Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань- празднование Нового Года


Рекомендуемые сообщения

Новый год!!! Да он совсем близко! Давайте устроим предновогоднюю матизовку с поздравлялками, окрытками?!?! Сходим в кафе какое-нибудь? Например "Сказка" на Баумана.

Ваши предложения, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:icon_question: Я за! Кстати в этом случае даже готова на катке появиться! Ибо новый год и надо зимнее развлечение! А потом уставшие и довольные всякие вкусности поедим!

 

Очень хочется собрать всех-всех!

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый год!!! Да он совсем близко! Давайте устроим предновогоднюю матизовку с поздравлялками, окрытками?!?! Сходим в кафе какое-нибудь? Например "Сказка" на Баумана.

Ваши предложения, ребята!

 

:icon_question:

(по поводу "предложений" подумаю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боулинг - его было много в уходящем году, но мне он по-прежнему нра! :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!!ДА!!!ДА!!!И я за боулинг и кафе!!!! :icon_question:

Кода пойдем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и за боулинг и за каток и за кафе и вообще за любой кипишь ... :icon_question: :dry: :aw: И на счет собрать всех всех всех я тоже за! Т.к. новенькие мы и не усех знаем.

 

Все на сборы празднования НГ, ура товарищи!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я приду на празднование н/г :evil: Если клуб не против :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная неожиданность - 31 декабря как раз попадает на среду! :oops:

Каток - здорово! Поставим елочку с клубным флагом и будем катать хоровод!!! Но нужно будеть скорректировать расписание ТНАрены. Пока приблизительно предлагаю встретиться 27 декабря (это будет суббота). После обеда :) Как вам?

:( Пишем список: :)

1. Вероника

2. Олечка

3. Наталья (девчонки, надо бы определиться,

4. Наталья как вас кликать, чтоб не путать) Катенат и Пупсик??? :evil:

5. Лешка_Злой

6. Динарочка

7. Пашок

8. Сонечка (ну как мы можем быть простив?)

9.

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Наталья (девчонки, надо бы определиться,

4. Наталья как вас кликать, чтоб не путать) Катенат и Пупсик??? :oops:

Царь! Очень прияно! :evil:

В форуме можно просто Пупсик, а при встрече Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже!!!! И в шары погонять и че нить скушать!!!

Против этих перспектив никогда несупротив!!!

Меня добавте тоже!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Наталья (девчонки, надо бы определиться,

4. Наталья как вас кликать, чтоб не путать) Катенат и Пупсик???

 

А меня можно - Катенат на форуме , при встрече Наталья. :lol: Так больше нравится...

Изменено пользователем katenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вероника

2. Олечка

3. Катенат

4. Наталья crazy.gif

5. Лешка_Злой

6. Динарочка

7. Пашок

8. Сонечка (ну как мы можем быть простив?)

9. Ксюша

10. Костя

 

 

????

SLK, tankist, Big_Bizon, NEO, John&Sasha Смит, Gameworld, Alexus, Парень, Гузель, Долорес, Ека, Айгулька, Лескорп, Лайт, Азат, Димонка и Тимур :lol:

Вот уверена, что кого-то еще не назвала! Отпишитесь , очень прошу! Так хочется всех видеть :dx:

 

Мы выяснили вещи, против которых никого: каток :dx: , боулинг :) , кафе :lol: :dx:

Еще есть идеи? :lol:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вероника

2. Олечка

3. Катенат

4. Наталья crazy.gif

5. Лешка_Злой

6. Динарочка

7. Пашок

8. Сонечка (ну как мы можем быть простив?)

9. Ксюша

10. Костя

11. Gameworld скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
????

SLK, tankist, Big_Bizon, NEO, John&Sasha Смит, Gameworld, Alexus, Парень, Гузель, Долорес, Ека, Лескорп, Лайт, Азат, Димонка и Тимур :lol:

Вот уверена, что кого-то еще не назвала! Отпишитесь , очень прошу! Так хочется всех видеть :dx:

 

Мы выяснили вещи, против которых никого: каток :dx: , боулинг :dx: , кафе :dx::dx:

Еще есть идеи? :lol:

 

Отписываюсь :lol: Я не против кафе, кататься на коньках не умею (да и учиться уже поздно), боулинг не оч. люблю, но иногда мона.

Явка на мероприятие зависит от даты и времени. Если честно, хочется, давно уже не был на сходняках. НО - всё зависит от режима работы, так что 100% явку не обещаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу приехать, т.к. давно не был. Но действительно смогу узнать ближе к этому дню. Если ничего не предвидется то прийду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже я приду на празднование н/г :) Если клуб не против :)

 

Дорогая Сонечка, глупости такие не пишите, пожалуйста! А то буду ругаться!!! :( :yahoo:

 

 

в боулинг я тоже оч.хАчу! :blink:

надо Димонке позвонить...всё собиралась на днях, но забыла....:)

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты меня забыла, вот кого :ilove:

Я тоже буду, алла бирса!!!!! :crazy:

Я не за боулинг и не за каток, а за то, чтобы полноценно, основательно засесть за столиком в кафешке, заранее забронировав место!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это будет супер, я считаю!!! :yahoo:

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет что нибудь снять это идея отличная!!! и главное чтобы компания была веселой :ilove:

 

во какую активность Пашок сделал! спасибо :crazy:

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда тамадю, могу придумать смешные конкурсы, если хотите.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А веть еще в переди 3 февраля.

Еще и 14 февраля, еще 23 февраля, еще 8-Марта!! :crazy:

Думать надо обо всем!

Почитал тему и вот чаво думаю :cq:

Во первых надо решить какой будет формат встречи (т.е. сколько времини это займет)

Это важно потому что у некоторых семьи и другие проблемы а также предновогодняя суматоха, и чтобы уже спокойно встретится - например 27-го с 18-00 до 23-00 меня не отвлекайте оч важная встреча на работе, а сами потихому в теплое место к Матиз-клубу :ilove:

Еще товарищи подумайте вот о чем 27 это суббота и может так получится что у многих это будет рабочий день чтобы потом отдыхать 30-го и большинство корпоративов будет имменно этого числа. Это надо иметь в виду и по заведениям где мы можем посидеть и по наличию народа на нашей встрече (люди не смогут разорватся между двумя такими важными мероприятиями :oops: :di: )

И это времени мало по этому нужна идея и четкое планомерное продвижение к её воплощению :cq:

И не сорьтесь перед Новым Годом это не хорошо!

Вероника, Паша, Леша и все остальные все - ;) Патаму что им не безразлично

Патму что я так думаю! :cq:

Чот много горцев наставил :blink: :yahoo:

А кто такой этот..... нуууу этот.... МоДеРаТор? :di: И что такого он делает плохого? :) Ичего им так пугают? :rtfm:

Без обид! Это для поднятия Новогоднего настроения!

Изменено пользователем konst21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, молодец!!!!!!!!!!!! Прям расцалую тебя за позитифф!!! :crazy:

Согласна, что 27 - это слишком близко к 31му! Можно и пораньше провести встречу - к примеру, 20го - тоже суббота. Потому и завели разговор, чтобы вместе решать! 27 - это только как вариант было.

Давайте Пердновогоднюю встречу проведем в классическом варианте - кафе, а вот к двухлетию клуба (3 февраля) подготовимся основательно. НО ВМЕСТЕ!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила - дело на 3 минуты! :crazy:

Кафе "Сказка" (ул.Баумана, 58)

Пока на 20 число свободно. Ориентировочно спросила на 15-20 человек. Условия от кафе - предоплата 30%. Предварительно нужно приехать и составить меню. В среднем выходит по 800 руб. на человека. Но это все можно откорректировать. В стоимость включены алкогольные напитки.

Наша задача: МЫ СОГЛАСНЫ? Если да, то список тот же? Если да, или кто идет - нужно сдать деньги. Считаю, что по 500 рублей.

В течение двух дней собираем список и сдаем деньги (звоните мне, пишите в аську), в четверг вечером (приблизительно в 18.00) едем заказывать. Все желающие могут присутствовать при составлении меню. :ilove:

Список:

1. Вероника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да модераторы это вООбще отдельная тема.

А вот на счет чего то придумать это да. За последние 4-5 месяцев ОТЛИЧНЫМ развлечением было только поход на ШАШЛЫГ.

 

Нее еще дискотека 80 х прикольно было! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...