Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Общение с Артексом


Рекомендуемые сообщения

скоро на нашем форуме появится представитель автосалона "Артекс", но думаю вопросы можно уже задавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 395
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

скоро на нашем форуме появится представитель автосалона "Артекс", но думаю вопросы можно уже задавать

 

Уже появился :yahoo:

Зовут меня Анжела, я являюсь руководителем отдела продаж в автосалоне "Артекс", так что если у вас поднакопились вопросы, с радостью на них отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Привет Артексу! И Анжеле, в частности! :yahoo:

Долго же вы раскачивались. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не раскачивали а развивались, а на это нужно очень много времени и сил..сами понимаете))) но теперь мы с вами :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а ваши менеджеры после разговора со мной заглядывали на данный форум? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже появился :yahoo:

Зовут меня Анжела, я являюсь руководителем отдела продаж в автосалоне "Артекс", так что если у вас поднакопились вопросы, с радостью на них отвечу.

Вопросы задавать или конкретные претензии предъявлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в корректной форме.

Не могу в корректной уж больно задели меня и мою мотю.

Вопросы задавать к продажникам или к сервису ?

У меня есть неприязнь к тем и другим !!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу в корректной уж больно задели меня и мою мотю.

Вопросы задавать к продажникам или к сервису ?

У меня есть неприязнь к тем и другим !!! :yahoo:

задавайте и к продажникам и к сервису...Чем мы обидели ас и вашего мотю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остался неприятный осадок от "Артекса" с момента получения автомобиля. Как можно передавать автомобиль в руки хозяина с копией ПТС??? Они неразрывны, это даже в вашем же договоре прописано. Тем более машина куплена за наличку. Такое отношение... Я думал покупать у вас в следующем году Сид, но теперь буду думать... Опять отдать деньги, забрать машину и пару недель ходить вокруг нее? Смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вас чем-то обидели, приношу свои извинения и за работу менеджеров отдела продаж и за сервис :yahoo:

 

У меня остался неприятный осадок от "Артекса" с момента получения автомобиля. Как можно передавать автомобиль в руки хозяина с копией ПТС??? Они неразрывны, это даже в вашем же договоре прописано. Тем более машина куплена за наличку. Такое отношение... Я думал покупать у вас в следующем году Сид, но теперь буду думать... Опять отдать деньги, забрать машину и пару недель ходить вокруг нее? Смешно...

 

Дело в том, что автомобили к нам приходят всегда без ПТС и в течение 5 дней наш Дистрибьютор нам их высылает, задержка ПТС происходит не по нашей вине, поверьте, с нашей стороны делается все возможное, чтобы ПТС был предоставлен клиенту вовремя, и на сколько я знаю менеджеры не навязывают забирать автомобиль по копии, они могут лишь предложить Вам забрать автомобиль по копии, если Вы этого делать не хотите Вы могли оставить предоплату за автомобиль и забрать его через несколько дней, когда оригинал был бы в наличии.

Что касается автомобилей Kia, то ПТС у нас всегда в наличии так что не вижу причин для того, чтобы не работать с нами в дальнейшем, тем более как для постоянного клиента я смогу Вам предложить скидку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня остался неприятный осадок от "Артекса" с момента получения автомобиля. Как можно передавать автомобиль в руки хозяина с копией ПТС??? Они неразрывны, это даже в вашем же договоре прописано. Тем более машина куплена за наличку. Такое отношение... Я думал покупать у вас в следующем году Сид, но теперь буду думать... Опять отдать деньги, забрать машину и пару недель ходить вокруг нее? Смешно...

 

а в чем проблема? почему ходить? я три недели ездила без птс (с копией) и транзитных номеров, знакомый гай сказал что можно.

плюс при покупке (брала в ту) что птс идет отдельно и прийдет в течении трех недель.

так что неожиданности не вижу...

на форд тоже ждали птс не месяц конечно но дня три...

правда в ту когда пришел обещанный срок прихода птс а его небыло мню нахамили, пришлось ругаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Вас чем-то обидели, приношу свои извинения и за работу менеджеров отдела продаж и за сервис :)

Дело в том, что автомобили к нам приходят всегда без ПТС и в течение 5 дней наш Дистрибьютор нам их высылает, задержка ПТС происходит не по нашей вине, поверьте, с нашей стороны делается все возможное, чтобы ПТС был предоставлен клиенту вовремя, и на сколько я знаю менеджеры не навязывают забирать автомобиль по копии, они могут лишь предложить Вам забрать автомобиль по копии, если Вы этого делать не хотите Вы могли оставить предоплату за автомобиль и забрать его через несколько дней, когда оригинал был бы в наличии.

Что касается автомобилей Kia, то ПТС у нас всегда в наличии так что не вижу причин для того, чтобы не работать с нами в дальнейшем, тем более как для постоянного клиента я смогу Вам предложить скидку!

Сколько %?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задавайте и к продажникам и к сервису...Чем мы обидели ас и вашего мотю?

1). Когда я приехал забирать свою мотю , а это был декабрь месяц и было довольно темно

Манагер мне сказал вот ключи а вон за углом стоит твоя мотя на что я ему ответил что хотелось бы посмотреть как поставили все допы и вообще в каком состоянии моть

10-15 мин хождений закончились загонным авто в бокс и вопросами 1 почему авто грязное 2 почему не открывается задняя дверь и.т.

Сделав большие глаза машинку то сполоснули, а с дверью был цирк который продолжается посей день.

Электрик который ставил доп. Сообщил мне, что сломался замок который нужно заказать и купить за отдельные деньги и что он даже сообщил манагеру что б тот разместил заказ и с улыбкой на лице сказал -« всё равно приедешь через 2000 км и всё исправим».

 

2). ТО-0 2000км (другими словами через месяц) проблемы: 1 не открывается задняя дверь, 2 не работает обогрев заднего стекла, 3 не работает серена сигнализации

И снова вступаю в дебаты с манагерами, Я устроил очную ставку трёх сотрудников электрик, старший по приёму аво, и монагер который заказывает запчасти :) . Все троя помнят день моего приобретения моти. Электрик говорит старшему по приёму –« я давал заказ на замок» старший долго роется в бумагах и находит точно есть такой заказик» и отдаёт его манагеру. Тот смотрит и говорит что замков на Daewoo Nexia (Дэу Нексия) нет!!! И тут все троя понимают что у меня Матиз (цирк) :lol:

2 не работает обогрев заднего стекла , электрик тупо берёт предохранитель с моего авто и ставит на место предохранителя обогрева. Я задаю вопрос -«что должно стоять на месте того предохранителя» и получаю ответ «это запасной» предохранитель в смету внесли а поставить забыли. Я бы и не узнал если бы обогрев работал! Я открыл отсек с предохранителями и обнаружил, что у меня там нет предохранителя!!!!

3 не работает серена сигнализации, ну тут ответ стандартный «не гарантийный случай»

И опять дебаты….

Могу дальше продолжать т.к. было уже ТО-1 и тоже самое и вот вот ТО-2 нагрянет

А задняя дверь так и не работает!!!

Что Думаешь по этому поводу ??? Angela_Artex

Может какой совет дашь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я тоже выскажусь по поводу своей проблемы с обогревом.

Перегорела одна нить (причем по ней явно видно что она горела)

на ТО я об этом сообщила, посмотрели сказали механическое повреждение, потом когда приезжала на диагностику еще раз попросила посмотреть и убедиться что действительно произошло с линие, опять посмотрели сказали что механическое повреждение.

на мой вопрос чем был получен гениальные ответ, мастера по гарантии игрушкой которая лежит на задней полке, о_О мое удивление не знало границ игрушка то ведь МЯГКАЯ.

насколько я понимаю не так то просто повредить эту линию тем более когда она находится в середине стекла, ладно если бы это была 3-4 линия снизу, можно поверить, а так складывается нехорошее впечатление что пытаются......

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточнила по твоему случаю, инженер по гарантии говорит что нить у тебя перегорела ..это могло произойти из-за того, что ты забыла выключить обогрев стекла (что наверняка так и было) и в результате длительного обогрева нить могла перегореть..такие случаи очень часто случаются и это не может быть гарантийным случаем.. а что касается игрушки..страно конечно, но вряд ли квалифицированный специалист мог выдвинуть такую версию...может ты его не правильно поняла?

 

1). Когда я приехал забирать свою мотю , а это был декабрь месяц и было довольно темно

Манагер мне сказал вот ключи а вон за углом стоит твоя мотя на что я ему ответил что хотелось бы посмотреть как поставили все допы и вообще в каком состоянии моть

10-15 мин хождений закончились загонным авто в бокс и вопросами 1 почему авто грязное 2 почему не открывается задняя дверь и.т.

Сделав большие глаза машинку то сполоснули, а с дверью был цирк который продолжается посей день.

Электрик который ставил доп. Сообщил мне, что сломался замок который нужно заказать и купить за отдельные деньги и что он даже сообщил манагеру что б тот разместил заказ и с улыбкой на лице сказал -« всё равно приедешь через 2000 км и всё исправим».

 

2). ТО-0 2000км (другими словами через месяц) проблемы: 1 не открывается задняя дверь, 2 не работает обогрев заднего стекла, 3 не работает серена сигнализации

И снова вступаю в дебаты с манагерами, Я устроил очную ставку трёх сотрудников электрик, старший по приёму аво, и монагер который заказывает запчасти :) . Все троя помнят день моего приобретения моти. Электрик говорит старшему по приёму –« я давал заказ на замок» старший долго роется в бумагах и находит точно есть такой заказик» и отдаёт его манагеру. Тот смотрит и говорит что замков на Daewoo Nexia (Дэу Нексия) нет!!! И тут все троя понимают что у меня Матиз (цирк) :lol:

2 не работает обогрев заднего стекла , электрик тупо берёт предохранитель с моего авто и ставит на место предохранителя обогрева. Я задаю вопрос -«что должно стоять на месте того предохранителя» и получаю ответ «это запасной» предохранитель в смету внесли а поставить забыли. Я бы и не узнал если бы обогрев работал! Я открыл отсек с предохранителями и обнаружил, что у меня там нет предохранителя!!!!

3 не работает серена сигнализации, ну тут ответ стандартный «не гарантийный случай»

И опять дебаты….

Могу дальше продолжать т.к. было уже ТО-1 и тоже самое и вот вот ТО-2 нагрянет

А задняя дверь так и не работает!!!

Что Думаешь по этому поводу ??? Angela_Artex

Может какой совет дашь!!!

 

Думаю, что мы уладим этот вопрос...мне нужны данные по твоему матизу...а лучше позвони нашему инженеру по гарантии, его зовут Сергей, он уже в курсе этой ситуации и обещал, что замок тебе поменяют безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уточнила по твоему случаю, инженер по гарантии говорит что нить у тебя перегорела ..это могло произойти из-за того, что ты забыла выключить обогрев стекла (что наверняка так и было) и в результате длительного обогрева нить могла перегореть..такие случаи очень часто случаются и это не может быть гарантийным случаем.. а что касается игрушки..страно конечно, но вряд ли квалифицированный специалист мог выдвинуть такую версию...может ты его не правильно поняла?

не упущу возможности пообщаться с представителем магазина Артекс.

а что значит забыла выключить обогрев стекла? это из серии забыла заглушить двигатель и выключить зажигание на всю ночь, нить за ночь перегрелась и перегорела?

1. обогрев работает только при включенном зажигании.

2. а собственно где-то в инструкции написано, что обогрев заднего стекла можно включать не более 15 минут(например). в инструкции к а/м такого вроде бы нет.

также можно было ответить и про замок двери, если бы сразу поломка не обнаружилась. типа, может вы его оверткой пытались открыть и поломали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не упущу возможности пообщаться с представителем магазина Артекс.

а что значит забыла выключить обогрев стекла? это из серии забыла заглушить двигатель и выключить зажигание на всю ночь, нить за ночь перегрелась и перегорела?

1. обогрев работает только при включенном зажигании.

2. а собственно где-то в инструкции написано, что обогрев заднего стекла можно включать не более 15 минут(например). в инструкции к а/м такого вроде бы нет.

также можно было ответить и про замок двери, если бы сразу поломка не обнаружилась. типа, может вы его оверткой пытались открыть и поломали

 

 

 

Я буду очень рада со всеми Вами лично познакомиться))))

 

И если вы заметили я не написала про то, что нить перегорела ночью)) и то что она перегорела при выключенном зажигании )) я лишь хочу хотела сказать что не всегда все происходит по вине завода-изготовителя и что немаловажную роль играет владелец автомобиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела, собственно, форум не заканчивается на данной теме. Тем более, вы сами матизовод.

Честно сказать, меня удивляет немного тон обращения некоторых участников к вам, но это видимо из-за накипевшего, так как особым доверием ни один официальный дилер в Ростове не пользуется (честное слово), а что касается официальных сервисов - вообще промолчу. Также, определения вас, как представителя Артекса в первую очередь, а не участника клуба, что в корне не верно. Наверное, это из-за официоза темы. Поэтому не стоит вертеться только внутри данной темы. Общайтесь везде. Приглашаем на встречи.

 

Обращение ко всем: человек не пришёл отчитываться перед вами, а пришёл ответить на вопросы и попытаться решить возможные ваши проблемы, возникшие при общении с дилером. Исходите из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще ребята я бы наверно советовала менагерам, а также всем имеющим отношение к автосалонам тщательно маскироваться, потому что сойтись в едином мощном воодушевляющем порыве нам вряд ли удастся - претензии будут и даже если не этот конкретно человек нахамил или что-то не так сделал отдуваться придется за всех - Анжела имейте это в виду (равно как и Артем.... который кстати умно поступает, что тихо сидит в засаде и не высовывается - Артемка привет).

Я понимаю, что автосалоны только торгуют машинами и конечно заинтересованы в получении прибыли как можно большей и в получении как можно меньшего количества проблем, поэтому воздыхание о том, что линия перегорела из-за мягкой игрушки, которая самовольно подпругнула и долбанула нить вполне вероятны.... как говорится а ля гер ком а ля гер - на войне как на войне - не ты покупателя, так он тебя. Ребята и девчата - мы по разные стороны баррикад, поэтому давайте не пугать Анжелу больше чем испугали и будем держать нерушимый нейтралитет и решать возникающие проблемы с конкретными людьми в конкретном месте, а не отыгрываться на одном человеке, который ни в чем не виноват, кроме того, что решил пообщаЦЦо на форуме..... она - не девочка для битья, поэтому Господа мягШе.... напевнее.... и в более гламурных выражениях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще ребята я бы наверно советовала менагерам, а также всем имеющим отношение к автосалонам тщательно маскироваться, потому что сойтись в едином мощном воодушевляющем порыве нам вряд ли удастся - претензии будут и даже если не этот конкретно человек нахамил или что-то не так сделал отдуваться придется за всех - Анжела имейте это в виду (равно как и Артем.... который кстати умно поступает, что тихо сидит в засаде и не высовывается - Артемка привет).

Я понимаю, что автосалоны только торгуют машинами и конечно заинтересованы в получении прибыли как можно большей и в получении как можно меньшего количества проблем, поэтому воздыхание о том, что линия перегорела из-за мягкой игрушки, которая самовольно подпругнула и долбанула нить вполне вероятны.... как говорится а ля гер ком а ля гер - на войне как на войне - не ты покупателя, так он тебя. Ребята и девчата - мы по разные стороны баррикад, поэтому давайте не пугать Анжелу больше чем испугали и будем держать нерушимый нейтралитет и решать возникающие проблемы с конкретными людьми в конкретном месте, а не отыгрываться на одном человеке, который ни в чем не виноват, кроме того, что решил пообщаЦЦо на форуме..... она - не девочка для битья, поэтому Господа мягШе.... напевнее.... и в более гламурных выражениях :yahoo:

 

 

Спасибо за понимание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...