Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Телефон скину личным сообщением, если разберусь как это делать :laugh:(( потому как отправляла (или пыталась) такие сообщения тебе и Ka-Riu... видимо безуспешно.

 

Наводишь курсор на имя пользователя рядом с сообщением (постом), кликаешь, выпадает менюшка - нажимаешь отправить сообщение, попадаешь в личный ящик из которого и шлешь сообщение. Главное вверху в строке - тема сообщения вписать тему, а то не летит сообщение, и в самом низу окна можно поставить галочку - "сохранить в папке отправленные" (кажется так ) - это если хочешь, чтобы проверить - отправилось или нет. Это так - вкратце, как я все это проходила :o :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наводишь курсор на имя пользователя рядом с сообщением (постом), кликаешь, выпадает менюшка...

Это если в старом скине. В новом пока надо заходить в профиль пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все еще старый скин. Сколько раз уже читала - тестируем новый, а где его посмотреть-то? не нахожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кликнула ну и пошло - обсуждение, обсуждение... и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не лень... это просто - все бегом-бегом, я ж на работе :o только в и-нет - и сразу задачки какие-то у начальства находятся для меня :laugh: сейчас почитаю, только дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно все получилось. Одно верно (для меня) более приемлемы старый стиль - оригинальней что ли... А новый - ко всему привыкнуть можно. Так что мне, по большому счету - все равно в каком стиле работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большму секрету, это не окончательный вариант, обкаточный, так сказать, помимо мелочей, работа идёт над новым дизайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо :) Значит будет еще лучше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята!

Как прошли выходные, связанные с празднованием масленицы и проводами зимы? :lol:

 

И всех с весной! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затих Волгодонск :yahoo:

Или идет интенсивная подготовка к предстоящему празднику :laugh: , или все до сих пор под впечатлением встречи :oops:

А ведь скоро вторую планировать пора :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Масленица прошла отлично. В воскресенье ездили в парк смотреть как чучело будут сжигать, блины не покупали так как дома наелись, а вот шашлык был вкусный. Впринципе день удался и погода радовала солнышком и теплом. Было такое впечатление что наконец пришла весна и будет тепло и хорошо. Но зима продолжается.

Вчера попали в небольшое ДТП отделались легким испугом, немного испорчиным настроением и маленьким отколытым кусочком краски на бампере заднем.

 

И все-таки весна пришла и скоро будет радовать нас хорошей и солнечной погодой. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поделюсь информацией. :ok:

Сегодня в первый раз заехала на мойку на Покрышкино (оно же Хёндай-сервис). Я вам скажу впечатления положительные. :) Более тщательного и аккуратного мытья машины мне еще не приходилось встречать в городе. Не сочтите за рекламу - мне понравилось. Правда что там говорить - достаточно долго, т.е. если "по-быстрому" или "по пути срочненько" - не прокатит. Почти час салон-наружка (но и машина была ой-ой-ой чумазая, надо сказать).

Стоимость не отличается от большинства моек в городе. (300р. за все.)

При всем при этом я сторонник "одного хозяина, одного доктора, одного мастера...", т.е. у меня есть т.н. "постоянная мойка", где я уже давно постоянный клиент. Но похоже я становлюсь изменщиком :) ТТТ, чтобы и дальше так мыли :)

Так что - рекомендую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон-наружка 300р. Просто наружка - 180 (на 4 мойках такую цену точно знаю), коврики - 60, а вот салон целиком (включая коврики) - 120. Прочувствуйте разницу :)

Сначала хотела просто наружку и коврики вымыть, а потом пока мою чумазюлю отмывали снаружи, я посмотрела как натирают четырнадцатую, въехавшую на мойку перед моей, и решила доплатить за салон. Не пожалела! :)

На второй пост заезжала, мойщик с пистолетом молодой человек (мужчина молодой), и невысокого росточка девушка-женщина на внутрянке. Акцентирую внимание на этом, т.к. могут смены разные быть, тогда я не ручаюсь за качество, а то побьете помидорами :ok:

А на первом, там одна девушка была, с пистолетом. Похоже только наружку всем мыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера встретили еще один Матиз 1, познакомились с хозяевами или хозяйкой. Очень приятные женщины. У них с колесом что-то случилось пришлось стоять общаться прям на дороге в левом ряду на строителей. Как назло не было визитки с собой, пришлось на салфетке писать адрес. Обещали зайти к нам, так что будем ждать.

 

ВСЕХ ЖЕНЩИН С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА! будьте всегда такими красивыми и хорошими. С праздником! :)

 

С 10 марта ухожу в отпуск, так что буду отсутствовать целую неделю. (конечно если отпустят) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салон-наружка 300р. Просто наружка - 180 (на 4 мойках такую цену точно знаю), коврики - 60, а вот салон целиком (включая коврики) - 120. Прочувствуйте разницу :rtfm:

Сначала хотела просто наружку и коврики вымыть, а потом пока мою чумазюлю отмывали снаружи, я посмотрела как натирают четырнадцатую, въехавшую на мойку перед моей, и решила доплатить за салон. Не пожалела! :crazy:

На второй пост заезжала, мойщик с пистолетом молодой человек (мужчина молодой), и невысокого росточка девушка-женщина на внутрянке. Акцентирую внимание на этом, т.к. могут смены разные быть, тогда я не ручаюсь за качество, а то побьете помидорами :rtfm:

А на первом, там одна девушка была, с пистолетом. Похоже только наружку всем мыли...

Ну все разрекламировала.Аж слюнки потекли. :laugh: То же туда поеду.А очередь есть?

Freddi13

А какого цвета Матиз?Мы только ваш видели.Хорошего отдыха ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по телефону записывалась - 5-34-43. Не люблю "живые очереди до бесконечности" ;)

Матиз - Вит, говорил, красного цвета, но еще не встречала :crazy:

Вчера БИ-БИ ФА-ФА на Курчатова в районе а/м Бэлла Матизу с номером 194 :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Модекса?.. :yu: Что-то я не помню где была сегодня :) Но "вишенок" сегодня аж три видела, правда номеров не успевала разглядеть - такая движуха в городе! Глаз да глаз на дорогу и вездесущих пешеходов! :sick:

Нее.. до подарков еще не доехала... Как всегда на последние часы все остается.. :)

 

Предлагаю предварительно определить дату следующей встречи клуба в Волгодонске - последние выходные марта, а именно 28 тире 29.03.09 (поточнее определим позже). А сейчас, потому как будет время подготовится, выкроить время и т.д. Распечатала новую партию визиток - могу поделиться :)

И еще.

Позавчера встретила еще одного матизавода по имени Алексей, обещал заглянуть на форум :roll: На своем вишневом матизке набегал уже 70тык за 2 года - :)

 

Куда же пропала S-vetka? Как прошла замена тормозных колодок?

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...