Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] О наших детях


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вам бы только об этом. Я люблю и дико боюсь лошадей, только пони. Еслилягнет этот бесплатный бонус перерастет в инвалидность на всю оставшуюся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хошь, чтоб я проверила, когда бывает "не всегда" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь водил детей на Ипподром - с лошадьми пообниматься? Я знаю, что такая возможность есть. Вот, собираюсь уже триста лет съездить туда.

На ипподроме есть клуб "Фаворит" . Там можно научится ездить на лошади, тренер все объясняет-показывает, обычно через 3-4 занятия уже осваиваются и можно самим ездить. Для учеников по 350р. 45 минут, но для первых уроков это с головой... кто хочет дальше продолжать 1500р. 8 занятий. Тренировки в большом или малом манеже. с 14-20 часов, кроме воскресенья

если нужно, дам телефончик тренера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадки-это класс) я два года конным спортом занималась. правда тренеры на импподроме мне не нравятся, поэтому я туда долго не проходила и ушла в другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illisa , спасибо, столько информации сразу!! Я на этот год не рассчитываю, может в феврале-марте. А ты детей водишь или сама ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка занимается. Начинала с Фаворита, сейчас с тренером в конной школе. Она с детства бредила лошадьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Для малышей-фанатов смешариков)))))) Тигриция - новогодняя звезда

 

Герои любимых мультфильмов приглашают Вас и Ваших детей на Новогоднее путешествие «Тигриция – новогодняя звезда». Она откроет свои двери для Всех желающих с 3 по 8 января.

Вас ждет анимационное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, ростовыми куклами Смешарики и клоунами. Волшебная лесная красавица станет эпицентром праздника. Вокруг нее будут проходить самые большие хороводы в Ростове, игры, конкурсы и розыгрыши подарков.

Вместе с родителями, малыши смогут проявить свои творческие, музыкальные и вокальные способности, научиться танцевать или же превратиться на один день в персонаж любимого мультсериала с помощью художников по аквагримму.

Юные зрители смогут весело провести время на аттракционах Смешариков: Батутном городке, Железной дороге, игровых и спортивных площадках.

Все вышеперечисленные развлечения включены в стоимость билетов!

КВЦ «ВертолЭкспо» пр. М. Нагибина, 30 10.00 – 18.00 Тел. 268-77-04 268-77-26

tigriziya.gif Детворе будет интересно, да и взрослым тоже, за малышнюй так прикольно наблюдать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году там же были спешарики номер 1. Мы только зря деньги выкинули, вялые, не похожие на героев мультиков и совсем скучные. Ругались, плевались, долго, так что уже наученные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешарикам наверное после празднований тож тяжеловато было, посмотрим, мож в этом году интересней будет

de038ab0acbccf09eb87d867a8051f4f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Так, как говориться вопрос ребром! Кто уже покупал каляску для дитев! Поделитесь. Что лучше трансформер/2 в 1/ или отдельно коляска с люлькой и прогулочная сидячая? Моцк кипит. Глаза разбигаются а манагеры все разное говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть тема, про коляску, чтобы в Матизе перевозить: детская коляска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне нравится! :ax:: Из "Курилки" Sool отправил сюда, а потом уже отсюда послал еще куда-то... :) А сразу нельзя было? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там немного не то. Я не подбираю коляску под машину, я подбираю коляску для жены и ребенка. А поместиться ли она в мотю, это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там геммор написан. Трости, какие нах трости. И вообще для машины переноска есть, и не обязательно туда пихать коляску, чтоб я так бегала коляску под размер матиза искала :) . Трансформер в результате его лежачего использования, сидячим не пользуются, а продают и покупают обычную трость на более старшего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, как говориться вопрос ребром! Кто уже покупал каляску для дитев! Поделитесь. Что лучше трансформер/2 в 1/ или отдельно коляска с люлькой и прогулочная сидячая? Моцк кипит. Глаза разбигаются а манагеры все разное говорят.

Алексей все зависит от ребенка и ваших потребностей и возможносей,я считаю что коляски должно быть как минимум 2,первая для новорожденного,вторая для постарше и полегче,и жене попроще будет,чем 1,5 года толкать трансформер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще не факт что трансформер протянет 1,5 года,начнутся поблемы с клесами и с тканью,а вобще хорошая коляска стоит как минимум 30 тыс вот с таой ничего не случится,но проще купить 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно 30, нафинг она нужна, можно продать конечно, как я продала свою. Но найти можно и дешевую, высокую, средней тяжести с нормальными колесами, маневренностью. Вообще, когда коляску покупаешь, то все равно, что покупаешь машину:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...