- бистро "Эврен" на Горсовете или на О.Галле. Возле первого стоянка побольше, но там вроде вечерами много машин.

Предлагаем свои варианты...

 

2Женюсик

может переименовать тему на что-нибудь типа "А у нас Новый год!" с подзаголовком "Последняя встреча года уходящего или уже первая в новом?"

ЗЫ Спасибо, что заглядываете в наш уголок - он как-то сразу приобрел уютный вид))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Обязательно прийду, если конечно работой не завалят :) Мне нравится "Рублёвка" и "Эврен" на Горсовете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рублевке не была, но я ЗА!!!

Только точные координаты напишите, где это..)))

Эврен на горсе как то не очень, но это мое мнение.

Так что Рублевка!!! (Звучит то как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублевка находится на т.н. Бульваре Тюлькина - остановка Глумилино (на Российской), возле мормонской церквви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера подъезжала к Рублевке, парковки там практически нет, где фоткаться-то будем? или вечером уже темно будет, не до фоток?

 

Время летит, до встречи уже меньше недели осталось, список писать будем?

Желающие отпишитесь пожалуйста.

 

Кстати, про Рублевку можно посмотреть здесь: http://lido-ufa.ru/fr/?k=ufamenu.ru/rublev...%eb%e5%e2%ea%e0 , там и фотки есть и карта проезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, делай отдельную темуо встрече.

С указанием времени, места и даты встречи!

Потом сразу кинем заяву Винексу и сслыку на самый верх форума разместим.

Жду! Определяйтесь с местом и делайте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие отмечаются здесь - 16.01.09 встреча клуба Уфа!!!. Там же подробности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней встрече промелькнула идея выехать на денек на турбазу (как вариант - Мелькомбинат) недалеко и ненадолго. Тема обсуждалась, но так ни до чего конкретного и не договорились. Ориентировочная дата - 7-8 февраля. Времени осталось мало, так что решаем не так, как всегда))... Антон, отзовись!) Программа дня (или дней - при желании заночевать) открыта.

ЗЫ Надеюсь с погодой повезет больше, впрочем как и с наличием возможностей и времени у клубней))

-----------------------

Поговорил с Базой отдыха "Черемушки" (Мелькомбинат)

Есть у них 2-х этажные домики с удобствами на улице (отапливается только 1-й этаж) - 1350 руб/сут за домик

есть номера с удобствами (в доме по крайней мере), самый дешевый - 6-ти местный по 225 р/сут с человека.

Про питание не спрашивал. Шашлыки пожарить есть где - нужны свои угли и мясо))

Кому интересно - тел. 274-82-59. Описание - http://www.yeshlek.ru/bazaotdiha.php.

Правда им нужна предоплата. Думаем! Предлагаем!

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет турбазы, я всеми руками ЗА, даже ногами!!!!

Шашлыки я люблю!!!

 

Впринципе, если без ночевки едем, то можно взять домик!!! Когда я звонила туда, мне сказали, что можно снять домик, и быть более 6 человек. Тем более если нам только готовить шашлыки и общаться!!! Никто не проверяет, сколько нас там будет. Так что можно снять один домик, заранее съездить посмотрить, оперделится с сотавом, и по сколкьо сдавать будем денег, ведь еще мясо закупать..)))) А картошку каждый принесет к мяску..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тема совсем заглохла, очевидно, что 7-8 февраля уже никуда не успеем....или успеем?

Обещают морозы за 30, AVK-74 так и не отписался, что делать-то будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... зря заглохла. Сообщу страшную тайну - морозы отменяются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... зря заглохла. Сообщу страшную тайну - морозы отменяются!

 

Хорошая конечно новость, только ситуацию она видимо не спасет.

А может все-таки рванем, хотя бы на 2-3 машинах? потому как очень уж на природу хочется, а вдвоем с мужем мы сами никогда не соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...