Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Свадебный кортеж 2009 Катюшка+Димуля :)


Рекомендуемые сообщения

дорогие друзья матизоводы:)у меня намечаеться счастливейшее событие-свадьба.......сие действо состоиться 17января(суббота)очень хочеться устроить картежик из мотек;))))))))так сказать сопровождение лимузина:))))))очень всех жду и буду рада если кто откликнеться и захочет поучаствовать в этом:yahoo:))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Поздравляю! :)

До 17 января еще далеко, но будем иметь ввиду!

спасибки за поздравления;)я понимаю что далеко просто хочеться знать ваше мнение?и посмотреть реально ли собрать кортеж:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно реально! Ведь опыт уже был )))

тогда давайте отписываться сдесь кто сможет и кто хочет чтобы примерный списочек составить:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :blink: Ну наконец то уже!!!!!!!!!! :? :o

:dw:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

:dw:

По поводу кортежа, у нас уже опыт огромный и зимой и летом :di:

а вот что 17 числа касаеться, так еще рано говорить о том кто сможет, а кто нет, список будет уж очень примерный, но я бы поучаствовала если будет такая возможность! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько? если гуманно по времени (для субботы), то я с удовольствием со своими пчелками : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во сколько? если гуманно по времени (для субботы), то я с удовольствием со своими пчелками : )))

наверное не совсем гуманное время 10-15 утра(((но может все же кто то отважеться встать так рано и поучаствовать в кортежике?:icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

 

Я бы с удовольствием кортежиком

но в субботу работаю, хотя напиите маршрут - со-скольки до скольки откуда куда, может смогу отпросится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самое удачную даты Вы выбрали. Будут праздники и народ а в интернете практически не будет.

Посмотрим, загадывать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадывать не буду но если смогу - буду рада поучаствовать. Правда мотя у меня пока мятый а на мятом в кортеж думаю не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загадывать не буду но если смогу - буду рада поучаствовать. Правда мотя у меня пока мятый а на мятом в кортеж думаю не очень...
Мы прикроем ленточками и шариками, никто не заметит. Главное, чтоб чистенький был...)))

 

 

Не самое удачную даты Вы выбрали. Будут праздники и народ а в интернете практически не будет.

Посмотрим, загадывать не будем.

На работу стране 11 числа, так что кто в нете на работе сидит, заглянуть успеет не раз...

 

а во сколько? если гуманно по времени (для субботы), то я с удовольствием со своими пчелками : )))

Ну можно немножко опоздать, подъехать к какой-то точке на середине маршрута.

Ау, Рыжик, какой будет маршрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Классная идея, и главное неординарная. Надеюсь на форуме Ваши фотки увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау, Рыжик, какой будет маршрут?

Ну какой теперь маршрут от Рыжика, у нее теперь другие маршруты... но наверняка огни приедут, но организацией и составления маршрута, видимо прийдется заниматься Катюшке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какой теперь маршрут от Рыжика, у нее теперь другие маршруты... но наверняка огни приедут, но организацией и составления маршрута, видимо прийдется заниматься Катюшке!!!

маршрут будет скоро составлен.....он будет стандартным стрелка во..... атланты......медный всадник........предлагайте что еще можно посетить???очень-очень хочу всех видеть:lol:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маршрут будет скоро составлен.....он будет стандартным стрелка во..... атланты......медный всадник........предлагайте что еще можно посетить???очень-очень хочу всех видеть:()))))

 

 

а сколько времени отводится на маршрут покатушки???

 

ну обычно же катаются до определенного времени к которому надо быть уже в каком-нибудь банкетном зале и т.д.??

 

очень надо знать чтобы с работой договариваться.

 

 

и откуда старт????

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько времени отводится на маршрут покатушки???

 

ну обычно же катаются до определенного времени к которому надо быть уже в каком-нибудь банкетном зале и т.д.??

 

очень надо знать чтобы с работой договариваться.

и откуда старт????

старт хотелось бы чтобы был от стародеревенской улицы(угол с савушкина)метро старая деревня это почти конец набережной...в 10-30...10-40 ну а потом покатушки по городу я думаю часика 2-2.5я думаю к двум освободимся:(точнее скажу позже через недельку примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик тута :ilove:

 

если нуна то я всегда помогу !!!!!!!!!

 

планирую участвовать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик тута :shock:

 

если нуна то я всегда помогу !!!!!!!!!

 

планирую участвовать :shock:

Молодец! И пока малыш спит, можно над маршрутом поколдовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...