Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ФФклуб: одноклубнику нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Дорогие и уважаемые одноклубники ) Постараюсь кратко.

Обращаюсь к вам за помощью.

В результате ДТП по направлению в Санкт-Петербург у нашего одноклубника Svyatstar поврежден позвоночник, большие суммы ушли на то, что бы спасти, вызвать хирурга в Новгород для операции (местный доктор только прикрепил грузики к голове, а нужно было позвонки собирать заново), потом перевезли в Москву в лечебно-реабилитационный центр, за три недели заплатили более 300 тыс. рублей.. Сейчас самое важное для него время в его лечении, это фундамент для начала реабилитационного цикла!

Пожалуйста отзовитесь, кто на сколько сможет. Опыта работы в таких вопросах нет, поэтому если кто-то поможет организовать сбор, пишите, обращайтесть в личку.

могу встречаться в Москве, есть номер пластиковой карты сбербанка

67628038 8829205654, у кого тоже карты сбербанка - могут через банкомат перекидывать помощь на этот номер.

 

Вчера передавала ему ваши поздравления и пожелания, спасибо!

 

Друзья, мы решили добавить возможность перевода при помощи яндекс-денег.

у многих он есть, а у кого нет - можно легко перевести деньги через любой уличный терминал электронных платежей.

 

 

Россиянам кинуть денег - проще простого.

ЛЮБОЙ аппарат для оплаты мобильных и интернета.

Стоят сейчас на каждом углу.

Найдите там Кошелек Яндекс. Наберите номер. Вставьте купюру.

Через пару минут деньги будут в нужном кошельке.

Это самый простой способ перевести деньги.

 

Спасибо всем за помощь!

 

Яндекс-кошелек Святослава: 4100156166177

 

Вот номер для перевода частными лицами

42307.810.7.3829.8903005

и вдруг если..

для перевода юр. лицами

Стромынское ОСБ 5281

УДО 1714 (5281/1714)

Сбербанк России ОАО

Счет Банка 30301810438006003829

Корр. чет банка 30101810400000000225

в ОПЕРУ МГТУ Банка России

БИК 044525225

ИНН 7707083893

КПП Сбербанка России ОАО 774401001

КПП стромынского ОСБ 774403010

 

 

--------------------

очень нужна Ваша помощь

8-903-248-49-61 Таня

номер для перевода частными лицами

42307.810.7.3829.8903005

 

Adonis

 

Ссылка на тему на ФФклубе

 

Свят чудом остался жив, остальные к сожалению погибли sad.gif

Всё что могли с позвоночником ему уже сделали, сейчас важно чтоб всё прижилось и конечно же - восстановить двигательную активность.

В Центре он видимо будет ещё долго, сейчас с ним будут заниматься гимнастикой

Он находится в хорошей больнице с хорошими врачами (там лежала моя племянница), так что многое зависит от его организма.

 

Держится он молодцом! Он вообще чудо

Марджори

 

ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНАЯ ЭТО НЕ РАЗВОД!!!

ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ РЕГУЛЯРНО ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ! И СЕБЯ НА ФФ КЛУБЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ ДАВНО ХОРОШО И НАДОЛГО.

 

Я понимаю что время сейчас не очень удачное, финансовый кризис новый год какие то свои дела, но пожалуйста откликнитесь, даже если пять человек, да что там пять даже если один человек не пройдет мимо, то значит еще не все потеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

+ от меня немного на яндекс-кошелёк. Беднее не стану, а человеку может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш большое спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ))

 

вот еще информация

 

Svyatstar

лежит в больнице находящейся по адресу

Иваньковское шоссе, д. 3, ЛРЦ, 304 палата

ФИО полностью не знаю

но можно ему в личку написать. Он пока очень плохо справляется с руками - работает только большой палец, но зато инет у него есть)

 

в кошельке 6557

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что.. Не дай нам Бог самим оказаться в подобной ситуации ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему закинули еще на некоторые автоклубы

 

собрано средств, яндекс кошелек 9100 руб.

 

Насколько я знаю, лечение в этом центре стоит порядка 100 тыщ рублей в неделю... В день на процедуры около десятки выходит... А лежать ему там немало придется...

Точнее всю инфу знает Танюшка-Адонис.

 

как только еще что узнаю отпишу

 

Всем доброго дня, на сегодня располагаю вот такой инфой:

Я попробую приблизительно ответить на Ваши вопросы.

03 октября машина, в которой ехал Святослав, попала в аварию. хоть было и не легко, но нашли одного из лучших докторов и привезли из Москвы в Новгород. Со дня операции по настоящее время потратили 1 миллион рублей. Сейчас идет работа над стабилизацией его физического состояния с учетом полученных воспаления легких и язвы...Каждодневно ведутся работы в виде вертикализации, специальной гимнастики с тренерами, электростимуляции, электрического массажа (простой нельзя делать), проходят занятия с тренажерами для рук, специальными велотренажерами для работы с мышцами, разработка суставов для поддержания их в рабочем состоянии... Каждая процедура имеет свою отдельную стоимость. Каждый день стоит более десяти тысяч рублей.

Как только ситуация более-менее стабилизируется, Святослав поедет в Омск, потому что стоимость лечения там несравненно ниже.

Пока Святослав находится в Москве очень хочется помочь по максимуму.

 

Пожалуйста, простите меня, что не быстро отвечаю, но честно..мне сложно описывать его состояние, долго думала над формулировкой....рука не поднимается на весь форум это печатать, тем более теперь я знаю, что он прочитает, сама вчера модем привезла.... у него работает сейчас только один палец на руках, большой, по клавише он может нажимать, когда его сгибает - углом косточки...

завтра повезу ему большой кусок клеенки, потому что он хочет учиться кушать сам, сейчас пьет из трубочки, когда подносят стакан.

когда была первый раз у него, казалось, что руки вообще безчувственны...

Сколько будет стоить его лечение сложно рассчитать, как минимум полтора года его надо ставить на ноги...

 

сообщение от Адонис

 

http://www.medrf.ru/ это место, где помогают Святу

 

привет всем...

хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку моральную и материальную.

дай вам здоровья...

с такой поддержкой я просто обязан встать и пойти,

но не сразу все я знаю так как каждый день это борьба за то, чтобы подняться благодаря вам, я понимаю что на этом жизнь не заканчивается и мне не одиноко.

низкий поклон от моей мамы.

она все это время со мной рядом.

сообщение от Свята

 

Денег в кошельке 12480 на 21-40 27.11.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ и от меня на Яндекс-кошелек! Перекидывала со своего мобильного кошелька, услугой пользовалась первый раз ( в отчете пишет, что "отправлен оператору") :oops: Очень надеюсь, что получилось и деньги дойдут...

Желаю Святославу терпения, в такой ситуации самое главное не опускать руки и он обязательно поправиться!!! В выходные пойду в церковь и обязательно поставлю свечку за его здоровье. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Василечек, а про Церковь точно, я как то и не подумала, надо сорокоуст о здравии заказать, только вот не знаю крещеный он.

 

Звонила Любовь из Qashqai-City, ребята узнают по поводу телевидения ТВ!

СПАСИБО КАЖДОМУ ОТОЗВАВШЕМУСЯ СЕРДЦУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно

на сберовской карточке 32 222 рубля

на яндекс кошельке 21500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги - это хорошо. Насколько мне известно, многие одноклубники делают перечисления без отписывания в теме - и это радует. А вот как состояние самого Святослава?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости не очень хорошие, мы их у себя на форуме стараемся не писать чтобы Свята не расстраивать и лишний раз не напоминать

 

Вчера стало хуже, температура поднялась, знобило, очень трясло, челюсть ходуном ходила..мама боится, что есть микробы на пластине, тогда это очень плохо, это новая операция одному Богу извечными результатами, должны сегодня делать КАТЭ..не пишу это на форуме, потому что волнуюсь за Свята и не хочу ему лишний раз напоминать о тревожном положении вещей... вот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошел мой платеж :crazy:((( . Вернулся с формулировкой "Возврат средств по п/пор. N000001 от 271108 по счету невыясненных сумм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл тему в Фиесто Клубе.

 

не могу отписаться в ФФ клубе не зарегестрированн там закинте кто сможет:

 

поправляйся Святослав!

 

С миру по нитке, как говориться!

для этого и существуют наши клубы - что бы помочь в трудную минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VadPC передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Ссылка на тему на ФФклубе

 

 

 

ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНАЯ ЭТО НЕ РАЗВОД!!!

ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ РЕГУЛЯРНО ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ! И СЕБЯ НА ФФ КЛУБЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ ДАВНО ХОРОШО И НАДОЛГО.

Да Да я подтверждаю что это неразвод у меня сын в форд фокус клубе он мне говорил об трагедии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...