Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

и глобус вроде рядом, который все на свете, там не был, но грят что ассортимент такой же как в глобусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Всё на свете"- это и есть "Глобус". От Авитека, конечно, недалеко, а как же колонна-флаг-СМИ? :crazy:

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм, действительно, без колонны никак! значит можно встретиться на театралке как обычно и проехать как раз через пол города до филейки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся у Фестиваля, потом на Театралку, а потом к Авитеку. Весь город увидит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все читаю, облизываюсь. Конечно, при малейшей возможности, буду с вами. Но 25-27 нам поставили срок. Ждем малышку. :)

 

По поводу местных СМИ я договорюсь. Думаю, что представителей RNT media group будет достаточно. Если есть активисты разошлите сообщения о планируемой встрече всем зарегеным на форуме из Кирова. По месту старта-финиша определились - это гуд. Прокатиться через город - тоже гуд. Смотрим прогнозы, свои планы и принимаем решение о дате сбора не позднее начала мая.

 

Самое главное - развлекательная программа. Плюс неплохо бы было съездить заранее на Пагинку, посмотреть место. В прошлом году там шла война между Силикатным заводом и карьером (местом отдыха). Конечно узнать что и как просто необходимо заранее, тем более что планируется юбилейная 10-я встреча матизников.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто именно будет от RNT media group? я с ТНТ попробую договорится, если они не против, у меня там знакомые, не одну свадьбу им отснял уже. а скинуть в личку всем зарегеным все жу лучше тебе, ты один у нас имеешь возможность по 20 отправок разом делать, мы только по 5 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот все читаю, облизываюсь. Конечно, при малейшей возможности, буду с вами. Но 25-27 нам поставили срок. Ждем малышку. :lol:

Значит 31-го. У нас будет шанс поздравить :) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное - развлекательная программа. Плюс неплохо бы было съездить заранее на Пагинку, посмотреть место. В прошлом году там шла война между Силикатным заводом и карьером (местом отдыха). Конечно узнать что и как просто необходимо заранее, тем более что планируется юбилейная 10-я встреча матизников.

 

Ребята, причем сдесь грязная занюханная Пагинка, я предложил карьер в 50 метрах от шашлычной Черное Озеро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто именно будет от RNT media group? я с ТНТ попробую договорится, если они не против, у меня там знакомые, не одну свадьбу им отснял уже. а скинуть в личку всем зарегеным все жу лучше тебе, ты один у нас имеешь возможность по 20 отправок разом делать, мы только по 5 максимум

 

Хорошо. Когда будет общая договоренность о времени, месте и проч. сообщения всем зарегеным разошлю. Дайте только команду. Свое непосредственное участие гарантировать не могу. Остальные вопросы организации придется взять на себя, как впрочем и всегда, наиболее активной части форумчан.

 

Ребята, причем сдесь грязная занюханная Пагинка, я предложил карьер в 50 метрах от шашлычной Черное Озеро!!!

 

Возможно не до конца внимательно все прочитал. Речь шла о Пагинке несколько раньше. :lol: Я тоже не прочь бы потусить рядом с шашлыкой на карьере. Вопрос, а там места много?

 

кто именно будет от RNT media group? я с ТНТ попробую договорится, если они не против, у меня там знакомые, не одну свадьбу им отснял уже. а скинуть в личку всем зарегеным все жу лучше тебе, ты один у нас имеешь возможность по 20 отправок разом делать, мы только по 5 максимум

 

В очень хороших отношениях с главредом ПроГорода, директором ПроГорода, руководителем интернетпортала gorodkirov.ru

 

C RenTV может поговорить DenAl, если не ошибаюсь.

 

Значит 31-го. У нас будет шанс поздравить :) :lol: :lol:

 

Не гони лошадей. Всему свое время. :lol:

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно не до конца внимательно все прочитал. Речь шла о Пагинке несколько раньше. :crazy: Я тоже не прочь бы потусить рядом с шашлыкой на карьере. Вопрос, а там места много?

 

Места, ну очень много. Весь берег с трех сторон карьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Места, ну очень много. Весь берег с трех сторон карьера.

 

Раз возражений нет. С местом тоже определились. Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз возражений нет. С местом тоже определились. Я правильно понимаю?

ну я типа за, всегда интереснее ездить на новые места, а не там, где уже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. маршрут: "Фестиваль"--карьер. Остаётся открытым вопрос по культурной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу культ программы, есть АБСОЛЮТНО бредовая, но тем не менее очень интересная мысль. Рассказываю, у нас в Чепе есть пейнбольный клуб, так вот хозяин этого клуба сам ездит на Матизке. Хочу попробывать завлечь его к нам в клуб и попытаться уговорить его, чтобы он организовал выездную пейнбольную игру. Вопрос в том, что дело это не из дешёвых. Узнаю у него во сколько по деньгам это может выйти, ну есстесвенно сразу же речь буду вести о скидке (в надежде на то что он станет членом клуба).

Как Вам, идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу культ программы, есть АБСОЛЮТНО бредовая, но тем не менее очень интересная мысль. Рассказываю, у нас в Чепе есть пейнбольный клуб, так вот хозяин этого клуба сам ездит на Матизке. Хочу попробывать завлечь его к нам в клуб и попытаться уговорить его, чтобы он организовал выездную пейнбольную игру. Вопрос в том, что дело это не из дешёвых. Узнаю у него во сколько по деньгам это может выйти, ну есстесвенно сразу же речь буду вести о скидке (в надежде на то что он станет членом клуба).

Как Вам, идея?

 

СОГАСЕН. Давай на обсуждение прямо сюда всю информацию после переговоров. Я - за!!! Сам играл всего один раз в жизни, но впечатлений хватило. Особенно от того, как со страху "враг" расстрелял меня в упор по самому больному месту. УРА :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР,ХОЧУ, :) ;) :ok: :yess: :idea: :good: :) :dd: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю "шашлык, футбол, бадмингтон, гитара, купание" на пейнтбол, с моей доплатой.

Изменено пользователем baxsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на природе можно и из рогаток пострелять. :friends: водные пистолеты еще есть. Воду с краской навести и по открытой местности побегать. Это если мало ли облом с пейнболом будет.:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу культ программы, есть АБСОЛЮТНО бредовая, но тем не менее очень интересная мысль. Рассказываю, у нас в Чепе есть пейнбольный клуб, так вот хозяин этого клуба сам ездит на Матизке. Хочу попробывать завлечь его к нам в клуб и попытаться уговорить его, чтобы он организовал выездную пейнбольную игру. Вопрос в том, что дело это не из дешёвых. Узнаю у него во сколько по деньгам это может выйти, ну есстесвенно сразу же речь буду вести о скидке (в надежде на то что он станет членом клуба).

Как Вам, идея?

За относительно небольшие деньги (руб 400с носа ) можно организовать и в Кирове. Есть увлеченные ребята...

 

Клуб тактического пейнтбола «АРЕНА»

Тактическая пейнтбольная команда "ИГЛА"

 

Заказ игр, организация корпоративных выездов

8 площадок: лесные, индустриальные

Возможное количество игроков - 60+

Работает судейская бригада

 

Тел.: 78-21-99

E-mail: arena-paintball(at)mail.ru

ICQ: 359527164

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За относительно небольшие деньги (руб 400с носа ) можно организовать и в Кирове. Есть увлеченные ребята...

 

Клуб тактического пейнтбола «АРЕНА»

Тактическая пейнтбольная команда "ИГЛА"

 

Заказ игр, организация корпоративных выездов

8 площадок: лесные, индустриальные

Возможное количество игроков - 60+

Работает судейская бригада

 

Тел.: 78-21-99

E-mail: arena-paintball(at)mail.ru

ICQ: 359527164

 

Вопрос один - почем выстрел? За 2 часа игры 8 человек израсходовали 2000 выстрелов по 2 рубля каждый. Это было 4 года назад. Вобщем финансовый расклад конечно неплохо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос один - почем выстрел? За 2 часа игры 8 человек израсходовали 2000 выстрелов по 2 рубля каждый. Это было 4 года назад. Вобщем финансовый расклад конечно неплохо бы.

Играли в ноябре. за вышеобозначенную сумму стрелял пол дня). Но там играли командой примерно 10Х10.

 

http://vkontakte.ru/club752630 -фото и пр инфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сайта http://auto-club43.ru/. Там был пейнтбол.

 

"Позвонил в дороничи. Там тарифные планы. 600р - 3часа, 200 шаров, 400р - 2 часа 100 шаров за доп шары 2р шар, ну и ветеран 800р и всего побольше. 2 места отдыха(зимняя палатка или в здании) По игре. даж 200 шаров маловато. Поэтому за 400 брать никакого смысла нет, потеряем еще во времени. Оптимал - 600."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал расценки) Стоимость игрового комплекта снаряжения на одного человека 150р. (студенты, по предъявлению студенческого билета - 100р). Стоимость выстрела (шара) - 2р. При покупке свыше 200шаров на человека скидки от 3%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...