Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэу и остальные СЦ Казани


Рекомендуемые сообщения

У меня пробег 31000 км, в регламенте только замена фильтров и масла. Воздушный и масляный фильтр заказал в Exist.ru мне обошлось по 100 рублей (в Уз Део воздушный 350, масляный 180), возьму масло в Уз Део 3-ри литра синтетики 750 рублей просто оплачу замену масла 250 рублей+ снятие защиты 100 руб= 1300 руб ТО 4-ре думаю самый актуальный подход, главное печать СЦ будет стоять что я ТО прошел (в слу :) чае продажи авто это весомо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насчёт Уздэу много могу говорить...в основном плохое...Пару раз было что я готов был морду бить ...серьёзно..

Просто пока машинка на гарантии езжу к ним..раскажу когда второй раз готов был морду бити:

попал летом в дтп...разбит бампер...рваная рана сбоку...надь заменить...ищу по телефону по городу...чёй-то нет нигде(что страанно)..заезжаю в уздэу. Молодой толстый кладовщик говорит: нет , брат бамперов...Только вот один знакомому под заказо ставил один. больше нет...и ставит цену на 500р больше...яему: ну ты чё? -а он:знакомый огорчится...500 р дескать успокоят его совесть...а у мня с сервисом договорено...всё куплено токо бампера нет...думаю фиг с ними 500 р...сматрю бампер: БЭСТовский новый блин думаю ладно ...расплачиваюсь (не через кассу есстссно..) беру и счастливый иду к тачке...когда гружу в машину добро вижу что бампер рваный после ремонта его так аккуратно и мастерски сделали...вообще незаметно..

У меня внутри всё вскипело ...беру "товар" иду к этому уроду..он как мну увидел с маими бешаными глазами..понял сразу усё...начал братом называть извиняться... назавтра позвонил и продал мну новый норм..бампер под покраску..

 

А когда ТО проходишь реально за ними смотрю ни на шаг не отхожу...проходил 2 раза..второе ТО было дороже чем на нексию...офигел..

 

 

букв много еле асилил..

 

Надо куда-нить в другое место ездить на ремонты и т.д. ...куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Где купить резинку для дворников? В Центре дэу нет, в Уздэу нет. В уздэу есть целый дворник за 250р. :)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где купить резинку для дворников? В Центре дэу нет, в Уздэу нет. В уздэу есть целый дворник за 250р. :)

Завтра зайду в магазин узнаю есть ли у него резинки, вопрос в другом тебе на большой или на маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра зайду в магазин узнаю есть ли у него резинки, вопрос в другом тебе на большой или на маленький?

Ма-а-аленькый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где купить резинку для дворников? В Центре дэу нет, в Уздэу нет. В уздэу есть целый дворник за 250р. :yahoo:

А разве резинки для дворников отдельно продаются?? :)

Ни разу не видел, только дворник целиком. Да и не нужно покупать дворник в сервисах, лучше в автомагазине или на рынке - наамного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у передних дворников.. тоже резинки все отошли... разве можно купить их отдельно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бе-бе-бе... :)

 

 

моно...даже нуно...

 

120 рублей...стоять резинки...я купил синие... :yahoo:

Изменено пользователем Pesprisrak2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый бе-бе-бе... :)

а где вы брали эти резинки, я так понял для каркасных дворников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по гарантии давно не обслуживаюсь...а так езжу в центр-дэу...вроде обслуживают нормально..при замене масло, фильтров и т.д.естественно рядом нахожусь, но в целом все ок...а в уз-дэу точно заезжать не буду...даже, когда звонишь туду за справкой нормально ответить не могут.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...все ответы против уздеу...

 

Так почему же Имея хорошее оборудование...этот сервис один их худших...

 

Все зависит от некомпетентного менеджера пржде всего... вот недавно администратора нового взяли....многие же заметили что у них стало чуть лучше....

гнать манагера надо в шею или учить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все ответы можно получить тут, и ехать ремонтироваться под строгим контролем туда  :) или своими силами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально узбеки не соображают ни фига.... ставят неправильный диагноз авто... а потом плати за то что не надо делать вовсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у передних дворников.. тоже резинки все отошли... разве можно купить их отдельно? :)

А Алек Бонд знает места! :)

На Арбузова какой-то магазинчег, вроде. Отдельно резинки! И все работаит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у передних дворников.. тоже резинки все отошли... разве можно купить их отдельно? :yahoo:

На Арбузова если ехать по Южке в сторону Сиб. тракта сразк после перекрестка с Журналистов есть старенькое одноэтажное строение в нем находится 2 - 3 магазинчика среди которых ОКА, в этом магазе как раз и продают резинки для дворников силиконовые ХОРС, только если хотите менять оба дворника то покупайте оба длинных короткие подходят только!!! на задние. сТОИМОСТЬ 50 руб за резинку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый бе-бе-бе... :yahoo:

а где вы брали эти резинки, я так понял для каркасных дворников?

перекрёсток Аделя Кутуя - Гвардейская, 9 этажка где "Старый амбар", только через арку, торговый дом "Планета" ...магазин автозапчасти...брал недели 3 назад ...резинки синие...щас есть в наличии или нет не знаю...они были длиннее...отрезал...сначала одел, патом отрезал..

 

 

надо вот сзади поменять.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу Уз-Дэу :evil: , ездила вчера на счет замка передней водительской двери,передо мной стояло 3 машины, очередь продвигалась быстро, я заехала значит, мне менеджер сказал что будет все быстро, посмотрит сначала, а потом скажет что с замком.В итоге, когда передо мной, оставалась 1 машина, все куда то пропали,причем и менеджер тоже,прошло 1.5 часа... :laugh: :) :evil: Поднялась наверх, сказали что на обеде, щас придут, ладно думаю, подожду, в итоге, когда я подождала еще 0,5 часа!!!!!!Не выдержала, пошла к администратору, сказала как есть что жду уже 2 часа(она не поверила).Вызвали этого старшего мастера, он сказал, что типа всех вызывали к начальству, извинился, сам начал разбирать дверь( :evil: )После 10 минут ответил что нужно менять замок(там трещина, его пытались сломать) и оказалось что в наличии такой детали у них нет, обещали что найдут,сказали позвонить завтра часов в 12,пропустят без очереди...Поставили обратно старый...Еще сказали что это не по гарантии... :crazy:

Вы знаете какая я уехала оттуда,уставшая и очень злая!!!!если починят мне, уеду оттуда, и больше туда ни ногой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить резинку для дворников? В Центре дэу нет, в Уздэу нет. В уздэу есть целый дворник за 250р.

 

Сообщение отредактировал Olya - 29.03.2009, 20:46

 

приветик..слушай, вчера только поставила силиконовые резинки для дворников...классные..довольна..стекло чистое...попробуй...я вот покупала в Би-Би..стоит 100 руб..попробуй... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик..слушай, вчера только поставила силиконовые резинки для дворников...классные..довольна..стекло чистое...попробуй...я вот покупала в Би-Би..стоит 100 руб..попробуй... :)

 

Ооо.. круто.. куплю там же на днях :blink: ты брала в магазине который на вишневского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу Уз-Дэу :) , ездила вчера на счет замка передней водительской двери,передо мной стояло 3 машины, Вы знаете какая я уехала оттуда,уставшая и очень злая!!!!если починят мне, уеду оттуда, и больше туда ни ногой!!!!

А не лучше заехать в магазин купить замок. а потом на матизоффке поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо.. круто.. куплю там же на днях :) ты брала в магазине который на вишневского?

 

неа..брала в магазине, который находится на ул.амирхана..хотя думаю, что на вишневского тоже будет... :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не лучше заехать в магазин купить замок. а потом на матизоффке поменять?

Я купила)))А кито мне его поменяет?)))У меня не замок, а ручка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила)))А кито мне его поменяет?)))У меня не замок, а ручка)))

Звони завтра, т.е. 3.04, что нить придумаем, мой телефон 917-275-60-72. Альберт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ни кто не сталкивался с проблемой датчика неровной дороги?

в акосе на горьковском шоссе уже неделю никак заказать не могут - а с лампочкой неисправности ездить не вприкол.. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни кто не сталкивался с проблемой датчика неровной дороги?

в акосе на горьковском шоссе уже неделю никак заказать не могут - а с лампочкой неисправности ездить не вприкол.. :laugh:

Он вроде только с Евро-3 идет. Нужно в Центр ДЭУ и УзДЭУ съездить. Может у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...