Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Поздравляем!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Паша Сухарь!

С днем рожденья!!!

Крепкого тебе здоровья, успехов в карьере и всего-всего, да побольше! Но только хорошего! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хочу оправдать свое отсутствие на форуме столь длительное время :oops: Народ я родила 18.02.2009 г. :) До победного ездила за рулем, чему не сказанно была рада, хотя многие ругали включая моего врача :oops: :oops: я бы и рожать поехала сама бы рулила, но только рожала я в Москве :cry: а если бы в Нжнем то точно сама бы в роддом приехала :oops: Теперь в нашем полку водителей прибыло, еще одна рулилка появилась, Елизаветой звать :oops: Так что вы на меня не обижайтесь что долго не было :oops: теперь я почти в строю, а скоро и с Лизаветой будем на пару ездить :lol: вот подрастет чуток... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!!!!! Здорово!!!!!!!! :hi: :) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одна рулилка появилась, Елизаветой звать :)

 

Ух ты! :)

Молодчина!

Поздравляю!!! :crazy:

Будете с детства учить на бибиках кататься?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она уже катается с самого рождения :aw: в первый день своей жизни по москве с мигалками ехала :crazy: любит она большие каляски, в машине быстро засыпает, укачивает :acute: Спасибо за поздравлялки :spiteful: :oops: вот чуть чуть подрастем и вместе приедем на встречу к вам... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Дорогие пограничники.

В этот праздничный день мы от всей души поздравляет вас!!! post-3568-1243536907_thumb.jpg

Желаем вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах!!!

Наша страна может спать спокойно, зная, что граница на замке! С Днем Пограничника!!!post-3568-1243536901_thumb.jpg

И пусть не мерзнут у вас лбы на гражданке.

post-3568-1243536891_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!

Кать, с днем рождения!!! Пусть у тебя будет океан любви и счастья, море цветов и радости, озеро мечты и надежды и интересная, любимая и хорошо оплачиваемая работа!!

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

dimok-nn, с Днем рождения.

Пусть в твоей жизни не будет огорчений, трений с друзьями и родными. И пусть тебя уважают и боятся враги.

Выпьем, друзья, за нашего соклубника :yahoo:

С Днем рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!!! Dimok-nn с Днем Рождения!!! :yahoo: Чтоб матиз ездил и радовал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki2005, с Днем рождения!!!

Юрик, я тебя знаю не так давно, всего пару лет. За это время ты успел себя показать хорошим, надежным другом. Уверен, что высказываю вслух мнение всех, кто тебя знает.

Пусть тебя по жизни сопровождают только отличное настроение, замечательное чуство юмора и много позитива.

От чистого сердца прими эти поздравления.

P.s.: Катя, передай, плиз, Юре эти слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поздавляю всех строителей, и не только, с Днем Строителя!!! Все нам удачных строек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всех нижегородцев поздравляю с Днем города. Нам уже 788!!! Уррррааааа, соклубники ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к этому поздравлению.Всех с праздником и удачи на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!!! Пусть в новом году у вас все будет отлично!!! УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!! Пусть наступающий год будет лучше уходящего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...