Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Свадебный кортеж 2009 Катюшка+Димуля :)


Рекомендуемые сообщения

 
Упс, только сейчас вспомнила, что у меня 17-го 6-я годовщина свадьбы)))

значит берем утречком супруга с собой, празднично-свадебное настроение обеспечено, а вечером уже отметите по полной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

большая просьба отписаться сдесь кто сможет приехать ко мне в свадебный кортеж:yahoo:напоминаю 17января в 10-00 приморский район

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большая просьба отписаться сдесь кто сможет приехать ко мне в свадебный кортеж :yahoo: напоминаю 17января в 10-00 приморский район

 

буду очень стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старт хотелось бы чтобы был от стародеревенской улицы(угол с савушкина)метро старая деревня это почти конец набережной...в 10-30...10-40 ну а потом покатушки по городу я думаю часика 2-2.5я думаю к двум освободимся:crazy:точнее скажу позже через недельку примерно

Я с удовольствием поучаствую, но несколько вопросов: например, парковки... начиная с точки старта...

А из предложений... хоровод вокруг лимузина, только площадку подобающую нуно найти, чтобы еще по дороге было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с удовольствием поучаствую, но несколько вопросов: например, парковки... начиная с точки старта...

А из предложений... хоровод вокруг лимузина, только площадку подобающую нуно найти, чтобы еще по дороге было...

хахах хоровод это здоровская идейка...весело получиться:crazy:ждем ждем вас:shock:))))карту попозже загружу в контакте наверно так как сдесь не умею( парковки возле закса завались.........место очень много:rtfm:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работе в это время буду скорее всего... а если уволят, то присоеденюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ ЧТО СБОР БУДЕТ В 9-30 ПО АДРЕСУ СТАРОДЕРЕВЕНСКАЯ ДОМ 5 НА ПЛОЩАДКЕ ВОЗЛЕ ЗАГСА

Изменено пользователем Катюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелп ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ МЕСТО ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ХОРОВОДИК СДЕЛАТЬ ВОКРУГ ЛИМУЗИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хелп ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ МЕСТО ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ХОРОВОДИК СДЕЛАТЬ ВОКРУГ ЛИМУЗИНА

 

Где-то, в районе Пискаревки есть площадка... Уточняю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хелп ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ МЕСТО ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ХОРОВОДИК СДЕЛАТЬ ВОКРУГ ЛИМУЗИНА

Это будет зависеть от маршрута. Я думаю если в конце маршрута то надо где то в центре, а если в начале, так можно и на парковке какого нибудь близь лежащего гипермаркета Окей на Богатырском например, там всегда места много свободного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет зависеть от маршрута. Я думаю если в конце маршрута то надо где то в центре, а если в начале, так можно и на парковке какого нибудь близь лежащего гипермаркета Окей на Богатырском например, там всегда места много свободного.

ооооооо кстати окей учтем:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет зависеть от маршрута. Я думаю если в конце маршрута то надо где то в центре, а если в начале, так можно и на парковке какого нибудь близь лежащего гипермаркета Окей на Богатырском например, там всегда места много свободного.

ооооооо кстати окей учтем:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит фотики все взяли, а фотки выкладывать никто не хочет!

 

Выкладываем все сюда! http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=59490902

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит фотики все взяли, а фотки выкладывать никто не хочет!

 

[/url]

 

После такого количества "зеркалок", я просто стеснялся вынимать свою "мыльницу"... :mad: Чуть попозже выложу то, что получилось!..

А остальные... недоехали до интернета, наверное... еще... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!

 

извини что не смогла приехать. Дарья не дала выспаться поэтому просто не смогла попу от кровати оторвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Катюшка! Поздравляю тебя с годовщиной свадьбы! Смотрела прошлогодние фотографии - на улице ни одной снежинки! А в этом году что творится! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Катя, поздравляем с годовщиной Свадьбы! Ну неужели фото кортежа можно только ВКонтакте посмотреть. Почему мы свою "Галерею" не развиваем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...